0
0
BESTENLISTE
Könnt ihr die besten FAST-Helden der Welt sein?

Ihr könnt in der Bestenliste nach oben gelangen, indem ihr Punkte in den Abschnitten e-Bücher und Basecamp sammelt und eure persönlichen Bestleistungen in den Online-Spielen übertrefft!
FILTER:
NR.KLASSESCHULELANDSTADTPUNKTE
1
Pastelky 4.A ZŠ P.O. Hviezdoslava Trstená 3791892
2
Piráti 3.B ZŠ P.O. Hviezdoslava Trstená 2918296
3
2 А КГУ Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики Усть-Каменогорск 889491
4
4-А Комунальний заклад "Дергачівський ліцей №3" Дергачівської міської ради Харківської області вул. Сумський шлях,79-В м. Дергачі, Харківської області 62303, 627426
5
Αστεράκια 4o Νηπιαγωγείο Ξάνθης ΞΑΝΘΗ 614162
6
Τμήμα Α2 2ο Πρότυπο Γυμνάσιο Θεσσαλονίκης Θεσσαλονίκη 512383
7
4 Г КГУ Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики Усть-Каменогорск 422119
8
ΟΛΟΗΜΕΡΟ 2 1ο Νηπιαγωγείο Δράμας Δράμα 357193
9
Винахідники 4-А Комунальний заклад "Харківський ліцей № 162" Харківської міської ради м. Харків 336420
10
Klasa 2a SP Wydminy Wydminy 336069
11
4 КЗ "Орільський ліцей" Лозівської міської ради Харківської області Смт. Орілька 315107
12
Gelytės Klaipėdos lopšelis-darželis "Žemuogėlė" Klaipėda 282374
13
Clasa a III-a C Școala Gimnaziala Sfântul Apostol Andrei, Buzău Buzău 277030
14
Дослідники 2 - В Комунальний заклад "Харківський ліцей № 162" Харківської міської ради м. Харків 269265
15
5è B ES VEDRÀ CEIP ES VEDRÀ SANT AGUSTÍ DES VEDRÀ 251662
16
Розумники 4-Г класу Комунальний заклад "Харківський ліцей № 162" Харківської міської ради м. Харків 248410
17
Klasa 8 MOS Młodzieżowy Ośrodek Socjoterapii w Gizycku Giżycko 232681
18
4 Б КГУ Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики Усть-Каменогорск 231214
19
4 A КГУ Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики Усть-Каменогорск 214717
20
3-А Енергодарська гімназія №1 Енергодарської міської ради Василівського району Енергодар 212552
21
4-А Комунальний заклад "Харківський ліцей №138 Харківської міської ради" Харків 212505
22
2-А Золотоніська спеціалізована школа №2 інформаційних технологій Черкаська область, м.Золотоноша, вул. Миколаївська 5 205832
23
3 "Г" класс КГУ ОШ № 7 Уральск 198376
24
Clasa a II-a B ȘCOALA GIMNAZIALĂ "PROFESOR MIHAI DUMITRIU" VALEA LUPULUI, IAȘI Valea Lupului 194234
25
1 Б Харківський ліцей 126 Харківської міської ради Харків 183564
26
Klasa 7 MOS Młodzieżowy Ośrodek Socjoterapii w Gizycku Giżycko 177791
27
Klasa 6 MOS Młodzieżowy Ośrodek Socjoterapii w Gizycku Giżycko 177200
28
Γ1 8ο Δημοτικό Σχολείο Νεάπολης Θεσσαλονίκη 170449
29
4A EMEF Justino Camboim Sapucaia do Sul 170248
30
Klasa III B Akademia Sukcesu "Nasza Szkoła" Prywatna Szkoła Podstawowa nr 8 im. M. Konopnickiej w Białymstoku Białystok 169944
31
5A EMEF Justino Camboim Sapucaia do Sul 168547
32
Ζουζούνια 4o Νηπιαγωγείο Ξάνθης ΞΑΝΘΗ 162365
33
4º B EMEF Justino Camboim Sapucaia do Sul 162028
34
2-А клас "Допитлики" Херсонська спеціалізована школа І-ІІІ ступенів № 24 із поглибленим вивченням математики, фізики та англійської мови Херсонської міської ради Херсон 160990
35
5.A Základná škola Korňa Základná škola Korňa 157807
36
3° A EMEF Justino Camboim Sapucaia do Sul 155255
37
5è A CEIP ES VEDRÀ SANT AGUSTÍ DES VEDRÀ 153495
38
Juháci Základná škola Juh 1054 Juh 1054 144373
39
3b SP Wydminy Wydminy 140090
40
3 В КГУ Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики Усть-Каменогорск 139490
41
"Rybki" Przedszkole Samorządowe nr 1 w Lini Linia 133221
42
5.A Základná škola Hamuliakovo Hamuliakovo 127930
43
4-Б Енергодарська гімназія №1 Енергодарської міської ради Василівського району Енергодар 121419
44
4 - Д Комунальний заклад "Харківський ліцей № 162" Харківської міської ради м. Харків 120296
45
3 "В" сынып "Жансүгіров атындағы орта мектебі" КММ-сі Абай облысы, Үржар ауданы, Үржар ауылы 120090
46
КГУ Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики Усть-Каменогорск 118433
47
1C Prywatna Szkoła Podstawowa "Tęczowa Kraina" dla dzieci z orzeczeniem o potrzebie kształcenia specjalnego Lębork 110439
48
Mládež Červeného kríža Gymnázium Terézie Vansovej Stará Ľubovňa Stará Ľubovňa 109344
49
3 а СУ ”Св.св.Кирил и Методий” - гр. Две Могили Две могили 109266
50
Mrs. Andraka - Grade One Woodcrest Public School 107375
51
3B EMEF Justino Camboim Sapucaia do Sul 104824
52
3 и классе КГУ ОШ № 7 Уральск 103524
53
Τμήμα Α1 2ο Πρότυπο Γυμνάσιο Θεσσαλονίκης Θεσσαλονίκη 103139
54
2-В Рівненський навчально-виховний комплекс "Колегіум" Рівненської міської ради Рівне 100535
55
Γ Δημοτικό Σχολείο Νεοχωρούδας Νεοχωρούδα 100259
56
2 τμήματα 9ο Νηπιαγωγείο Αμπελοκήπων Θεσσαλονίκης Θεσσαλονίκη 98483
57
iNOVA Fundação iNOVA Capixaba Via Velha 97002
58
2 Б КГУ Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики Усть-Каменогорск 96236
59
2-Г Тернопільська загальноосвітня школа І-ІІІ ст #23 Тернопільської міської ради Тернопільської міської м. Тернопіль 91574
60
4-В Енергодарська гімназія №1 Енергодарської міської ради Василівського району Енергодар 90624
61
6.A Základná škola Hamuliakovo Hamuliakovo 85987
62
Ε2 1ο Δ. Σ. Αρχανών Αρχάνες 84459
63
3В клас ​СУЕЕ "Свети Константин-Кирил Философ" , гр. Русе Русе 83351
64
Γ΄ ΤΑΞΗ Δημοτικό Σχολείο Κάτω Τιθορέας Κάτω Τιθορέα 82781
65
3.B ZŠ M. Kukučína Dolný Kubín SNP 1199/36, 02601 Dolný Kubín 82487
66
Γ2 8ο Δημοτικό Σχολείο Νεάπολης Θεσσαλονίκη 81477
67
2 КЗ "Бабаївський ліцей" селище Бабаї, в. Шевченка, 6 Харківського району Харківської області 78183
68
ΣΤ1 Δημοτικό Σχολείο Ελιάς Ελιά 72168
69
4-А клас Пізнайки Лохвицька гімназія №1 Миргородського району Полтавської області м. Лохвиця Полтавська область 71835
70
A1 8ο Δημοτικό Σχολείο Νεάπολης Θεσσαλονίκη 70511
71
3-Г Комунальний заклад "Харківський ліцей №138 Харківської міської ради" Харків 69109
72
Ε2 8ο Δημοτικό Κορδελιού Ελευθέριο Κορδελιό 67719
73
2 "З" сыныбы №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 67371
74
2 А Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Шәкәрім атындағы №1 орта мектебі" КММ Өскемен 64160
75
КГУ Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики Усть-Каменогорск 63419
76
2-А Тернопільська загальноосвітня школа І-ІІІ ст #23 Тернопільської міської ради Тернопільської міської м. Тернопіль 63193
77
1 A клас ОУ "Отец Паисий"- Русе Русе 62174
78
4 "З" класс "Звезды" КГУ ОШ № 7 Уральск 61776
79
6ºA FEFMONT LA SALLE FRANCISCANAS Zaragoza 60272
80
4 Б класс СШ № 2 им Смагула Садуакасулы г Петропавловск СКО г Петропавловск 59491
81
1o Νηπιαγωγείο Καλαμαριάς Νήπια - Προνήπια Τμήμα 2 1o Νηπιαγωγείο Καλαμαρίας Θεσσαλονίκη 58877
82
Γ τρίτη τάξη 13ο Δ.Σ. ΑΜΠΕΛΟΚΗΠΩΝ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ 58348
83
A1 1o ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΠΕΝΤΕΛΗΣ ΠΕΝΤΕΛΗ ΑΤΤΙΚΗΣ 58023
84
Νήπια-προνηπια ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΊΟ ΛΙΒΑΔΙΩΝ Χίος 57978
85
Νήπια-Προνήπια 1ο Τμήμα (Πρωινό Υποχρεωτικό) 1o Νηπιαγωγείο Καλαμαρίας Θεσσαλονίκη 57592
86
Προνήπια-νηπια , Νηπιαγωγείο Νέας Ανατολής ΝΕΑ ΑΝΑΤΟΛΗ 57296
87
Super heroes τμήμα 1ο 1ο 6/θεσιο Νηπιαγωγείο Γιαννιτσών "Δήμητρα Μίγγα Κασάπη" Γιαννιτσά 57008
88
3-А Харківський ліцей 126 Харківської міської ради Харків 56817
89
Γ ΔΗΜΟΤΙΚΟΥ 10ο Δ.Σ. ΓΙΑΝΝΙΤΣΩΝ ΓΙΑΝΝΙΤΣΑ 56633
90
Класът на Кесимова ОУ "Св. Св. Кирил и Методий", с. НИКОЛОВО, община РУСЕ с. НИКОЛОВО, общ. РУСЕ 56007
91
2.SA Álftanesskóli Garðabær 54237
92
Druháci ZSsMS Tulčík Tulčík 116 53654
93
miláčikovia Stredná zdravotnícka škola,Levočská 5,Poprad Poprad 51977
94
1.C ZŠ M. Kukučína Dolný Kubín SNP 1199/36, 02601 Dolný Kubín 51973
95
Τμήμα 2 5ο Δημοτικό Σχολείο Κορίνθου Κόρινθος 51624
96
Класът на Светла Стоянова ОУ "Св. Св. Кирил и Методий", с. НИКОЛОВО, община РУСЕ с. НИКОЛОВО, общ. РУСЕ 51376
97
TMHMA 1 37ο Νηπιαγωγείο Θεσσαλονίκης Θεσσαλονίκη 50581
98
2 Д 60 мектеп-лицей Астана 50407
99
Β Δημοτικό Σχολείο Νεοχωρούδας Νεοχωρούδα 50092
100
Τμήμα 2o 9oΝηπιαγωγείο Δράμας Δράμα 50074
101
Προνήπια - Νήπια 3ο Νηπιαγωγείο Αιγινίου Αιγίνιο 49403
102
Α΄ Τάξη 7ο Δημοτικό Σχολείο Σερρών ΣΕΡΡΕΣ 49383
103
3 "А" класс КГУ ОШ № 7 Уральск 48955
104
Ολοήμερο τμήμα 3ο Νηπιαγωγείο Καλαμαριάς Θεσσαλονικη 48742
105
υποχρεωτικό 1 6ο Νηπιαγωγείο Πτολεμαΐδας Πτολεμαΐδα 48209
106
3 "Ж" КГУ ШГ 110 Алматы 46993
107
3 клас ОУ "Г. С. Раковски", с. НОВО СЕЛО, община РУСЕ с. НОВО СЕЛО, община РУСЕ 46928
108
4a СУ ”Св.св.Кирил и Методий” - гр. Две Могили Две могили 46508
109
Γ'2 2023-2024 21ο Δημοτικό σχολείο Βόλου ΒΟΛΟΥ 46258
110
ΟΛΟΗΜΕΡΟ ΤΜΗΜΑ Νηπιαγωγείο Διαβατού Ημαθίας Βέροια 45697
111
Υποχρεωτικό 2 6ο Νηπιαγωγείο Πτολεμαΐδας Πτολεμαΐδα 45678
112
Β Τμήμα 2ο Νηπιαγωγείο Μοιρών Μοίρες 45465
113
3"Д" КГУ ОШ № 7 Уральск 45394
114
1a Zespół Szkół Gminy Kościan Przedszkole i Szkoła Podstawowa w Starym Luboszu Stary Lubosz 45233
115
Elstu börnin (5 ára ) leikskóli Leikskólinn Gimli Reykjanesbær 44651
116
Γ Δημοτικού 1ο Δημοτικό Σχολείο Γλυκών Νερών Γλυκά Νερά, 15354 44337
117
Група "Дъга" ДГ "Св. Св. Кирил и Методий", гр. ДВЕ МОГИЛИ ДВЕ МОГИЛИ 44179
118
1-А Золотоніська спеціалізована школа №2 інформаційних технологій Черкаська область, м.Золотоноша, вул. Миколаївська 5 44156
119
2 "Б" сынып №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 43594
120
4. B Álftanesskóli Garðabær 42306
121
3.а клас СУ “Васил Левски” - Русе Русе 42197
122
2.A 2023/2024 Súkromné Gymnázium DSA Sabinov Sabinov 41436
123
3 "Б" "Жансүгіров атындағы орта мектебі" КММ-сі Абай облысы, Үржар ауданы, Үржар ауылы 40751
124
Α Δημοτικό Σχολείο Νεοχωρούδας Νεοχωρούδα 40685
125
5ºPRIMARIA -FUNDACIÓN HILDA CEIP MIGUEL ZUBELDIA SERÓN -ALMERIA 40551
126
2ο ΠΡΩΙΝΟ ΤΜΗΜΑ 1ο Νηπιαγωγείο Πυλίου Κω Κως 40489
127
Питър Пан ДГ "Снежанка", гр. РУСЕ РУСЕ 40230
128
2 В КГУ Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики Усть-Каменогорск 39491
129
ΤΜΗΜΑ 1 112 ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ 39271
130
3"А" 1 тірек мектебі (РО) КММ Ұлытау ауылы 38889
131
5.B Základná škola, Školská ulica 197/10 Cabaj-Čápor 38563
132
Супергерои 4 "Д" КГУ ОШ №7 КГУ ОШ № 7 Уральск 38498
133
2. A клас ОУ "Любен Каравелов" - Русе Русе 38011
134
ΠΡΟΝΗΠΙΑ ΝΗΠΙΑ Νηπιαγωγείο Ανατολικού Ανατολικό Εορδαίας 37899
135
група Шаро ДГ "Снежанка", гр. РУСЕ РУСЕ 37781
136
1. б СУ "Христо Ботев" - Русе Русе 37734
137
Α ταξη 1ο Δημοτικό Σχολείο Χίου ΧΙΟΥ 37232
138
Пізнайки 4- В Комунальний заклад "Харківський ліцей № 162" Харківської міської ради м. Харків 37163
139
​СУЕЕ "Свети Константин-Кирил Философ" , гр. Русе Русе 36419
140
B 12ο Δημοτικό Σχολείο Ρόδου Ρόδος 35931
141
Ε1 7ο Δημοτικό Σχολείο Αμπελοκήπων Σταυρούπολη Θεσσαλονίκη 35887
142
III. PS A Stredná zdravotnícka škola,Levočská 5,Poprad Poprad 35495
143
група "Смехорани", ДГ"Иглика" - град Русе ДГ "Иглика", гр. РУСЕ РУСЕ 35442
144
3 клас НУ "Свети свети Кирил и Методий", гр. БЯЛА БЯЛА 35433
145
2 Г КГУ Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики Усть-Каменогорск 34963
146
2.B Základná škola, Školská ulica 197/10 Cabaj-Čápor 34770
147
ΝΗΠΙΑ ΠΡΟΝΗΠΙΑ 2 103ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ 34382
148
Napsugár csoport (közép-nagycsoport) Egerági Táltos Csikó Óvoda és Mini Bölcsőde Egerág 34369
149
3 И 60 мектеп-лицей Астана 34342
150
5ºA FEFMONT LA SALLE FRANCISCANAS Zaragoza 34187
151
ПГ а ОУ "Отец Паисий"- Русе Русе 33200
152
Τμήμα 2 1ο Νηπιαγωγείο Νεάπολης Θεσσαλονίκη 32939
153
4.C ZŠ M. Kukučína Dolný Kubín SNP 1199/36, 02601 Dolný Kubín 32872
154
Γ ΤΑΞΗ 2ο ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΚΡΕΜΑΣΤΗΣ ΡΟΔΟΥ ΚΡΕΜΑΣΤΗ 32847
155
E1 1ο Δημοτικό Σχολείο Αρτέμιδας Αρτέμιδα Αττικής 32806
156
3a SP Wydminy Wydminy 32171
157
Мечо Пух ДГ "Снежанка", гр. РУСЕ РУСЕ 31869
158
Clasa I - Clasa fluturașilor Colegiul Național de Arte,, George Apostu" Bacău Bacău 31804
159
Νήπια- Προνήπια (4 τμήματα) 9o Νηπιαγωγείο Πυλαίας Θεσσαλονίκη 31741
160
Класът на Десислава Симеонова ОУ “Алеко Константинов”, с. НОВГРАД, община ЦЕНОВО с. НОВГРАД, община ЦЕНОВО 31652
161
2 в - Ралица Стоянова II ОУ "Д-Р П. БЕРОН"-гр. ШУМЕН ШУМЕН 30989
162
3Ә сыныбы Бақтыбай Жолбарысұлы атындағы №18 орта мектеп-лицейі КММ Талдықорған 30433
163
2 "Ә" "Арна ауылындағы N11 орта мектеп" МКМ Қонаев 30257
164
TOMKE 5.A Základná škola Tomášikova 31, Košice Základná škola 30185
165
2 А клас ХАРКІВСЬКА ГІМНАЗІЯ №19 ХАРКІВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ ХАРКІВ 30067
166
Γ 1o ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΚΡΟΚΟΥ ΚΟΖΑΝΗΣ ΚΟΖΑΝΗ 29927
167
4 В КГУ Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики Усть-Каменогорск 29888
168
"Мечо Пух и приятели" ДГ "Пролет", гр. РУСЕ РУСЕ 29879
169
3 "Ж" класс КГУ ОШ № 7 Уральск 29812
170
Grade 4 _ Ms Stighling Loreto School Queenswood Pretoria 29643
171
3 "З" КГУ ШГ 110 Алматы 29586
172
5.A ZŠ SNP 1, Humenné Humenné 29325
173
2а клас - С. Рийза ОУ "Отец Паисий"- Русе Русе 29230
174
3. EÞH Álftanesskóli Garðabær 29220
175
Четвърти клас ОУ "Отец Паисий", гр. МАРТЕН МАРТЕН 28886
176
Smoki Dolina bajki Gliwice 28769
177
1 Б ОУ "Васил Априлов" – Русе Русе 27212
178
Δ Δημοτικό Σχολείο Νεοχωρούδας Νεοχωρούδα 26815
179
2 А класс КГУ ОШ № 7 Уральск 26702
180
4"ә"сынып №202 З. Жарқынбаев атындағы орта мектеп Қызылорда облысы, Жалағаш ауданы 26425
181
3a ​СУЕЕ "Свети Константин-Кирил Философ" , гр. Русе Русе 26135
182
1 В ОУ "Отец Паисий"- Русе Русе 26098
183
A2 3ο Δ.Σ Μύρινας Λήμνου Μύρινα Λήμνος 25813
184
Бақтыбай Жолбарысұлы атындағы №18 орта мектеп-лицей Жетісу облысы, Талдықорған қаласы 25666
185
Τμημα 1 1o ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΒΟΝΙΤΣΑΣ ΒΟΝΙΤΣΑ 25052
186
Α1 4ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΕΥΟΣΜΟΥ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ 25018
187
4.G Álftanesskóli Garðabær 24617
188
2 - А Вознесенський ліцей № 10 м. Вознесенськ 24559
189
I ГЦОУД2 СУПНЕ "Фридрих Шилер" - Русе Русе 24203
190
5º B EMEF Justino Camboim Sapucaia do Sul 24000
191
Калинки ДГ № 17 ИГЛИКА - гр. ХАСКОВО Хасково 23813
192
1 В СУ “Васил Левски” - Русе Русе 23775
193
3 B Don Lorenzo Milani Pergine Valsugana 23657
194
Β1 Δημοτικό Σχολείο Ελιάς Ελιά 23520
195
Пізнайки Комунальний заклад "Харківський ліцей 138 Харківської міської ради" Місто 23515
196
1 а клас СУ ”Св.св.Кирил и Методий” - гр. Две Могили Две могили 23399
197
1-Б Комунальний заклад "Харківський ліцей №138 Харківської міської ради" Харків 23314
198
2 ОУ "П. Р. Славейков", с. СМИРНЕНСКИ, община ВЕТОВО с. СМИРНЕНСКИ, общ. ВЕТОВО 23275
199
4 - Б Миргородський ліцей імені Т.Г.Шевченка м.Миргород 23252
200
Τμήμα 1ο 9ο Νηπιαγωγείο Δράμας Δράμα 23102
201
4 клас ОУ "П. Р. Славейков", с. СМИРНЕНСКИ, община ВЕТОВО с. СМИРНЕНСКИ, общ. ВЕТОВО 22483
202
Детска градина 17"Иглика"2021г ДГ № 17 ИГЛИКА - гр. ХАСКОВО Хасково 22456
203
Τα Μελισσάκια 4o Νηπιαγωγείο Ξάνθης ΞΑΝΘΗ 22272
204
6.A Základná škola s materskou školou Bežovce Bežovce 22181
205
ПЪРВИ А клас ОУ "Ангел Кънчев" - Русе Русе 21946
206
Τμήμα 1 19ο Νηπιαγωγείο Καβάλας Καβάλα 21915
207
Nagycsoport Sarkad Város Önkormányzat Óvoda(Epreskerti Óvoda) Sarkad 21905
208
2D Scuola primaria Alessandro Moroni Roma 21867
209
ПГ "б" ОУ "Отец Паисий"- Русе Русе 21805
210
2 Społeczna Szkoła Podstawowa STS w Dąbrowie Górniczej Dąbrowa Górnicza 21739
211
I+II LZŠ Otakárek, s.r.o. Křtiny 21684
212
IVа група "Бон–бони" ДГ №16 СЛАВЕЙЧЕ - гр. ХАСКОВО Хасково 21510
213
ЦОУД 3а СУ "Възраждане" - Русе Русе 21261
214
4 Б - супер КГУ ОШ № 7 Уральск 21171
215
IГЦОУД1 СУПНЕ "Фридрих Шилер" - Русе Русе 21047
216
TOMKE 5. B Základná škola Tomášikova 31, Košice Základná škola 20883
217
СУ "Св. Паисий Хилендарски", гр. СЛИВО ПОЛЕ СЛИВО ПОЛЕ 20668
218
3 "А" клас СУ "Христо Ботев" - Русе Русе 20649
219
2 "Ә" 1 тірек мектебі (РО) КММ Ұлытау ауылы 20536
220
Wiewiórki Miejskie przedszkole Nr 37 w Płocku Płock, ul. Hubalczyków 5 20410
221
5éB CEIP ES VEDRÀ SANT AGUSTÍ DES VEDRÀ 20245
222
Втори " а " клас ОУ "Отец Паисий", гр. МАРТЕН МАРТЕН 20148
223
група "БОН-БОН" ДГ "Здравец", гр. РУСЕ РУСЕ 20073
224
3 Τμήματα 54ο Νηπιαγωγείο Πειραιά Καμίνια 20025
225
3 г ​СУЕЕ "Свети Константин-Кирил Философ" , гр. Русе Русе 19850
226
Zdravotnícky krúžok Stredná zdravotnícka škola Záhradnícka 44 Bratislava 821 08 Bratislava 19783
227
СРЕБЪРНИ ЗВЪНЧЕТА ДГ "Радост", с. КАРАМАНОВО, община ЦЕНОВО КАРАМАНОВО, общ. ЦЕНОВО 19782
228
2-А Херсонська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів N4 Херсонської міської ради Херсон 19780
229
Първи А клас ОУ "Любен Каравелов" - Русе Русе 19620
230
Β ΤΑΞΗ 5ο Δημοτικο Σχ.Δαφνης ‘’Γεώργιος Μπουζιανης’’ ΑΘΗΝΑ 19617
231
1-А ХАРКІВСЬКА ГІМНАЗІЯ №19 ХАРКІВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ ХАРКІВ 19333
232
4 “Е” класс №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 19190
233
ОУ "Г. С. Раковски", с. НОВО СЕЛО, община РУСЕ с. НОВО СЕЛО, община РУСЕ 19142
234
3 М сыныбы 60 мектеп-лицей Астана 18655
235
Γ ΤΑΞΗ 16 ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΙΩΑΝΝΙΝΩΝ ΙΩΑΝΝΙΝΑ 18642
236
ΤΜΗΜΑ 2 11ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΣΕΡΡΩΝ ΣΕΡΡΕΣ 18626
237
B2 3ο Δ.Σ Μύρινας Λήμνου Μύρινα Λήμνος 18303
238
5.A ZŠ M.R.Štefánika Spišská Belá Spišská Belá 18245
239
Νηπιαγωγείο 1ο Νηπιαγωγείο Αλμυρού Αλμυρός 18172
240
1-А Школа І-ІІІ ступенів № 206 імені Леся Курбаса місто Київ 18010
241
B1 10ο Δημοτικό Σχολείο Νεάπολης Θεσσαλονίκη 17845
242
Πρωινό Τμήμα 1ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ Ν. ΜΕΣΗΜΒΡΙΑΣ Ν. ΜΕΣΗΜΒΡΙΑ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ 17833
243
Сміливці Стеблівський заклад загальної середньої освіти І-ІІІ ступенів Стеблівка 17590
244
Στ' 2ο Δημοτικό Σχολείο Βροντάδου Χίου Βροντάδος Χίου 17560
245
2 Ғ қаһармандары "Астана қаласы әкімдігінің "Райымбек батыр атындағы №50 "Қазғарыш" мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Астана 17560
246
Β Δημοτικό Σχολείο Κοίλων Κοζάνη 17482
247
2.klasa ZŠ s pol. vyuč. jaz. a MŠ s pol. vyuč. jaz Hrádek 77, 73997, okres F-M, příspěvková organizace Hrádek 77, 739 97, Hrádek 17449
248
Γ1 9ο Δ.Σ .ΜΥΤΙΛΗΝΗΣ Μυτιλήνη 17265
249
Α1 12ο Δημοτικό Σχολείο Ρόδου Ρόδος 17160
250
Γ Δημοτικό Σχολείο Ευρωπού Ευρωπός 17056
251
Νήπια προνηπια Νηπιαγωγειο Αγίας Μαρίνας λερου Λερος 17049
252
1 б СУ ”Св.св.Кирил и Методий” - гр. Две Могили Две могили 16965
253
1-2 ОУ "Христо Ботев", с. КАРАМАНОВО, община ЦЕНОВО с. КАРАМАНОВО, община ЦЕНОВО 16894
254
Калинка ДГ "Звездица", гр. РУСЕ РУСЕ 16889
255
2a Szkoła Podstawowa nr 11 im. Jana Heweliusza w Grudziądzu 86-300 Grudziądz 16870
256
Ε1 1ο Δ. Σ. Αρχανών Αρχάνες 16838
257
Четвърта група Буря ДГ № 22 ЗВЪНЧЕ - гр. ХАСКОВО Хасково 16765
258
Ν2 16ο Νηπιαγωγείο Ηλιούπολης Ηλιούπολη Αττικής 16602
259
Β2 7ο Δημοτικό Σχολείο Σερρών ΣΕΡΡΕΣ 16595
260
Προνήπια-Νήπια 1o Nηπιαγωγείο Σκύδρας Σκύδρα 16568
261
2c Szkoła Podstawowa nr 8 Jelenia Góra 16567
262
2 клас Воля-Висоцька ЗЗСО I-II ст. с. Воля-Висоцька 16453
263
Звънче ДГ "Пролетна дъга" Шумен 16273
264
Νηπιαγωγείο Νηπιαγωγείο Άνω Σύρου Σύρος 16252
265
2 Е "Астана қаласы әкімдігінің "Райымбек батыр атындағы №50 "Қазғарыш" мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Астана 16215
266
Akker Jakker _ Juffrou Katinka AKKER JAKKER KLEUTERSKOOL VAALPARK, SASOLBURG 15981
267
ЦОУД 1а СУ "Възраждане" - Русе Русе 15950
268
2 И 60 мектеп-лицей Астана 15942
269
Τμήμα 1 Ιδ. Νηπιαγωγείο Πιστικούδη Μαριάνθη Πτολεμαΐδα 15925
270
3ο Πειραματικό νηπιαγωγείο 3o μονοθέσιο Πειραματικό νηπιαγωγείο (ενταγμένο στο ΑΠΘ) Θεσσαλονίκη 15888
271
ΝΗΠΙΑ-ΠΡΟΝΗΠΙΑ ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΚΟΥΤΣΕΛΙΟΥ ΚΟΥΤΣΕΛΙΟ 15796
272
Група "Лъвчета" ДГ № 19 ЩУРЧЕ - гр. ХАСКОВО Хасково 15720
273
Προνήπιο Ιδιωτικό Νηπιαγωγείο Θήρας "Λαλίτσες" Μεσαριά Θήρας 15640
274
Делфини ДГ "Пролет", гр. РУСЕ РУСЕ 15578
275
3 "Г" сыныбы №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 15410
276
4 Ano D EMEB ALBERTO SANTOS DUMONT Rua Ivoti 93 15290
277
6ºB FEFMONT LA SALLE FRANCISCANAS Zaragoza 15270
278
Розумники Комунальна установа Сумська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів №5, м. Суми, Сумської області місто Суми 15261
279
I. PS A Stredná zdravotnícka škola,Levočská 5,Poprad Poprad 15232
280
2.EGV Álftanesskóli Garðabær 14965
281
Първи "Б" клас НУ "П. Р. Славейков", гр. БЯЛА БЯЛА 14910
282
2n Escola Poeta Foix Barcelona 14903
283
Pszczółki Przedszkole Sióstr Elżbietanek Gdańsk 14831
284
гр. "Детелина" ДГ "Здравец", гр. РУСЕ РУСЕ 14820
285
ΠΡΟΝΗΠΙΑ-ΝΗΠΙΑ ΙΔΙΩΤΙΚΟ ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΛΕΓΓΕΤΣΗ ΑΛΕΞΑΝΔΡΟΥΠΟΛΗ 14740
286
6ºC FEFMONT LA SALLE FRANCISCANAS Zaragoza 14680
287
3 "А" "Жансүгіров атындағы орта мектебі" КММ-сі Абай облысы, Үржар ауданы, Үржар ауылы 14617
288
3 а ГКП на ПХВ "школа-лицей №60" акимата города Астаны Астана 14560
289
ΣΤ2 ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΚΑΤΩ ΝΕΥΡΟΚΟΠΙΟΥ ΚΑΤΩ ΝΕΥΡΟΚΟΠΙ 14337
290
Бърборани ДГ "Роза", с. НОВО СЕЛО, община РУСЕ с. НОВО СЕЛО, общ. РУСЕ 14120
291
Β 35ο Δημοτικό Σχολείο Τρικάλων Τρίκαλα 14014
292
Τμήμα 2ο 2ο Νηπιαγωγείο Έδεσσας ΕΔΕΣΣΑ 13923
293
2a СУ "Христо Ботев" - Русе Русе 13794
294
Clase simultane CP-IV Școala Gimnazială Șimon Bran 13773
295
Τμήμα 1 Νηπιαγωγείο Κάτω Ασιτών Ηράκλειο Κρήτης 13690
296
2клас НУ "Свети свети Кирил и Методий", гр. БЯЛА БЯЛА 13690
297
Смирненчета ОУ "Христо Смирненски", гр. РУСЕ РУСЕ 13610
298
5A Ceip Miguel Hernández Torrent (Valencia) 13580
299
1 В клас ОУ "Никола Обретенов" Русе 13490
300
Klasa 1b Szkoła Podstawowa nr 3 im. Mariusza Zaruskiego Wrocław 13445
301
4 - А "КЗ"Межиріцький ліцей ім.І.С.Обдули" Межиріцької сільської ради" с.Межиріч,Павлоградський район,Дніпропетровської області 13396
302
Δ'ΤΑΞΗ ΔΗΜ.ΣΧΟΛΕΙΟ ΔΙΣΠΗΛΙΟΥ ΔΙΣΠΗΛΙΟ ΚΑΣΤΟΡΙΑΣ 13375
303
Pierwszaczki Szkoła Podstawowa nr 7 w Kłodzku Kłodzko 13240
304
Csiga, Katica, Maci csoport Csodafa Német Nemzetiségi Óvoda Úrkút Úrkút 12780
305
Умни пчелици ДГ "ПЧЕЛИЦА" - гр. ШУМЕН ШУМЕН 12700
306
pierwsza Zespół Szkolno-Przedszkolny w Marzęcinie Marzęcino 12681
307
Clasa a III- D Brașov, Școala Gimnazială nr. 2 „Diaconu Coresi” Brașov 12609
308
Кульбабки Комунальний заклад "Харківська спеціалізована школа І ступеня № 33 Харківської міської ради Харківської області" Харків 12600
309
2 А Шәкәрім атындағы №1 орта мектебі Өскемен 12500
310
3 "Б" класс КГУ ОШ № 7 Уральск 12500
311
3 "Г " класс КГУ "Школа гимназия № 5А" отдела образования города Костаная " Костанай 12500
312
Супергерои 3-4 ОУ "Христо Ботев", с. ЦЕНОВО, община ЦЕНОВО с. ЦЕНОВО, община ЦЕНОВО 12385
313
Νηπιαγωγείο 3 1ο 6/θεσιο Νηπιαγωγείο Γιαννιτσών "Δήμητρα Μίγγα Κασάπη" Γιαννιτσά 12309
314
9.B ZŠ P. O. Hviezdoslava Trstená ZŠ P. O. HVIEZDOSLAVA Trstená 12300
315
A1 3ο Δ.Σ Μύρινας Λήμνου Μύρινα Λήμνος 12292
316
Grade 2 Loreto School Queenswood Pretoria 12287
317
Νηπιαγωγείο ΕΚΠΑΙΔΕΥΤΗΡΙΑ Ν. ΖΑΓΟΡΙΑΝΑΚΟΥ ΓΛΥΚΑ ΝΕΡΑ 12142
318
ZAJĘCIA DODATKOWE W CENTRUM INNOWAYJNEJ EDUKACJI CENTRUM INNOWACYJNEJ EDUKACJI INTERESTING LESSON BARTOSZ JARZYNKA Morąg 12100
319
2 Д класс КГУ ОШ № 7 Уральск 12000
320
Бақтыбай Жолбарысұлы атындағы №18 орта мектеп-лицей Жетісу облысы, Талдықорған қаласы 11925
321
2 klasė Kauno r. Kulautuvos pagrindinės mokyklos Batniavos skyrius Mokyklos g. 4, Bubių k., Kauno r., LT-54188 11868
322
P1 2023 Chua Chu Kang Primary School Chua Chu Kang 11835
323
Ε΄1 8ο Δημοτικό Κορδελιού Ελευθέριο Κορδελιό 11649
324
Супергерои 4 А класс КГУ ОШ № 7 Уральск 11540
325
1 a ОУ "Отец Паисий", гр. МАРТЕН МАРТЕН 11500
326
4.A Páter Bárkányi János Katolikus Óvoda, Általános Iskola és Gimnázium Szécsény 11382
327
4 "а" №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 11300
328
Obuoliukų Klaipėdos lopšelis-darželis "Puriena" Klaipėda 11300
329
3. S Álftanesskóli Garðabær 11280
330
група "Мечо Пух " ДГ "Радост", гр. РУСЕ РУСЕ 11200
331
група "Милувка" ДГ "СВЕТУЛКА" - гр. ШУМЕН ШУМЕН 11100
332
"Пинокио" ДГ "Детелина", гр. РУСЕ РУСЕ 11100
333
Бақтыбай Жолбарысұлы атындағы №18 орта мектеп-лицейі КММ Талдықорған 11100
334
Τμήμα 1ο 2ο Νηπιαγωγείο Έδεσσας ΕΔΕΣΣΑ 10990
335
Β ΤΑΞΗ 16ο Δημοτικό Σχολείο Ηρακλείου Ηράκλειο 10981
336
Звънчета ДГ №11 ЕЛХИЦА - гр. ХАСКОВО Хасково 10900
337
КАЛИНКА ДГ "БРЕЗИЧКА" - гр. ШУМЕН ШУМЕН 10900
338
2 "Т" сынып № 60 мектеп -лицейі Астана 10900
339
3 Ә қаһармандары "Жармыш жалпы білім беретін мектеп" КММ Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы 10900
340
4 група,ф-л Светилник ДГ "Червената шапчица", гр. РУСЕ РУСЕ 10900
341
4 В сынып оқушылары №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 10900
342
1 б ОУ "Олимпи Панов"-Русе Русе 10900
343
ЦОУД 1в СУ "Възраждане" - Русе Русе 10800
344
Група,,Слънце" ДГ РАДОСТ - СМОЛЯН Смолян 10800
345
4 гр. Лъвчета ДГ "Синчец", гр. РУСЕ РУСЕ 10800
346
2 "А" 1 тірек мектебі (РО) КММ Ұлытау ауылы 10800
347
3 "Е" класс КГУ ОШ № 7 Уральск 10800
348
3 Б СУ "Христо Ботев" - Русе Русе 10800
349
2A Základná škola s materskou školou, Javorová alej 1, Chorvátsky Grob Chorvátsky Grob 10800
350
гр. "ДЕЛФИНЧЕТА" ДГ "Русалка", гр. РУСЕ РУСЕ 10700
351
Група "Лъв" ДГ "Радост", гр. РУСЕ РУСЕ 10700
352
Делфините ДГ "Звездица", гр. РУСЕ РУСЕ 10700
353
Първи "А" НУ "П. Р. Славейков", гр. БЯЛА БЯЛА 10700
354
4 "Д" №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 10700
355
2 Е №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 10700
356
2 клас СУ "Христо Ботев", гр. ГЛОДЖЕВО ГЛОДЖЕВО 10700
357
4-Б Млинівська ЗОШ І-ІІІ ст №3 Млинів 10600
358
група "Снежанка" ДГ "СИНЧЕЦ" - СМОЛЯН Смолян 10600
359
ПГ,,Слънчо'' ДГ "Приказен свят", с. НИКОЛОВО, община РУСЕ с. НИКОЛОВО, общ. РУСЕ 10600
360
3гр. "Бонбон", Ф-л Светилник ДГ "Червената шапчица", гр. РУСЕ РУСЕ 10600
361
4-б на Здравка Георгиева СУ “Васил Левски” - Русе Русе 10600
362
3 "В" сыныбы №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 10600
363
№42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 10600
364
2 в клас СУЕО"Ал. С. Пушкин" Варна 10600
365
3 клас ОУ "Христо Ботев", с. ЩРЪКЛЕВО, община ИВАНОВО с. ЩРЪКЛЕВО, общ. ИВАНОВО 10600
366
3 Е клас СУ “Васил Левски” - Русе Русе 10600
367
Група "Мики Маус" ДГ "РАДОСТ", гр. Севлиево Севлиево 10600
368
2 Б ГКУ "СШ №11 села Арна" Алматинская область, Конаев город 10558
369
"Сладурани" ДГ "СВЕТУЛКА" - гр. ШУМЕН ШУМЕН 10500
370
ЦОУД 3б СУ "Възраждане" - Русе Русе 10500
371
1 "д" клас СУ “Васил Левски” - Русе Русе 10500
372
3 б НУИ "Проф. В. Стоянов", гр. РУСЕ РУСЕ 10500
373
1 а клас ОУ "Олимпи Панов"-Русе Русе 10500
374
1б клас ОУ "Любен Каравелов" - Русе Русе 10500
375
Трети клас ОУ "Отец Паисий", гр. МАРТЕН МАРТЕН 10500
376
Бақтыбай Жолбарысұлы атындағы №18 орта мектеп-лицей Жетісу облысы, Талдықорған қаласы 10500
377
3 клас ОУ "П. Р. Славейков", с. СМИРНЕНСКИ, община ВЕТОВО с. СМИРНЕНСКИ, общ. ВЕТОВО 10500
378
aIV-a B Galați, Școala Gimnazială ,,Mihail Sadoveanu,, Galați 10500
379
Слънчице ДГ №16 СЛАВЕЙЧЕ - гр. ХАСКОВО Хасково 10400
380
Пинокио ДГ № 18 ОСМИ МАРТ - гр. ХАСКОВО Хасково 10400
381
4 А класс СШ № 2 им Смагула Садуакасулы г Петропавловск СКО г Петропавловск 10400
382
2 " ж" класс КГУ ОШ № 7 Уральск 10400
383
Група "Усмивка" ДГ "Здравец", гр. РУСЕ РУСЕ 10400
384
4 д СУ “Васил Левски” - Русе Русе 10400
385
1a ОУ "Васил Априлов" – Русе Русе 10400
386
4 група "Бърборино" ДГ "Чучулига", гр. РУСЕ РУСЕ 10400
387
6ºB FEFMONT LA SALLE FRANCISCANAS Zaragoza 10400
388
4 клас КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД ЗАГАЛЬНОЇ ОСВІТИ РОЗУМІВСЬКА ГІМНАЗІЯ «ТЕМП» ДОЛИНСЬКОЇ СІЛЬСЬКОЇ РАДИ ЗАПОРІЗЬКОГО РАЙОНУ ЗАПОРІЗЬКОЇ ОБЛАСТІ с. Розумівка 10373
389
ΠΡΩΙΝΟ ΤΜΗΜΑ 5o ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΠΑΝΟΡΑΜΑΤΟΣ ΠΑΝΟΡΑΜΑ 10310
390
4 Комунальний заклад Кагарлицької міської ради "Мирівський ліцей" Мирівка 10300
391
4 ПГ "Калинки" ДГ № 18 ОСМИ МАРТ - гр. ХАСКОВО Хасково 10300
392
Група "Мики Маус" ДГ "ЗОРНИЦА" - СМОЛЯН Смолян 10300
393
1.B Základná škola- Grundschule Kežmarok Hradné námestie 38, Kežmarok 060 01 10300
394
група " Мики Маус" ДГ "Детелина", гр. РУСЕ РУСЕ 10300
395
гр.Мечо Пух ДГ "Детелина", гр. РУСЕ РУСЕ 10300
396
Група ,, Калинки " ДГ "Радост", гр. РУСЕ РУСЕ 10300
397
Звънчета ДГ "Звездица", гр. РУСЕ РУСЕ 10300
398
Класът на К. Ангелова НУ "П. Р. Славейков", гр. БЯЛА БЯЛА 10300
399
I Б клас ОУ "Отец Паисий"- Русе Русе 10300
400
3 - в клас - Мирослава Христова СУ “Васил Левски” - Русе Русе 10300
401
Първи "б" ОУ "Отец Паисий", гр. МАРТЕН МАРТЕН 10300
402
4 Г КГУ ОШ № 7 Уральск 10300
403
Група"Звънче" ДГ "БУРАТИНО" - СМОЛЯН Смолян 10200
404
1 б клас - Р. Енчева СУ “Васил Левски” - Русе Русе 10200
405
2 "з" класс КГУ ОШ № 7 Уральск 10200
406
Мечо Пух ДГ "Звездица", гр. РУСЕ РУСЕ 10200
407
2 б клас СУ "Св. Паисий Хилендарски", гр. СЛИВО ПОЛЕ СЛИВО ПОЛЕ 10200
408
Втори Б НУ "П. Р. Славейков", гр. БЯЛА БЯЛА 10200
409
4 е клас СУ “Васил Левски” - Русе Русе 10200
410
Класът на Тодорова ОУ "Св. Св. Кирил и Методий", с. НИКОЛОВО, община РУСЕ с. НИКОЛОВО, общ. РУСЕ 10200
411
4-а клас на Росица Хальова СУ “Васил Левски” - Русе Русе 10200
412
3a СУ "Св. Паисий Хилендарски", гр. СЛИВО ПОЛЕ СЛИВО ПОЛЕ 10200
413
Трети "А"клас НУ "П. Р. Славейков", гр. БЯЛА БЯЛА 10200
414
2.Б клас ОУ "Любен Каравелов" - Русе Русе 10200
415
1. Г ОУ "Отец Паисий"- Русе Русе 10200
416
ТРЕТИ " Б" НУ "П. Р. Славейков", гр. БЯЛА БЯЛА 10200
417
3 Б КГУ Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики Усть-Каменогорск 10200
418
2 "Г" сынып №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 10200
419
Първи В клас ОУ "Любен Каравелов" - Русе Русе 10200
420
1 Б клас СУ “Йордан Йовков“ – Русе Русе 10200
421
1ккас СУ "Христо Ботев", гр. ГЛОДЖЕВО ГЛОДЖЕВО 10200
422
2 година ПРОБА с усмивка Училище за талантливи деца София 10200
423
4 Б ОУ "Иван Вазов", гр. РУСЕ РУСЕ 10200
424
4 "Ж" класс КГУ ОШ № 7 Уральск 10200
425
Pszczoły Niepubliczne Przedszkole Integracyjne z Oddziałem Specjalnym Zielona Lokomotywa Mysłowice 10200
426
четвърти клас СУ "Св.св. Кирил и Методий" - БЕЛОСЛАВ Белослав 10200
427
I А клас ОУ "Тома Кърджиев"-Русе Русе 10100
428
2.B Základná škola Janka Francisciho Rimavského Hnúšťa 10100
429
Trieda 4.A Základná škola Juh 1054 Juh 1054 10100
430
2.K SOŠPaSnV Žilina Žilina 10100
431
група "Усмивка" ДГ "СВЕТУЛКА" - гр. ШУМЕН ШУМЕН 10100
432
3 A ДГ № 17 ИГЛИКА - гр. ХАСКОВО Хасково 10100
433
ЦОУД 2в СУ "Възраждане" - Русе Русе 10100
434
Група “ Калинка” ДГ "СЛЪНЦЕ" - СМОЛЯН Смолян 10100
435
Филиал "Плиска" ДГ "Слънце", гр. РУСЕ РУСЕ 10100
436
група "Шарено петле" ДГ "Пинокио", гр. РУСЕ РУСЕ 10100
437
1 г СУ “Васил Левски” - Русе Русе 10100
438
2 б клас НУИ "Проф. В. Стоянов", гр. РУСЕ РУСЕ 10100
439
2 г клас - Бързи герои ОУ "Отец Паисий"- Русе Русе 10100
440
СУ "Васил Левски" с ПП, гр. ВЕТОВО ВЕТОВО 10100
441
Група "Мечо Пух" ДГ "Стадиона ", гр. БЯЛА БЯЛА 10100
442
2 б ОУ "Отец Паисий"- Русе Русе 10100
443
4 клас НУ "Свети свети Кирил и Методий", гр. БЯЛА БЯЛА 10100
444
Мечо Пух и приятели 4гр ДГ "Слънце", гр. РУСЕ РУСЕ 10100
445
ЦДО1-41-3 СУЕО"Ал. С. Пушкин" Варна 10100
446
Група "Снежанка" ДГ "Детелина", гр. РУСЕ РУСЕ 10100
447
ЦОУД - 3-1 СУЕО"Ал. С. Пушкин" Варна 10100
448
IVгр. "Приятели", филиал "Слънчевата къща" ДГ "Слънце", гр. РУСЕ РУСЕ 10100
449
1. Д клас ОУ "Отец Паисий"- Русе Русе 10100
450
2в клас- Красимира Йорданова ОУ "Отец Паисий"- Русе Русе 10100
451
1 "А" клас СУ “Васил Левски” - Русе Русе 10100
452
четвърта ПГ " Българче" ДГ "Чучулига", гр. РУСЕ РУСЕ 10100
453
ЦОУД 3-2 СУЕО"Ал. С. Пушкин" Варна 10100
454
3 "В" "Астана қаласы әкімдігінің "Райымбек батыр атындағы №50 "Қазғарыш" мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Астана 10100
455
1 клас ОУ "П. Р. Славейков", с. СМИРНЕНСКИ, община ВЕТОВО с. СМИРНЕНСКИ, общ. ВЕТОВО 10100
456
1-2 клас /слята паралелка/ ОУ "Св. Св. Кирил и Методий",с. СЕМЕРДЖИЕВО, община РУСЕ с. СЕМЕРДЖИЕВО, община РУСЕ 10100
457
Детелина ДГ "Първи юни", с. БАНИСКА, община Две могили с. БАНИСКА, община Две могили 10100
458
НУИ "Проф. В. Стоянов", гр. РУСЕ РУСЕ 10100
459
1 б ОУ "Тома Кърджиев"-Русе Русе 10100
460
1-б Золотоніська спеціалізована школа №2 інформаційних технологій Черкаська область, м.Золотоноша, вул. Миколаївська 5 10100
461
ΣΤ 1ο Δημοτικό Σχολείο Αρτέμιδας Αρτέμιδα Αττικής 10100
462
Μικροί Εξερευνητές Ιδιωτικό Νηπιαγωγείο Μικροί Εξερευνητές Καστοριάς Καστοριά 10000
463
Klasa 3c Zespół Szkolno-Przedszkolny w Wilkowicach Wilkowice 10000
464
6º PRIMARIA - HUELLITAS CEIP MIGUEL ZUBELDIA SERÓN -ALMERIA 10000
465
Clasa I B Colegiul Național „Mihai Viteazul” MUNICIPIUL SFÂNTU GHEORGHE 10000
466
PB Pitesti, Scoala Gimnaziala Mircea cel Batran Pitesti, Judetul Arges 10000
467
Klasa II Szkoła Podstawowa im. Świętokrzyskich Partyzantów AK w Wielkiej Wsi Wielka Wieś 10000
468
Β2 19ο Δημοτικό Σχολείο Λάρισας Λαρισα 10000
469
3c Szkoła Podstawowa nr 1 im. Wojciecha Bogusławskiego w Suchym Lesie Suchy Las 10000
470
E3 10ο Δημοτικό Σχολείο Νεάπολης Θεσσαλονίκη 10000
471
3.A ZŠ Zemplínska Teplica ZŠ Zemplínska Teplica, Hlavná 209, Zemplínska Teplica 10000
472
PEL - B EB Pelariga Rua dos desportos 10000
473
Смелите МИР Филиповци София 10000
474
БЪРЗИТЕ ГЕРОИ МИР Кюстендил Кюстендил 10000
475
Clasa Ștrumfilor Școala Gimnazială "Sfinții Voievozi", Bragadiru Bragadiru 10000
476
Ε ταξη Ολοήμερο Δημοτικό Σχολείο Πενταπλατανου Γιαννιτσών Πενταπλάτανος 10000
477
1 Б клас ОУ "Никола Обретенов" Русе 10000
478
2.A Základná škola Jána Amosa Komenského v Čadci Čadca 10000
479
8.A Základná škola F.E.Scherera Piešťany 10000
480
2 "Ә" сынып №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 10000
481
Grupa Ștrumfilor Școala Gimnazială „Puiu Sever” Ineu 10000
482
3 - А клас Кам'янський ліцей Кам'янецької ОТГ Чернівецького району Чернівецької області село Кам'янка 10000
483
ΣΤ' ΤΑΞΗ 7/θ Δημοτικό Σχολείο Νέου Σουλίου Σερρών ΝΕΟ ΣΟΥΛΙ 10000
484
Clasa Pregatitoare A Școala Gimnazială Nr 1 Todirești Todiresti 10000
485
2.A Základná škola Janka Francisciho Rimavského Hnúšťa 10000
486
Clasa a V-a A Ilfov, Pantelimon Școala gimnazială nr. 1 Pantelimon 10000
487
1.A ZŠ s MŠ Krušetnica 83 Krušetnica 83 10000
488
3.-4.A ZŠ s MŠ Krušetnica 83 Krušetnica 83 10000
489
3.B Základná škola Janka Francisciho Rimavského Hnúšťa 10000
490
Νηπιαγωγείο Μεταμόρφωσης Ιωαννίνων _ολοήμερο Νηπιαγωγείο Μεταμόρφωσης Ιωαννίνων Ιωάννινα 10000
491
Δ2 Τάξη 5ο Δημοτικό Σχολείο Περάματος Πέραμα 10000
492
ΤΜΗΜΑ 1 ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΠΑΜΦΙΛΩΝ ΠΑΜΦΙΛΑ 10000
493
група ''Мечо Пух'' ДГ "КАМБАНКА" - С . ДРУМЕВО, община ШУМЕН ШУМЕН 10000
494
Група "Звездички" ДГ ПО ИЗКУСТВАТА - гр. ХАСКОВО Хасково 10000
495
Група "Мечтатели" ДГ ПО ИЗКУСТВАТА - гр. ХАСКОВО Хасково 10000
496
група "Маргаритка" ДГ "ПРОЛЕТНА ДЪГА" - гр. ШУМЕН ШУМЕН 10000
497
ЦОУД 1б СУ "Възраждане" - Русе Русе 10000
498
ЦОУД 2б СУ "Възраждане" - Русе Русе 10000
499
ЦОУД 3в СУ "Възраждане" - Русе Русе 10000
500
Класът на Офелия Садкова МИР Самоков Самоков 10000
501
Слънчо ДГ "ВЕСЕЛУШКО" - Смолян 10000
502
III A група "Слънчица" ДГ № 19 ЩУРЧЕ - гр. ХАСКОВО Хасково 10000
503
4"в" СУ "Христо Ботев" - Русе Русе 10000
504
3-б СУ “Васил Левски” - Русе Русе 10000
505
4 «Д» класс КГУ ШГ 110 Алматы 10000
506
2 д СУ “Васил Левски” - Русе Русе 10000
507
3 "Е" КГУ ШГ 110 Алматы 10000
508
1 клас НУ "Свети свети Кирил и Методий", гр. БЯЛА БЯЛА 10000
509
I a клас ОУ "Никола Обретенов" Русе 10000
510
IV ж клас- Гинка Стоянова СУ “Васил Левски” - Русе Русе 10000
511
Втори "Б" ОУ "Отец Паисий", гр. МАРТЕН МАРТЕН 10000
512
2 "И" КГУ ШГ 110 Алматы 10000
513
1 е СУ “Васил Левски” - Русе Русе 10000
514
ТРЕТИ КЛАС ОбУ "Св. Климент Охридски", гр. БОРОВО БОРОВО 10000
515
Трети Б ОУ "Любен Каравелов" - Русе Русе 10000
516
група "Смехорани" ДГ "Роза", с. НОВО СЕЛО, община РУСЕ с. НОВО СЕЛО, общ. РУСЕ 10000
517
група Калинка ДГ "Радост", гр. РУСЕ РУСЕ 10000
518
Клас на г-жа Силвия Петрова ОУ "Неофит Рилски", с. КОПРИВЕЦ, община БЯЛА с. КОПРИВЕЦ, общ. БЯЛА 10000
519
3 «З» класс КГУ ОШ № 7 Уральск 10000
520
2 и 3 клас НУ "Васил Априлов", с. ХОТАНЦА, община РУСЕ с. ХОТАНЦА, общ. РУСЕ 10000
521
IV клас ''Добротворци" ОУ "Иван Вазов", с. ГОЛЯМО ВРАНОВО, община СЛИВО ПОЛЕ с. ГОЛЯМО ВРАНОВО, общ. СЛИВО ПОЛЕ 10000
522
3 клас ОУ "Петко Рачев Славейков", с. ОБРЕТЕНИК, община БОРОВО БОРОВО 10000
523
Моят втори клас ОУ "Петко Рачев Славейков", с. ОБРЕТЕНИК, община БОРОВО БОРОВО 10000
524
4 клас ОУ "Петко Рачев Славейков", с. ОБРЕТЕНИК, община БОРОВО БОРОВО 10000
525
Басарбово ДГ "Синчец", гр. РУСЕ РУСЕ 10000
526
3- ти и 4- ти клас ОУ "Св. Св. Кирил и Методий",с. СЕМЕРДЖИЕВО, община РУСЕ с. СЕМЕРДЖИЕВО, община РУСЕ 10000
527
2 П 60 мектеп-лицей Астана 10000
528
група "Пинокио" ДГ "Детелина", гр. РУСЕ РУСЕ 10000
529
ЦОУД - 1А СУ "Христо Ботев" - Русе Русе 10000
530
ЦОУД-1В СУ "Христо Ботев" - Русе Русе 10000
531
Група "Дъга" ДГ "Роза", с. НОВО СЕЛО, община РУСЕ с. НОВО СЕЛО, общ. РУСЕ 10000
532
Втори клас - класен ръководител Стела Върбанова ОУ "Свети Климент Охридски", с. ДОЛНА СТУДЕНА, община ЦЕНОВО с. ДОЛНА СТУДЕНА, общ. ЦЕНОВО 10000
533
Клас на Стефка Станчева ОУ "Неофит Рилски", с. КОПРИВЕЦ, община БЯЛА с. КОПРИВЕЦ, общ. БЯЛА 10000
534
3 клас ОУ "Свети Климент Охридски", с. ДОЛНА СТУДЕНА, община ЦЕНОВО с. ДОЛНА СТУДЕНА, общ. ЦЕНОВО 10000
535
1./4. клас - кл.ръководител: Пламена Иванова ОУ "Свети Климент Охридски", с. ДОЛНА СТУДЕНА, община ЦЕНОВО с. ДОЛНА СТУДЕНА, общ. ЦЕНОВО 10000
536
IГЦОУД3 СУПНЕ "Фридрих Шилер" - Русе Русе 10000
537
Клас на госпожа Антонова ОУ "Неофит Рилски", с. КОПРИВЕЦ, община БЯЛА с. КОПРИВЕЦ, общ. БЯЛА 10000
538
четвърти "А" НУ "П. Р. Славейков", гр. БЯЛА БЯЛА 10000
539
3"А" "Жармыш жалпы білім беретін мектеп" КММ Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы 10000
540
4 Е 60 мектеп-лицей Астана 10000
541
Четвърта група - Доростол 24 ДГ "Слънце", гр. РУСЕ РУСЕ 10000
542
3 «Б» КГУ «Общеобразовательная школа №5 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области» Атбасар 10000
543
4 "B" КГУ ОШ № 7 Уральск 10000
544
1-2 клас (слят клас) ОУ "Свети свети Кирил и Методий", с. ПОЛСКО КОСОВО, община БЯЛА с. ПОЛСКО КОСОВО, общ. БЯЛА 10000
545
ГЦДО 4-1 СУЕО"Ал. С. Пушкин" Варна 10000
546
Група "Слънце" ДГ "Ален мак", с. ИВАНОВО, община ИВАНОВО с. ИВАНОВО, общ. ИВАНОВО 10000
547
3 "Ә" Қаһармандары №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 10000
548
3”Ғ” сынып №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 10000
549
2 "В" сынып №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 10000
550
3 Е сыныбы №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 10000
551
2 Ж №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 10000
552
3 "Д" сынып №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 10000
553
ГЦДО 3-3 СУЕО"Ал. С. Пушкин" Варна 10000
554
Група "Слънчо" ДГ "Ален мак", с. ИВАНОВО, община ИВАНОВО с. ИВАНОВО, общ. ИВАНОВО 10000
555
Детска китка ДГ "Ален мак", с. ИВАНОВО, община ИВАНОВО с. ИВАНОВО, общ. ИВАНОВО 10000
556
КГУ ОШ № 7 Уральск 10000
557
2.B Základná škola F.E.Scherera Piešťany 10000
558
1 А клас СУ “Йордан Йовков“ – Русе Русе 10000
559
4 клас СУ "Христо Ботев", гр. ГЛОДЖЕВО ГЛОДЖЕВО 10000
560
4 "Ә" сынып №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 10000
561
ПЪРВИ "Б" клас ОУ "Ангел Кънчев" - Русе Русе 10000
562
3 клас СУ "Христо Ботев", гр. ГЛОДЖЕВО ГЛОДЖЕВО 10000
563
"Звездички" 4 груо ДГ "Райна Княгиня", гр. МАРТЕН МАРТЕН 10000
564
РГ"Мики Маус" ДГ "Щастливо детство", гр. ВЕТОВО ВЕТОВО 10000
565
3.A Základná škola F.E.Scherera Piešťany 10000
566
5.B Základná škola F.E.Scherera Piešťany 10000
567
7.A Základná škola F.E.Scherera Piešťany 10000
568
2.Б ОУ "Иван Вазов", гр. РУСЕ РУСЕ 10000
569
1.B Základná škola F.E.Scherera Piešťany 10000
570
2.A Základná škola F.E.Scherera Piešťany 10000
571
4.A Základná škola F.E.Scherera Piešťany 10000
572
6.A Základná škola F.E.Scherera Piešťany 10000
573
7.B Základná škola F.E.Scherera Piešťany 10000
574
Sexta a II.A Súkromná stredná športová škola Užhorodská 39, 040 11, Košice 10000
575
4. A ZŠ Dr. Štefana Osuského Brezová pod Bradlom 10000
576
3 "Ә" 60 мектеп-лйцейі Астана 10000
577
Juffrou Elske Vinnige Voetjies Sasolburg 9900
578
Β' Τάξη 17ο Δημοτικό Σχολείο Νίκαιας Π. Ράλλη 184 9856
579
A2 2ο Δημοτικό Σχολείο Ν. Μαγνησίας Θεσσαλονίκης Νέα Μαγνησία Δέλτα 9785
580
P1 West Spring Primary School Bukit Panjang 9625
581
И КГУ ШГ 110 Алматы 9610
582
1.SB og SSB Álftanesskóli Garðabær 9350
583
3 клас РІВНЕНСЬКИЙ НВК "ЗАГАЛЬНООСВІТНЯ ШКОЛА І - ІІІ СТУПЕНІВ - ДОШКІЛЬНИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД " №17 РІВНЕНСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ Рівне 9030
584
3 "КЗ"Межиріцький ліцей ім.І.С.Обдули" Межиріцької сільської ради" с.Межиріч,Павлоградський район,Дніпропетровської області 9005
585
Β1 1ο Πειραματικό Δημοτικό Σχολείο Αλεξανδρούπολης Αλεξανδρούπολη 8970
586
Τμήμα 2 31ο Νηπιαγωγείο Θεσσαλονίκης Θεσσαλονίκη 8660
587
Νηπιαγωγείο 1ο Νηπιαγωγείο Νέων Μουδανιών Νέα Μουδανιά 8650
588
Β΄ Τάξη Δημοτικό Σχολείο Αγίου Γεωργίου Λιβαδειάς Άγιος Γεώργιος Λιβαδειάς 8610
589
3 "А" сынып "Арна ауылындағы N11 орта мектеп" МКМ Қонаев 8570
590
Ν1 &Ν2 52o Νηπιαγωγείο Περιστερίου Περιστέρι, Αττικής 8390
591
5 ára Leikskólinn Jörfi Reykjavík 8350
592
1ο ΤΜΗΜΑ 1ο Νηπιαγωγείο Νεάπολης Θεσσαλονίκη 7970
593
Προνήπια- Νήπια Νηπιαγωγείο Άγρα Έδεσσας Άγρας 7800
594
Malí záchranári Základná škola (9-ka), Nám. mládeže, Zvolen Námestie mládeže 587/17, 960 01 Zvolen 7190
595
E4 Escola Básica de Estômbar Estômbar 6850
596
ΠΡΩΙΝΟ 2 5ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΠΕΥΚΗΣ ΠΕΥΚΗ ΑΤΤΙΚΗΣ 6400
597
Τμ1 1ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΠΑΛΑΙΟΎ ΦΑΛΉΡΟΥ Παλαιό Φάληρο 6300
598
Klasa I Szkoła Podstawowa w Kamieńcu Kamieniec 6200
599
32орта мектеп Атырау 6000
600
2 клас (2024 р.) Волсвинська гімназія Червоноградської міської ради Львівської області Волсвин 5900
601
Δ ΤΑΞΗ ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΑΡΑΒΗΣΣΟΥ ΑΡΑΒΗΣΣΟΣ 5900
602
Ε 10ο ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΜΥΤΙΛΗΝΗΣ Μυτιλήνη 5900
603
Ε’ Πρότυπα Εκπαιδευτήρια Αφων Μαλτεζου Αργος 5900
604
A2 1o ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΠΕΝΤΕΛΗΣ ΠΕΝΤΕΛΗ ΑΤΤΙΚΗΣ 5900
605
Uglukot Leikskólinn Heklukot Hellu Hellu 5800
606
3-А Коростський ліцей Сарненської міської ради Сарненського району Рівненської областіті с. Корост 5800
607
Clasa Pregatitoare A Albinutele Şcoala Gimnazială Nr. 38 „Dimitrie Cantemir” Constanţa Constanţa 5800
608
2 “А” сыныбы №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 5800
609
Γ2 11ο ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ 5700
610
3.c Bajai Eötvös József Általános Iskola Baja 5700
611
6ºB C.E.I.P. LA ESTRELLA ZARAGOZA 5700
612
Prufubekkur Leikskólinn Brákarborg Reykjavík 5700
613
Група Звездичка ДГ "РАДОСТ", гр. Севлиево Севлиево 5700
614
Νήπια - Προνήπια 2/θ Νηπιαγωγείο Αγίου Κωνσταντίνου Φθιώτιδας Άγιος Κωνσταντίνος Φθιώτιδας 5700
615
ΣΤ2 Δημοτικό Σχολείο Ελιάς Ελιά 5700
616
Σούπερ ήρωες Νηπιαγωγείο Χερσονησου Χερσόνησος 5700
617
2 - В Харківська спеціалізована школа І-ІІІ ступенів N 162 Місто Харків 5700
618
5.ročnik ZSsMS Tulčík Tulčík 116 5700
619
Clasa a IV-a A „Curajoșii” Școala Gimnaziala "Nicolae Caraș " Ciupercenii Noi, Dolj Ciupercenii Noi, Dolj 5600
620
I A Școala Gimnazială Mihai Vodă, Mihai Viteazu Mihai Viteazu 5600
621
tretiaci ZSsMS Tulčík Tulčík 116 5600
622
2.bekkur Langholtsskóli Reykjavík 5600
623
2„з“ КГУ ШГ 110 Алматы 5600
624
2 Ғ қаһармандары Райымбек батыр атындағы №50 "Қазғарыш" мектеп-лицейі Астана 5600
625
Β ΤΜΗΜΑ 2ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΚΑΡΠΑΘΟΥ ΚΑΡΠΑΘΟΣ 5600
626
Alexia Zasskia Wiese Alberton 5500
627
2n A- L'OLIVERA 23-24 Escola Maria Jesús Ortí i Abella La Sénia (43560) 5500
628
Teste Teste teste 5500
629
Τμήμα 1 Νήπια-προνήπια 27o Νηπιαγωγείο Λάρισας Λάρισα 5500
630
klasa 3a Szkoła Podstawowa Nr 1 w Kętrzynie Kopernika 12 5500
631
ΤΜΗΜΑ 1 13ο Νηπιαγωγείο Πτολεμαΐδας Πτολεμαΐδα 5500
632
Γ2 44 Δημοτικό Σχολείο Πατρών Πάτρα 5500
633
3.,4.,5 Základní škola Opatovice, Brno venkov Opatovice 664 61 5500
634
Γ2 ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΚΑΤΩ ΝΕΥΡΟΚΟΠΙΟΥ ΚΑΤΩ ΝΕΥΡΟΚΟΠΙ 5500
635
klasa 2 Szkoła Podstawowa w Rudzie Łańcuckiej Nowa Sarzyna 5500
636
EIC Escola de Cadetes e Infantes dos Bombeiros Voluntários da Guarda Guarda 5500
637
ΠΡΟΝΗΠΙΑ-ΝΗΠΙΑ 1/θ ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΣΑΡΑΚΗΝΩΝ ΣΑΡΑΚΗΝΟΙ 5500
638
Супер 3—В СЗШ #83 м. Київ 5500
639
Ežerėlio pagr. mokyklos antrokai Kauno r. Ežerėlio pagrindinė mokykla Ežerėlis, Kauno r. 5500
640
Νηπιαγωγείο 17ο Νηπιαγωγείο Πτολεμαΐδας ΠΤΟΛΕΜΑΪΔΑ 5500
641
3 "И" КГУ ШГ 110 Алматы 5500
642
4 "Ә" "Жармыш жалпы білім беретін мектеп" КММ Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы 5500
643
група Долапи ДГ "Синчец", гр. РУСЕ РУСЕ 5500
644
2 "Д" сыныбы №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 5500
645
4 b klasė Šilalės r. Laukuvos Norberto Vėliaus gimnazija Laukuva 5400
646
Β1 7ο Δημοτικό Σχολείο Αμπελοκήπων Σταυρούπολη Θεσσαλονίκη 5400
647
ПГ,,Слънчо" ДГ "Приказен свят", с. НИКОЛОВО, община РУСЕ с. НИКОЛОВО, общ. РУСЕ 5400
648
Test LDT Doubrava (Doubraváci z.s.) Stará Říše Ev. č. 36 5400
649
1 клас-Мечтатели ОУ "Христо Смирненски", гр. РУСЕ РУСЕ 5400
650
2Г класс СШ № 2 им Смагула Садуакасулы г Петропавловск СКО г Петропавловск 5400
651
Подготвителна група "Дъга" ДГ "Пролет", гр. БЯЛА БЯЛА 5400
652
Класът на Дияна Илиева ОУ "Св. Св. Кирил и Методий", с. НИКОЛОВО, община РУСЕ с. НИКОЛОВО, общ. РУСЕ 5400
653
Смесена разновъзрастова група- Хотанца ДГ "Роза", с. НОВО СЕЛО, община РУСЕ с. НОВО СЕЛО, общ. РУСЕ 5400
654
Ολοήμερο 19ο Νηπιαγωγείο Καβάλας Καβάλα 5400
655
Grade 3 Rosehill Primary School Durban 5400
656
Ms Freitas Loreto School Queenswood Pretoria 5400
657
2-А клас Стебницький ліцей №7 м.Стебник 5400
658
1ο ΠΡΩΙΝΟ ΤΜΗΜΑ 1ο Νηπιαγωγείο Πυλίου Κω Κως 5400
659
Харківський ліцей 126 Харківської міської ради Харків 5400
660
Gr 2 van Wyk Loreto School Queenswood Pretoria 5400
661
Νηπιαγωγείο 8ο νηπιαγωγείο Ελευσίνας Ελευσίνα 5400
662
3⁰B EMEF Prefeito João Freitas Filho Av. Justino Camboim 505 Bairro Camboim 5300
663
5ºB CEIP FEDERICO GARCÍA LORCA COLMENAR VIEJO 5300
664
3klasė Šilalės r. Kaltinėnų Aleksandro Stulginskio gimnazija Kaltinėnų mst. Šilalės r. 5300
665
3ο Νηπιαγωγείο Ν. Μάκρης 3ο Νηπιαγωγείο Νέας Μάκρης Ανατολική Αττική 5300
666
A2 10ο Δημοτικό Σχολείο Νεάπολης Θεσσαλονίκη 5300
667
Laut Leikskólinn Brákarborg Reykjavík 5300
668
4ºB CEIP LAS MATILLAS Miranda de Ebro 5300
669
Β2 8ο Δημοτικό Σχολείο Νεάπολης Θεσσαλονίκη 5300
670
група "Звездица" ДГ "ЧУЧУЛИГА" - гр. ШУМЕН ШУМЕН 5300
671
Ε' τάξη 22ο Δημοτικό Σχολείο Χαλκίδας Κάνηθος 5300
672
1 a СУ "Васил Левски" с ПП, гр. ВЕТОВО ВЕТОВО 5300
673
1-А КЗ "Харківський ліцей 1 Харківської міської ради" місто Харків 5200
674
Τμήμα 2 2ο Γυμνασίο Παιανίας Λάμπρου ανδρικού 1,Παιανία 5200
675
група "Звездички" ДГ " НЕЗАБРАВКА" ДЕВНЯ 5200
676
3-4 ОУ "Христо Ботев", с. КАРАМАНОВО, община ЦЕНОВО с. КАРАМАНОВО, община ЦЕНОВО 5200
677
E3 Escola Básica de Estômbar Estômbar 5200
678
Трети клас ОУ "Свети свети Кирил и Методий", с. СЕНОВО, община ВЕТОВО СЕНОВО 5200
679
2 "б" СУ ”Св.св.Кирил и Методий” - гр. Две Могили Две могили 5200
680
4 А клас ОУ "Христо Ботев", с. ЩРЪКЛЕВО, община ИВАНОВО с. ЩРЪКЛЕВО, общ. ИВАНОВО 5200
681
ОУ "Христо Ботев", с. ЩРЪКЛЕВО, община ИВАНОВО с. ЩРЪКЛЕВО, общ. ИВАНОВО 5200
682
Clasa aII-a LICEUL TEHNOLOGIC DRĂGĂNEȘTI-OLT DRĂGĂNEȘTI-OLT 5200
683
2B Szkoła Podstawowa nr 3 w Skawinie Skawina 5200
684
Świetliki Przedszkole Samorządowe nr 2 w Dywitach Dywity 5200
685
Loreto Loves Loreto School Queenswood Pretoria 5200
686
2ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΚΙΤΣΙΟΥ 2ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΚΙΤΣΙΟΥ ΚΙΤΣΙ 5200
687
ΤΜΗΜΑ 2 112 ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ 5200
688
Αεροσταταξη Νηπιαγωγείο Χερσονησου Χερσόνησος 5200
689
Τάξη Α 2ο ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΛΙΒΑΔΕΙΑΣ ΛΙΒΑΔΕΙΑ 5200
690
Τμήμα 2 1ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΠΑΛΑΙΟΎ ΦΑΛΉΡΟΥ Παλαιό Φάληρο 5200
691
Νήπια - προνήπια Νηπιαγωγείο Κωσταραζίου Άργος Ορεστικό 5200
692
ΟΛΟΗΜΕΡΟ ΤΜΗΜΑ 1ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ Ν. ΜΕΣΗΜΒΡΙΑΣ Ν. ΜΕΣΗΜΒΡΙΑ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ 5200
693
Νήπια-προνήπια Νηπιαγωγείο Ολυμπιάδας Ολυμπιάδα 5200
694
13ο Νηπιαγωγείο Πτολεμαΐδας 13ο Νηπιαγωγείο Πτολεμαΐδας Πτολεμαΐδα 5200
695
4ºA CEIP LAS MATILLAS Miranda de Ebro 5200
696
Γ2 Τάξη 7 Δημοτικό Καλσμαριάς Πρωτοβάθμια Αν. Θεσσαλονίκης 5200
697
Α ΤΑΞΗ 11ο ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΚΟΡΙΝΘΟΥ ΚΟΡΙΝΘΟΣ 5200
698
4 Удобненський ліцей Одеська область Одеський район село Удобне вул. Кочубинського, 59 5200
699
Klubáci ZŠ Zarevúca Ružomberok 5200
700
3 ж Диана Илиева СУ “Васил Левски” - Русе Русе 5100
701
Δ' τάξη Βούρειο Δημοτικό Σχολείο Λιβαδίων Χίος 5100
702
ТРЕТА "Б" ГРУПА ДГ "ЩУРЧЕ" - гр. ШУМЕН ШУМЕН 5100
703
Τμήμα 2 43ο Νηπιαγωγείο Πάτρας Πάτρα 5100
704
четвърта А възрастова група ДГ №15 СЛЪНЦЕ - гр. ХАСКОВО Хасково 5100
705
Τμήμα 1 Δημοτικό Σχολείο Μόριας Λέσβου Mόρια 5100
706
Budapeštianska 1 Materská škola Budapeštianska 1, Košice Košice 5100
707
СШ № 2 им Смагула Садуакасулы г Петропавловск СКО г Петропавловск 5100
708
Група Звездички ДГ " НЕЗАБРАВКА" ДЕВНЯ 5100
709
4Б Група Звездички ДГ "Незабравка", гр. РУСЕ РУСЕ 5100
710
4 "Е" КГУ ШГ 110 Алматы 5100
711
3 "С" сынып № 60 мектеп -лицейі Астана 5100
712
Първи - Трети ОУ "Н. Й. Вапцаров", с. ИВАНОВО, община ИВАНОВО с. ИВАНОВО, общ. ИВАНОВО 5100
713
СШ № 2 им Смагула Садуакасулы г Петропавловск СКО г Петропавловск 5100
714
2-4 ОУ " Васил Левски", с. ТРЪСТЕНИК, община ИВАНОВО с. ТРЪСТЕНИК, общ. ИВАНОВО 5100
715
4 А ДГ "Червената шапчица", гр. РУСЕ РУСЕ 5100
716
4 Е № 60 мектеп -лицейі Астана 5100
717
3 в 32орта мектеп Атырау 5100
718
2 ОУ "Христо Ботев", с. ЦЕНОВО, община ЦЕНОВО с. ЦЕНОВО, община ЦЕНОВО 5100
719
"Арна ауылындағы N11 орта мектеп" МКМ Қонаев 5100
720
3 "Ж" сыныбы №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 5100
721
Класът на Димитринка Блажинова ОУ “Алеко Константинов”, с. НОВГРАД, община ЦЕНОВО с. НОВГРАД, община ЦЕНОВО 5100
722
1 ОУ "Христо Ботев", с. ЦЕНОВО, община ЦЕНОВО с. ЦЕНОВО, община ЦЕНОВО 5100
723
B1 3ο Δ.Σ Μύρινας Λήμνου Μύρινα Λήμνος 5100
724
3 Д класс КГУ ШГ 110 Алматы 5100
725
Slniečka Materská škola Turgenevova7 Košice 5100
726
3 г клас ОУ "Отец Паисий"- Русе Русе 5100
727
Подготвителен клас ПЧСУ ,,Леонардо да Винчи", гр. РУСЕ РУСЕ 5100
728
3 В класс КГУ ОШ № 7 Уральск 5100
729
Sówki Przedszkole Słoneczna Szóstka z Oddziałami Zamiejscowymi w Śremie Śrem 5100
730
Τμήμα 2 19ο Νηπιαγωγείο Καβάλας Καβάλα 5100
731
3.b Szent László Katolikus Gimnázium, Technikum, Kéttanítási Nyelvű Általános Iskola, Kollégium és Óvoda Kisvárda 5100
732
Δ1,2 17ο Δημοτικό Κοζάνης ΚΟΖΑΝΗΣ 5100
733
1 Publiczna Szkoła Podstawowa w Jeleńcu Jeleniec 5100
734
Klasa 2A Zespół Szkolno-Przedszkolny w Wilkowicach Wilkowice 5100
735
1. bekkur, HMÞ Höfðaskóli Skagaströnd 5100
736
Valientes San José de Calasanz de Aranjuez Aranjuez 5100
737
ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΚΙΤΣΙΟΥ 2ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΚΙΤΣΙΟΥ ΚΙΤΣΙ 5100
738
E1A Escola Básica de Estômbar Estômbar 5100
739
4-А Мудрунчики Харківська загальноосвітня школа І-ІІІ студентів #97 Харківської міської ради Харківської області Харків 5100
740
Clasa I B București, Liceul Teoretic Lucian Blaga București sector 2 5100
741
ΝΗΠΙΑ-ΠΡΟΝΗΠΙΑ 2o Νηπιαγωγείο Ορμύλιας Ορμύλια Ν. Χαλκιδικής 5100
742
2o Nηπιαγωγειο Φιλιατων 2ο Νηπιαγωγειο Φιλιατών Φιλιατες Θεσπρωτίας 5100
743
ΤΜΗΜΑ 1 1ο Νηπιαγωγείο Δράμας Δράμα 5100
744
ΝΗΠΙΑ-ΠΡΟΝΗΠΙΑ ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΣΤΟΥΡΝΑΡΑΙΙΚΩΝ ΣΤΟΥΡΝΑΡΑΙΙΚΑ, Δήμου Πύλης, Ν.Τρικάλων 5100
745
Γ1 5ο Δημοτικό Σχολείο Κορυδαλλού Κορυδαλλός 5100
746
Νήπια προνηπια 7ο Νηπιαγωγείο Περιστερίου Περιστερι 5100
747
Α ΤΜΗΜΑ 1ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΚΑΡΠΑΘΟΥ ΚΑΡΠΑΘΟΣ 5100
748
Α ΤΜΗΜΑ 2ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΚΑΡΠΑΘΟΥ ΚΑΡΠΑΘΟΣ 5100
749
Τμήμα2ο 9ο Νηπιαγωγείο Δράμας Δράμα 5100
750
Δ΄ ΤΑΞΗ 31o ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΒΟΛΟΥ ΒΟΛΟΣ 5100
751
δύο τμήματα 2ου Νηπ/γείου Ν. Μηχανιώνας 2o Νηπιαγωγείο Ν. Μηχανιώνας Θεσσαλονίκης Νέα Μηχανιώνα Θεσσαλονίκης 5100
752
2-Б Стебницький ліцей №7 м.Стебник 5100
753
Μελισσούλες 4o Νηπιαγωγείο Ξάνθης ΞΑΝΘΗ 5100
754
Β1 12ο ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΑΓΙΟΥ ΔΗΜΗΤΡΙΟΥ ΑΓΙΟΣ ΔΗΜΗΤΡΙΟΣ 5100
755
1 ??????? Αθήνα 5100
756
A2 12ο Δημοτικό Σχολείο Ρόδου Ρόδος 5100
757
Νηπιαγωγείο 4ο Νηπιαγωγείο Σιδηροκάστρου Σιδηρόκαστρο 5100
758
Γ ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΓΑΛΙΑΣ ΓΑΛΙΑ Δ. ΦΑΙΣΤΟΥ 5100
759
Nagycsoport Sarkad Város Önkormányzat Óvoda, Kossuth Utcai Tagóvoda Város 5100
760
Clasa Cercetasilor Bucuresti, Şcoala Gimnazială Bucureşti 5000
761
A 1o ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΚΡΟΚΟΥ ΚΟΖΑΝΗΣ ΚΟΖΑΝΗ 5000
762
2b Szkoła Podstawowa Nr 1 w Kętrzynie Kopernika 12 5000
763
Klasė 1 Mokykla Vilnius 5000
764
Biedronki Przedszkole Miejskie nr 5 w Polkowicach ul. Kolejowa 14 5000
765
Baloniki Publiczne Przedszkole nr 1 w Osielsku Osielsko 5000
766
Krokodylki Przedszkole Niepubliczne Krokodylek Chojnice 5000
767
Juffrou Marquerite Kleine Einsteins Sasolburg 5000
768
test test test 5000
769
test test test 5000
770
Campo estivo Sarre Scuola primaria Alessandro Moroni Roma 5000
771
Mamma Beer Mamma Beer Sasolburg 5000
772
Klasa 3a Szkoła Podstawowa nr 1 im. H. Sienkiewicza w Grodzisku Mazowieckim Grodzisk Mazowiecki 5000
773
Motyle Publiczne Przedszkole Nr 2 Misia Uszatka w Sycowie Syców 5000
774
5-А Миргородська ЗОШ І-ІІІст.9 імені Івана Андрійовича Зубковського Миргород 5000
775
4.GK Grunnskólinn á Ísafirði Austurvegi 6 5000
776
4-Б Корнинський опорний освітній заклад І-ІІІ ступенів Корнинської селищної ради Житомирської області Житомирська область, смт Корнин 5000
777
4ºA CEIP ERNESTO CASTRO FARIÑAS TACORONTE 5000
778
5° Ano A EMEF Prefeito João Freitas Filho Av. Justino Camboim 505 Bairro Camboim 5000
779
Školní družina Základní škola Kopřivnice Alšova 1123 742 21 Kopřivnice 5000
780
Grupa mijlocie Buburuze Scoala Gimnaziala Nr 168 Bucuresti 5000
781
1-В Одеський ліцей №62 Одеської міської ради м. Одеса 5000
782
Clasa a IV-a "Albinuțele" Școala Gimnazială Cazasu Loc. Cazasu, Jud. Brăila 5000
783
Grade R E1 _ Ms Odette Primêre Skool Lumiére Primary School Sasolburg 5000
784
Grade 5 _ Ms Nyika Loreto School Queenswood Pretoria 5000
785
Grade 6 _ Ms Brown Loreto School Queenswood Pretoria 5000
786
EQUIPO FAST HEROES Estrategia sintonizarte- Sur Occidente Cra. 98 #16h-63 a 5000
787
1rA ESCOLA PINYANA SISQUELLA 4 5000
788
Clasa Pregătitoare "Micii Exploratori" Școala Gimnazială "Alexandru Ioan Cuza" sat Potigrafu, com Gorgota Comuna Gorgota, Județul Prahova 5000
789
IVP Școala Gimnazială "Alexandru Ioan Cuza" sat Potigrafu, com Gorgota Comuna Gorgota, Județul Prahova 5000
790
a II-a A Școala Gimnazială "Alexandru Ioan Cuza" sat Potigrafu, com Gorgota Comuna Gorgota, Județul Prahova 5000
791
3 klasė Šilalės r. Pajūrio Stanislovo Biržiškio gimnazija Pajūris 5000
792
ΠΡΩΙΝΟ ΥΠΟΧΡΩΤΙΚΟ ΤΜΗΜΑ ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΝΗΣΙΟΥ ΝΗΣΙ 5000
793
Pregatitoare C Școala Gimnazială "Adrian Păunescu" -Pitești Pitesti 5000
794
I A Colegiul Național „Mihai Viteazul” MUNICIPIUL SFÂNTU GHEORGHE 5000
795
Clasa Preg și I A Școala Gimnazială Suatu Comuna Suatu, sat Suatu, jud. Cluj 5000
796
Clasa a IV-a Școala Gimnazială Puiești, comuna Puiești Comuna Puiești, județul Buzău 5000
797
3ο ΠΡΩΙΝΟ ΤΜΗΜΑ 1ο Νηπιαγωγείο Πυλίου Κω Κως 5000
798
СуперКоманда Ліцей с. Лисичанського Сєвєродонецького району Луганської області с. Лисичанський 5000
799
4 клас Малоолександрівська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів село Мала Олександрівка Бериславського району Херсонської області 5000
800
Clasa pregatitoare Scoala Gimnaziala “Sfinții Împărați” ,Comuna Balta Doamnei Balta Doamnei 5000
801
4 клас Слободороманівський ліцей Слобода Романівська 5000
802
FAST TEAM Комунальний заклад Буцнівський ліцей Великоберезовицької селищної ради Тернопільської області с. Буцнів, вул. Т.Г.Шевченка, 34, 47730 5000
803
3-Б Харківська спеціалізована школа І-ІІІ ступенів N 162 Місто Харків 5000
804
Świetlica szkolna Szkoła Podstawowa nr 169 Łódź 5000
805
4 КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД ЗАГАЛЬНОЇ ОСВІТИ РОЗУМІВСЬКА ГІМНАЗІЯ «ТЕМП» ДОЛИНСЬКОЇ СІЛЬСЬКОЇ РАДИ ЗАПОРІЗЬКОГО РАЙОНУ ЗАПОРІЗЬКОЇ ОБЛАСТІ с. Розумівка 5000
806
5 "Опорний заклад освіти - Шировецький ліцей" село Ширівці,вул.Молодіжна 18 5000
807
CLASA PREGATITOARE B Bucuresti, Școala Gimnazială Nr. 96 București 5000
808
3 Ms Gerber Loreto School Queenswood Pretoria 5000
809
Class 1 OTH Tampines 5000
810
Class 2 OTH Tampines 5000
811
Ραχιωτάκια Νηπιαγωγείο Ράχης Άρτας Ράχη Άρτα 5000
812
Γ ΤΑΞΗ ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΝΕΑΣ ΠΕΛΛΑΣ ΝΕΑ ΠΕΛΛΑ 5000
813
CLASA PREGATITOARE B Școala Gimnazială „Rareș Vodă”, Ploiești Ploiești 5000
814
ΝΗΠΙΑ ΙΔΙΩΤΙΚΟ ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ Α ΛΑΖΟΓΛΟΥ Βέροια 5000
815
1-Б Комунальний заклад "Харківський ліцей 138 Харківської міської ради" Місто 5000
816
Νήπια- Πρινήπια Νηπιαγωγείο Στουρναραίικων Στουρναραίικα 5000
817
Рятувальники Херсонська гімназія №1 Херсон 5000
818
Τμήμα 3 1ο Νηπιαγωγείο Δράμας Δράμα 5000
819
Γ 2 8ο Δημοτικό Κορδελιού Ελευθέριο Κορδελιό 5000
820
Τάξη ολοημερου Δημοτικό σχολείο ΤΣΟΤΥΛΙΟΥ Κοζάνης Τσοτυλι 5000
821
Β2 1ο Πειραματικό Δημοτικό Σχολείο Αλεξανδρούπολης Αλεξανδρούπολη 5000
822
Νήπια-Προνήπια Νηπιαγωγείο Αραχναίου Αραχναίο 5000
823
Α ΤΑΞΗ ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΑΝΑΤΟΛΙΚΟΥ ΑΝΑΤΟΛΙΚΟ ΕΟΡΔΑΙΑΣ 5000
824
ΤΑΞΗ 1 4o ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΧΙΟΥ ΧΙΟΣ 5000
825
Νήπια Προνήπια 8ο Νηπιαγωγείο Σερρών Νέες Εργατικές Κατοικίες Αγίου Νικήτα Σερρών 5000
826
Clasa I A Școala Gimnazială "Sfântul Nicolae", Vânători Galați 5000
827
Sówki Publiczna Szkoła Podstawowa im. Ziemi Świdwińskiej Lekowo 5000
828
2a Birštono gimnazija Birštonas 5000
829
2b Birštono gimnazija Birštonas 5000
830
3-А Золотоніська спеціалізована школа №2 інформаційних технологій Черкаська область, м.Золотоноша, вул. Миколаївська 5 5000
831
Πρωινό τμήμα 1 + 2 ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΛΑΠΠΑ ΛΑΠΠΑ- ΠΑΤΡΑ 5000
832
Δ2 4ο Δημοτικό Σχολείο Αγίου Νικολάου ΑΓΙΟΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ 5000
833
1o τμήμα 9ο Νηπιαγωγείο Κορυδαλλού ΚΟΡΥΔΑΛΛΟΣ 5000
834
Γ2 7ο ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΚΟΖΑΝΗΣ ΚΟΖΑΝΗ 5000
835
Γ2 4ο Δημοτικό Σχολείο Αγίου Νικολάου ΑΓΙΟΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ 5000
836
Ολοήμερο 1 (κα. Βιολεττα) 8ο νηπιαγωγείο Αλίμου Άλιμος 5000
837
Δ τάξη 6/θ Δημοτικό Σχολείο Κάμπου Βοιών Κάμπος Βοιών Λακωνίας 5000
838
1ο Τμήμα (Β εώς ΣΤ τάξη) Υπεύθυνη Στέλλα Καρκούλη ΕΙΔΙΚΟ ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΤΡΙΠΟΛΗΣ ΤΡΙΠΟΛΗ 5000
839
Γ' ΤΑΞΗ ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΠΟΛΥΧΡΟΝΟΥ ΠΟΛΥΧΡΟΝΟ 5000
840
Α 1 8ο Δημοτικό Κορδελιού Ελευθέριο Κορδελιό 5000
841
Α1 3ο Δ. Σ. Μύρινας Μύρινα Λέσβου 5000
842
Β1 44 Δημοτικό Σχολείο Πατρών Πάτρα 5000
843
Clasa A II-A B BUCUROȘII Bucuresti, Scoala Gimnazială Herăstrău Bucuresti 5000
844
Τμήμα 1 1ο Νηπιαγωγείο Νικήτης Νικήτη 5000
845
B΄2 Δημοτικό Σχολείο Ζαρού ΖΑΡΟΣ ΔΗΜΟΥ ΦΑΙΣΤΟΥ 5000
846
Ε1' και ΣΤ' τάξεις 1ο Δημοτικό Σχολείο Αρτέμιδας Αρτέμιδα Αττικής 5000
847
A1 10ο Δημοτικό Σχολείο Νεάπολης Θεσσαλονίκη 5000
848
Ε2 10ο Δημοτικό Σχολείο Νεάπολης Θεσσαλονίκη 5000
849
Ολοήμερο 16ο Νηπιαγωγείο Ηλιούπολης Ηλιούπολη Αττικής 5000
850
Δ΄ΤΑΞΗ 31o ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΒΟΛΟΥ ΒΟΛΟΣ 5000
851
Test LDT Doubrava (Doubraváci z.s.) Stará Říše Ev. č. 36 5000
852
Α-Β ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΠΗΛΙΟΥ ΠΗΛΙ 5000
853
5º B Dumont EMEB ALBERTO SANTOS DUMONT Rua Ivoti 93 5000
854
1.d Kozármislenyi Janikovszky Éva Általános Iskola Kozármisleny, Alkotmány tér 53. 7761 5000
855
Mladý zdravotník Základná škola-Grundschule Medzev Medzev 5000
856
2A Základní škola, Brno, Gajdošova 3 Brno 5000
857
Том и Джери МИР Папанчев София 5000
858
Νηπιαγωγείο 1 1ο 6/θεσιο Νηπιαγωγείο Γιαννιτσών "Δήμητρα Μίγγα Κασάπη" Γιαννιτσά 5000
859
3.A ZŠ Dukelská Strakonice 5000
860
Pelėdžiukai Klaipėdos lopšelis-darželis "Eglutė" Klaipėda 5000
861
II D StepbyStep Galați, Școala Gimnazială Nr. 22 Galați 5000
862
Clasa a III-a Școala Gimnazială Șura Mică Șura Mică 5000
863
Υποχρεωτικό τμήμα 46ο Νηπιαγωγείο Πατρών Πάτρα 5000
864
ΣΤ΄ Τάξη 2ο Δημοτικό Σχολείο Κύμης Κύμη Ευβοίας 5000
865
Δ Δημοτικού ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΜΑΥΡΟΧΩΡΙΟΥ ΚΑΣΤΟΡΙΑΣ ΓΕΡΜΑΝΟΣ ΧΡΗΣΤΙΔΗΣ ΜΑΥΡΟΧΩΡΙ 5000
866
I A Școala Gimnazială Sântana Sântana 5000
867
Łyngole Przedszkole nr 7 w Poznaniu Poznań 5000
868
Lienky Základná škola s materskou školou Vysoká pri Morave Vysoká pri Morave 5000
869
Четвърти клас ПЧСУ ,,Леонардо да Винчи", гр. РУСЕ РУСЕ 5000
870
4.trieda Základná škola, Školská ulica 197/10 Cabaj-Čápor 5000
871
CLASA I Școala Profesională,,Areta Teodorescu" Grivița Grivița 5000
872
Príma Sekunda Gymnázium Antona Bernoláka Senec Senec 5000
873
Siedmsci ZSsMS Tulčík Tulčík 116 5000
874
Grupa mijlocie Buburuze Scoala Gimnaziala Nr 168, Bucuresti Bucharest 5000
875
Clasa I C- Cercetasii Calarasi, Scoala Gimnaziala Nicolae Titulescu Calarasi 5000
876
3 А клас ОУ "Тома Кърджиев"-Русе Русе 5000
877
3.B Základná škola s materskou školou, Javorová alej 1, Chorvátsky Grob Chorvátsky Grob 5000
878
Clasa a III_a B Școala Gimnazială ,,Radu Vodă” Fetești Fetești 5000
879
Grupa mică Iepurași Bucuresti, Grădinița cu program prelungit București 5000
880
4.C Základná škola s materskou školou, Javorová alej 1, Chorvátsky Grob Chorvátsky Grob 5000
881
2B Publiczna Szkoła Podstawowa z Oddziałami Integracyjnymi nr 26 im. KEN Wałbrzych 5000
882
5º de primaria CEIPS Velázquez Fuenlabrada 5000
883
3.C Základná škola s materskou školou, Javorová alej 1, Chorvátsky Grob Chorvátsky Grob 5000
884
CLASA I Scoala Gimnaziala Nr. 2 2 Mai 5000
885
Clasa aIV-a D Calarasi, Scoala Gimnaziala Nicolae Titulescu Calarasi 5000
886
60 мектеп-лйцейі Астана 5000
887
Clasa a IV-a B ȘCOALA GIMNAZIALĂ TRAIAN PITEȘTI 5000
888
5.A ZŠ s MŠ Tovarné Tovarné 5000
889
Micii Exploratori - clasa pregătitoare 1. Școala Gimnazială Bălești Bălești 5000
890
Clasa Ștrumfilor Școala Gimnazială "Sfinții Voievozi", Bragadiru Bragadiru 5000
891
a II-a MEZIAD Scoala Gimnazială Nr.1 Remetea Remetea 5000
892
ALPHA ȘCOALA GIMNAZIALĂ FĂCĂENI FĂCĂENI 5000
893
Clasa a V-a Scoala Gimnaziala Berceni Berceni 5000
894
2 клас Ліцей "Крила" Київ 5000
895
Grejpaci Digitalna skola SS 5000
896
Oranžová ZŠ s MŠ Javorová alej Chorvátsky Grob 5000
897
P1ºA CEIP SAN JOSÉ DE CALASANZ FUENTE DEL MAESTRE 5000
898
2.A ZŠ s MŠ Kamienka 113 Kamienka, 06532 5000
899
VI.B ZŠ s MŠ A. Felcána, Hlohovec Hlohovec 5000
900
II. trieda ZŠ s MŠ Kalša Kalša 5000
901
Klasy 1-3 Szkoła Podstawowa nr 39 im. Jana Pawła II Specjalna w Katowicach Katowice 5000
902
3. b Pécsi Meszesi Általános Iskola Pécs 5000
903
2.A ZŠ s MŠ Krušetnica 83 Krušetnica 83 5000
904
ΠΡΩΙΝΟ ΤΜΗΜΑ ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΚΛΕΙΔΙΟΥ ΚΛΕΙΔΙ ΗΜΑΘΙΑΣ 5000
905
4.B Základná škola s materskou školu, Demänovská ulica 408/4A, Liptovský Mikuláš 03101 Liptovský Mikuláš 5000
906
2 клас Завишенська початкова школа Сокальської міської ради Завишень 5000
907
CLASA a III-a A ȘCOALA GIMNAIALĂ NR. 2 2 MAI 2 MAI 5000
908
Clasa a IV-a C Scoala Gimnaziala Berceni Berceni 5000
909
Clasa a III-a A Școala Gimnazială Ciocănești Ciocănești 5000
910
3 Козіївський ліцей Краснокутської селищної ради Богодухівського району Харківської області Козіївка 5000
911
III.A odbor praktická sestra Stredná zdravotnícka škola - Egészségügyi Középiskola Rožňava Rožňava 5000
912
III.PS B Stredná zdravotnícka škola,Levočská 5,Poprad Poprad 5000
913
Νηπιαγωγείο Μεταμόρφωσης Ιωαννίνων Νηπιαγωγείο Μεταμόρφωσης Ιωαννίνων Ιωάννινα 5000
914
Β ΤΑΞΗ 35o ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΤΡΙΚΑΛΩΝ ΤΡΙΚΑΛΑ 5000
915
3-А Нерубайський академічний ліцей №2 Нерубайської сільської ради Одеського району Одеської області Село Нерубайське 5000
916
2 Гришинський ЗЗСО І-ІІІ ступенів з дошкільним підрозділом Покровської міської ради Доецької області Гришино 5000
917
1-А Млинівська ЗОШ І-ІІІ ст №3 Млинів 5000
918
Ε' 1o Δημοτικό Σχολείο Σύμης Σύμη Δωδεκανήσου 5000
919
4anob EMEF Otaviano Silveira Sapucaia do Sul 5000
920
2-В Комунальний заклад "Вінницький ліцей №20" Вінниця 5000
921
4-А Рівненська спеціалізована школа і-ііі ступенів 15 Рівненської міської ради м. Рівне, вулиця Пушкіна ,17 5000
922
2-б❤️ Оржівський ліцей смт. Оржів 5000
923
3 клас Петриківська гімназія- філія Петриківського ліцею Петриківської селищної ради смт Петриківка 5000
924
2 - А інтелекти Оржівський ліцей смт. Оржів 5000
925
Котаракът в чизми ДГ "БРАТЯ ГРИМ" - гр. ШУМЕН ШУМЕН 5000
926
Τμημα 2 1o ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΒΟΝΙΤΣΑΣ ΒΟΝΙΤΣΑ 5000
927
Wiewiórki Miejskie Przedszkole nr 59 w Katowicach . Katowice 5000
928
1-Б Комунальний заклад "Харківський ліцей №4 Харківської міської ради" Харків 5000
929
Τμήμα 2 1o Νηπιαγωγείο Σκιάθου Σκιάθος 37002 5000
930
Τμήμα 3 1o Νηπιαγωγείο Σκιάθου Σκιάθος 37002 5000
931
1.n 2023 Miskolci Szabó Lőrinc Általános Iskola Miskolc, Vörösmarty 76. 5000
932
Радост 1 ДГ "РАДОСТ"- село НОВОСЕЛ, общ. ШУМЕН ШУМЕН 5000
933
група ,, Смехорани'' ДГ "ЧУЧУЛИГА" - гр. ШУМЕН ШУМЕН 5000
934
Славейчета ДГ "СЛАВЕЙЧЕ" - с. САЛМАНОВО, общ. ШУМЕН ШУМЕН 5000
935
Слънчице- четвърта А група ДГ № 17 ИГЛИКА - гр. ХАСКОВО Хасково 5000
936
група „Врабче“ ДГ "БРЕЗИЧКА" - гр. ШУМЕН ШУМЕН 5000
937
Четвърта група Дружба ДГ № 22 ЗВЪНЧЕ - гр. ХАСКОВО Хасково 5000
938
Група Славейче ДГ "СЛЪНЦЕ" - гр. ШУМЕН ШУМЕН 5000
939
Приятели ДГ ПО ИЗКУСТВАТА - гр. ХАСКОВО Хасково 5000
940
МАЛКИТЕ КАЛИНКИ- четвърта група ДГ № 17 ИГЛИКА - гр. ХАСКОВО Хасково 5000
941
Grupy wczesnoszkolne Szkoła Podstawowa nr 1 w Dobczycach Dobczyce 5000
942
ЦОУД 2а СУ "Възраждане" - Русе Русе 5000
943
Група "Гъбка" ДГ "СЛЪНЦЕ" - гр. ШУМЕН ШУМЕН 5000
944
ОУ "Тома Кърджиев"-Русе Русе 5000
945
ΣΤ' ΤΑΞΗ 6/Θ ΔΗΜ.ΣΧ. ΑΓΙΟΥ ΔΗΜΗΤΡΙΟΥ ΠΕΤΑ ΑΓΙΟΣ ΔΗΜΗΤΡΙΟΣ ΠΕΤΑ 5000
946
Τμήμα 1 2ο Γυμνασίο Παιανίας Λάμπρου ανδρικού 1,Παιανία 5000
947
Τμήμα 4 2ο Γυμνασίο Παιανίας Λάμπρου ανδρικού 1,Παιανία 5000
948
Τμήμα 7 2ο Γυμνασίο Παιανίας Λάμπρου ανδρικού 1,Παιανία 5000
949
Τμήμα 8 2ο Γυμνασίο Παιανίας Λάμπρου ανδρικού 1,Παιανία 5000
950
ІV б група "Калинка" ДГ РАДОСТ - СМОЛЯН Смолян 5000
951
Група "Мечо Пух" ДГ "СЛАВЕЙЧЕ" - СМОЛЯН Смолян 5000
952
Трета "А" група ДГ "ЩУРЧЕ" - гр. ШУМЕН ШУМЕН 5000
953
Подготвителна група ДГ "ВАСИЛ ЛЕВСКИ" - С. ЧЕРЕНЧА, община ШУМЕН ШУМЕН 5000
954
Berušky Univerzitní mateřská škola Hrášek Mendelovy univeerzity v Brně univerzity v Brně univerzity v Brně, školská právnická osoba UMŠ Hrášek 5000
955
Α 9ο Δημοτικό Σχολείο Ανατολικής Θεσσαλονίκης Θεσσαλονίκη 5000
956
1.D Izmēģinājums - 5000
957
1.D Izmēģinājums - 5000
958
Mądre Sówki Zespół Edukacyjny w Konotopie Konotop 5000
959
East Woods School Kindergarten East Woods School Oyster Bay 5000
960
IV група ДГ "ЩУРЧЕ" - гр. ШУМЕН ШУМЕН 5000
961
3AR1 Centro Escolar de Areia, Árvore Vila do Conde 5000
962
2.C ZŠ s MŠ Vančurova Trnava Trnava 5000
963
νηπιαγωγίιο 3ο νηπιαγωγείο Κιλκίς Κιλκίς 5000
964
Νηπιαγωγείο 2ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΜΗΤΡΟΠΟΛΗΣ ΚΑΡΔΙΤΣΑΣ ΜΗΤΡΟΠΟΛΗ 5000
965
elokované pracovisko Viedenská 34 Materská škola Budapeštianska 1, Košice Košice 5000
966
A1 12ο ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΑΓΙΟΥ ΔΗΜΗΤΡΙΟΥ ΑΓΙΟΣ ΔΗΜΗΤΡΙΟΣ 5000
967
A2 12ο ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΑΓΙΟΥ ΔΗΜΗΤΡΙΟΥ ΑΓΙΟΣ ΔΗΜΗΤΡΙΟΣ 5000
968
Tretiaci Základná škola s materskou školou Makov Makov 5000
969
1. Materská škola Turgenevova7 Košice 5000
970
9.B ZŠ P. O. Hviezdoslava Trstená Trstená 028 01 5000
971
ΝΗΠΙΑ - ΠΡΟΝΗΠΙΑ 23-24 10ο Νηπιαγωγείο Χίου ΧΙΟΣ 5000
972
4 А КГУ "Общеобразовательная школа №7 отдела образования города Костаная" Управления образования акимата Костанайской области Костанай 5000
973
Fundação Vida Nova Fundação Vida Nova Alcobaça 5000
974
ТРЕТИ КЛАС ОУ "Свети свети Кирил и Методий", с. ПОЛСКО КОСОВО, община БЯЛА с. ПОЛСКО КОСОВО, общ. БЯЛА 5000
975
СУ "Св. Св. Кирил и Методий" Смолян 5000
976
4В класс СШ № 2 им Смагула Садуакасулы г Петропавловск СКО г Петропавловск 5000
977
9.A ZŠ s MŠ Veľká Lomnica Veľká Lomnica 5000
978
2 "Е" КГУ ШГ 110 Алматы 5000
979
E2 Escola Básica de Estômbar Estômbar 5000
980
2А Қаһармандары Бақтыбай Жолбарысұлы атындағы №18 орта мектеп-лицей Жетісу облысы, Талдықорған қаласы 5000
981
3 А Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Шәкәрім атындағы №1 орта мектебі" КММ Өскемен 5000
982
Четвърта група "Доростол"24 ДГ "Слънце", гр. РУСЕ РУСЕ 5000
983
Многознайковци - 3 клас ОУ "Христо Смирненски", гр. РУСЕ РУСЕ 5000
984
ВТОРИ КЛАС ОбУ "Св. Климент Охридски", гр. БОРОВО БОРОВО 5000
985
3.а клас СУ "Васил Левски" с ПП, гр. ВЕТОВО ВЕТОВО 5000
986
2 "Б" "Жармыш жалпы білім беретін мектеп" КММ Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы 5000
987
4 "Ғ" 60 мектеп-лйцейі Астана 5000
988
Подготвителна група ОУ "Свети свети Кирил и Методий", с. СЕНОВО, община ВЕТОВО СЕНОВО 5000
989
3 "Т" сынып № 60 мектеп -лицейі Астана 5000
990
Класът на Ивелина Пенчева ОУ "Неофит Рилски", с. КОПРИВЕЦ, община БЯЛА с. КОПРИВЕЦ, общ. БЯЛА 5000
991
Четвърти клас НУ "Васил Априлов", с. ХОТАНЦА, община РУСЕ с. ХОТАНЦА, общ. РУСЕ 5000
992
3 "Т" сынып 60 мектеп-лйцейі Астана 5000
993
1 "Г" № 60 мектеп -лицейі Астана 5000
994
4 Б група ДГ "Червената шапчица", гр. РУСЕ РУСЕ 5000
995
Втори А клас ОУ "Отец Паисий", гр. МАРТЕН МАРТЕН 5000
996
3 "С" сынып 60 мектеп-лицей Астана 5000
997
1/3 ОУ " Васил Левски", с. ТРЪСТЕНИК, община ИВАНОВО с. ТРЪСТЕНИК, общ. ИВАНОВО 5000
998
Четвърти ОУ "Св. св. Кирил и Методий" с. БОЯДЖИК (8640) 5000
999
Четвърти ОУ "Свети свети Кирил и Методий", с. СЕНОВО, община ВЕТОВО СЕНОВО 5000
1000
Група Мечо Пух ДГ "Зора", гр. РУСЕ РУСЕ 5000
1001
3 "Ә" 1 тірек мектебі (РО) КММ Ұлытау ауылы 5000
1002
Втори клас ОУ "Г. С. Раковски", с. НОВО СЕЛО, община РУСЕ с. НОВО СЕЛО, община РУСЕ 5000
1003
2 C сынып 60 мектеп-лйцейі Астана 5000
1004
Малки герои ОУ "Св. св. Кирил и Методий", с. РЯХОВО, община СЛИВО ПОЛЕ с. РЯХОВО, общ. СЛИВО ПОЛЕ 5000
1005
2 М 60 мектеп-лицей Астана 5000
1006
3 "П"сынып № 60 мектеп -лицейі Астана 5000
1007
213 филиал, гр. "Любопитковци" ДГ "Червената шапчица", гр. РУСЕ РУСЕ 5000
1008
4 Б "Жармыш жалпы білім беретін мектеп" КММ Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы 5000
1009
2 "ә" сынып "Жармыш жалпы білім беретін мектеп" КММ Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы 5000
1010
3 "Б" ГКУ "СШ №11 села Арна" Алматинская область, Конаев город 5000
1011
3 "Б" ГКУ "СШ №11 села Арна" Алматинская область, Конаев город 5000
1012
1 Д № 60 мектеп -лицейі Астана 5000
1013
3 И № 60 мектеп -лицейі Астана 5000
1014
III ,,З" клас- Ценка Камбурова СУ “Васил Левски” - Русе Русе 5000
1015
4 A "Жармыш жалпы білім беретін мектеп" КММ Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы 5000
1016
Втори клас ОУ "Свети свети Кирил и Методий", с. СЕНОВО, община ВЕТОВО СЕНОВО 5000
1017
IГЦОУД1 Училище за талантливи деца София 5000
1018
4 «з» Шоқан Уәлиханов атындағы №110 мектеп-гимназиясы Жетісу облысы, Талдықорған қаласы 5000
1019
4 "Г" "Жансүгіров атындағы орта мектебі" КММ-сі Абай облысы, Үржар ауданы, Үржар ауылы 5000
1020
3 "Г" сынып "Жансүгіров атындағы орта мектебі" КММ-сі Абай облысы, Үржар ауданы, Үржар ауылы 5000
1021
2 Б ГКУ "СШ №11 села Арна" Алматинская область, Конаев город 5000
1022
4 ОУ "Г. С. Раковски", с. НОВО СЕЛО, община РУСЕ с. НОВО СЕЛО, община РУСЕ 5000
1023
4 "B" КГУ ОШ № 7 Уральск 5000
1024
4 "В" КГУ ОШ № 7 Уральск 5000
1025
2 «А» "Арна ауылындағы N11 орта мектеп" МКМ Қонаев 5000
1026
4 "Л" 60 мектеп-лицей Астана 5000
1027
4 клас ОУ "Свети свети Кирил и Методий", с. ПОЛСКО КОСОВО, община БЯЛА с. ПОЛСКО КОСОВО, общ. БЯЛА 5000
1028
НУИ "Проф. В. Стоянов", гр. РУСЕ РУСЕ 5000
1029
32орта мектеп Атырау 5000
1030
Болашақ қаһармандар "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласындағы №7 жалпы орта білім беретін мектебі" КММ Атбасар 5000
1031
Жалпы білім беретін №32 орта мектеп Атырау 5000
1032
2 М 60 мектеп-лйцейі Астана 5000
1033
2 М № 60 мектеп -лицейі Астана 5000
1034
3.A Základná škola Eduarda Schreibera Ul. Schreiberova 372 5000
1035
3 група - Централна сграда ДГ "Червената шапчица", гр. РУСЕ РУСЕ 5000
1036
3 "А" сыныбы №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 5000
1037
2 “А” қаhармандар "Жармыш жалпы білім беретін мектеп" КММ Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы 5000
1038
4 класс "Әлкей Марғұлан атындағы №71 ЖББОМ"кмм Ақтөбе қаласы 5000
1039
ГЦДО 3-31 СУЕО"Ал. С. Пушкин" Варна 5000
1040
2 Ғ сыныбы №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 5000
1041
2 Ғ сыныбы №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 5000
1042
група "Кокиче" ДГ "Ален мак", с. ИВАНОВО, община ИВАНОВО с. ИВАНОВО, общ. ИВАНОВО 5000
1043
Група "Приятели" ДГ "Ален мак", с. ИВАНОВО, община ИВАНОВО с. ИВАНОВО, общ. ИВАНОВО 5000
1044
група "Българче" ДГ "Ален мак", с. ИВАНОВО, община ИВАНОВО с. ИВАНОВО, общ. ИВАНОВО 5000
1045
2 И сыныбы №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 5000
1046
2 Г "Астана қаласы әкімдігінің "Райымбек батыр атындағы №50 "Қазғарыш" мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Астана 5000
1047
Първи клас ОбУ "Св. Климент Охридски", гр. БОРОВО БОРОВО 5000
1048
Бързи герои 1 и 2 клас Частно основно училище “Светлина” София 5000
1049
4.A Základná škola Detva 5000
1050
2 Б  ГЦОУД ОУ "Отец Паисий", гр. МАРТЕН МАРТЕН 5000
1051
3 ГЦОУД ОУ "Отец Паисий", гр. МАРТЕН МАРТЕН 5000
1052
3 “М” сыныбы 60 мектеп-лйцейі Астана 5000
1053
2 А клас СУ "Васил Левски" с ПП, гр. ВЕТОВО ВЕТОВО 5000
1054
2а клас НУИ "Проф. В. Стоянов", гр. РУСЕ РУСЕ 5000
1055
1.клас ОУ "Свети свети Кирил и Методий", с. СЕНОВО, община ВЕТОВО СЕНОВО 5000
1056
Бързи герои 3 и 4 клас Частно основно училище “Светлина” София 5000
1057
Sloníky Súkromná materská škola School of English Excellence Janka Kráľa 11, Banská Bystrica 5000
1058
B3 3ο Δ.Σ Μύρινας Λήμνου Μύρινα Λήμνος 5000
1059
2024 - now klas ТЕСТ за училище София 5000
1060
2024 - клас Елица Училище за талантливи деца София 5000
1061
3 А Райымбек батыр атындағы №50 "Қазғарыш" мектеп-лицейі Астана 5000
1062
4 "Б" сынып №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 5000
1063
НУИ "Проф. В. Стоянов", гр. РУСЕ РУСЕ 5000
1064
2 a Училище за талантливи деца София 5000
1065
3 B Училище за талантливи деца София 5000
1066
4 Б клас Училище за талантливи деца София 5000
1067
Група "Калинка" с г-жа Татяна Петрова ДГ "Славейче", гр. БОРОВО БОРОВО 5000
1068
"3 жалпы орта білім беретін аралас мектеп"КММ Аягөз ауданы 5000
1069
Четвъртокласници ОУ "Христо Смирненски", гр. РУСЕ РУСЕ 5000
1070
III ГЦОУД1 СУПНЕ "Фридрих Шилер" - Русе Русе 5000
1071
Misie Przedszkole Słoneczna Szóstka z Oddziałami Zamiejscowymi w Śremie Śrem 5000
1072
КГУ ОШ № 7 Уральск 5000
1073
Втори клас ПЧСУ "Леонардо да Винчи" ПЧСУ ,,Леонардо да Винчи", гр. РУСЕ РУСЕ 5000
1074
2 "Б" КГУ ОШ № 7 Уральск 5000
1075
Ε΄ ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΚΑΤΩ ΚΑΜΗΛΑΣ ΚΑΤΩ ΚΑΜΗΛΑ ΔΗΜΟΥ ΣΕΡΡΩΝ 5000
1076
sekunda Gymnázium P.J.Šafárika Rožňava Rožňava 5000
1077
1.osztály Hajósi Szent Imre Általános iskola Hajós 5000
1078
група "Канев" ДГ "Славейче", гр. БОРОВО БОРОВО 5000
1079
група"Бодра смяна"с.Обретеник ДГ "Славейче", гр. БОРОВО БОРОВО 5000
1080
1 1o Νηπιαγωγείο Σκιάθου Σκιάθος 37002 5000
1081
2 "Б" Коммунальное государственное учреждение «МАКСИМА ГОРЬКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» отдела образования Иртышского района, управления образования Павлодарской области Павлодар 5000
1082
Clasa a III a LICEUL TEHNOLOGIC DRĂGĂNEȘTI-OLT DRĂGĂNEȘTI-OLT 5000
1083
BIEDRONKI Przedszkole Słoneczna Szóstka z Oddziałami Zamiejscowymi w Śremie Śrem 5000
1084
II.M Súkromná stredná športová škola Užhorodská 39, 040 11, Košice 5000
1085
3 "Б" Коммунальное государственное учреждение «МАКСИМА ГОРЬКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» отдела образования Иртышского района, управления образования Павлодарской области Павлодар 5000
1086
4 "A" Коммунальное государственное учреждение «МАКСИМА ГОРЬКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» отдела образования Иртышского района, управления образования Павлодарской области Павлодар 5000
1087
HEYducs Materská škola Ševčenkova 35 5000
1088
Τμήμα 1 ΠΡΟΤΥΠΟ ΠΑΙΔΙΚΟ ΚΕΝΤΡΟ ΝΗΠΙΑΚΟΣ ΚΗΠΟΣ Θεσσαλονίκη - Δήμος Θέρμης 5000
1089
Τμήμα 2 ΠΡΟΤΥΠΟ ΠΑΙΔΙΚΟ ΚΕΝΤΡΟ ΝΗΠΙΑΚΟΣ ΚΗΠΟΣ Θεσσαλονίκη - Δήμος Θέρμης 5000
1090
Трети клас ПЧСУ ,,Леонардо да Винчи", гр. РУСЕ РУСЕ 5000
1091
3.b Bácsalmási Körzeti Általános Iskola és Alapfokú Művészeti Iskolájának Bácsalmási Telephelye Bácsalmás 5000
1092
2.a Szent László Katolikus Gimnázium, Technikum, Kéttanítási Nyelvű Általános Iskola, Kollégium és Óvoda Kisvárda 5000
1093
4.b Szent László Katolikus Gimnázium, Technikum, Kéttanítási Nyelvű Általános Iskola, Kollégium és Óvoda Kisvárda 5000
1094
Grupa mijlocie Fluturi Craiova, Grădinița cu Program Prelungit Traian Demetrescu Craiova, Dolj 5000
1095
Clasa pregătitoare B Liceul Teoretic Mircea Eliade, Galați Galati, Bd. Milcov 13, județ Galați 5000
1096
Първи клас ПЧСУ " Леонардо да Винчи" ПЧСУ ,,Леонардо да Винчи", гр. РУСЕ РУСЕ 5000
1097
Grupa Mare A, G.P.N. Nr. 4 Grădinița cu Program Prelungit Rovinari Rovinari 5000
1098
I A Bucuresti, Școala Gimnazială Bucuresti Sector 6 0
1099
Clasa a V a A Școala Gimnazială Specială Nr. 1 Călărași Călărași 0
1100
RF3A EB de Refojos Rua Gomes de Amorim, 4490-091 Aver-o-Mar, Póvoa de Varzim 0
1101
Clasa 6 E ȘCOALA GIMNAZIALĂ REGINA MARIA Bucuresti 0
1102
Πρώτη τάξη Α Δημοτικό σχολείο απαλού Απαλός Έβρου 0
1103
clasa a IV- a D Școala Gimnazială „Regina Maria” București 0
1104
E 17ο Δημοτικό Σχολείο Ρόδου Ρόδος 0
1105
Grupa Fluturașilor Focsani, Grădinița cu Program Prelungit Nr.17 Focșani 0
1106
GRUPA MARE B Grădinița cu P.P. Nr.6, Alexandria, județul Teleorman Alexandria 0
1107
Νηπιαγωγείο Πολυκάρπης Νηπιαγωγείο Πολυκάρπης Πολυκάρπη- Αλμωπίας, Πέλλας 0
1108
4 Удобненський ліцей Село Удобне 0
1109
4 Удобненський ліцей Село Удобне 0
1110
8F Bucuresti, Școala Gimnazială Bucuresti Sector 6 0
1111
Α' τάξη Ολοήμερο δημοτικό σχολείο Ασημίου Ασήμι 0
1112
Самий найкращий 5-а КЗ "Ліцей 35" Кам'янське 0
1113
6-А Смешарики КЗ "Ліцей 35" Кам'янське 0
1114
Ε και ΣΤ Δημοτικό Σχολείο Απερίου Καρπάθου Απέρι 0
1115
CLASA 4C Bucuresti, ȘCOALA GIMNAZIALĂ ”GEORGE BACOVIA” BUCUREȘTI/SECTOR 4 0
1116
CLASA 3E Bucuresti, ȘCOALA GIMNAZIALĂ ”GEORGE BACOVIA” BUCUREȘTI/SECTOR 4 0
1117
Clasa a III a B Bucuresti, Scoala Gimnaziala George Bacovia Bucuresti 0
1118
6-Б клас Зайці КЗ "Ліцей 35" Кам'янське 0
1119
1 - Б Спеціальна школа в с. Тучин Рівненської обласної ради Тучин 0
1120
Τάξη Κουκλινού Κατερίνας 1ο & 2ο Ολοήμερο Νηπιαγωγείο Ασημίου ΗΡΑΚΛΕΙΟ ΚΡΗΤΗΣ 0
1121
β1 Ολοήμερο δημοτικό σχολείο Ασημίου Ασήμι 0
1122
DIAMANTELE-6A Școala Gimnazială „Regina Maria”, sect.6, București București 0
1123
τα αστερακια 3ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΠΤΟΛΕΜΑΙΔΑΣ ΠΤΟΛΕΜΑΙΔΑ 0
1124
Στ1 7ο Δημοτικό Σχολείο Αμπελοκήπων Σταυρούπολη Θεσσαλονίκη 0
1125
Β2 7ο Δημοτικό Σχολείο Αμπελοκήπων Σταυρούπολη Θεσσαλονίκη 0
1126
Στ2 7ο Δημοτικό Σχολείο Αμπελοκήπων Σταυρούπολη Θεσσαλονίκη 0
1127
Ε1 2ο ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΣΚΥΔΡΑΣ ΣΚΥΔΡΑ 0
1128
Ε2 7ο Δημοτικό Σχολείο Αμπελοκήπων Σταυρούπολη Θεσσαλονίκη 0
1129
Γ1 7ο Δημοτικό Σχολείο Αμπελοκήπων Σταυρούπολη Θεσσαλονίκη 0
1130
Γ2 7ο Δημοτικό Σχολείο Αμπελοκήπων Σταυρούπολη Θεσσαλονίκη 0
1131
3 дружні КЗ "Шевченківський НВК -" загальноосвітній навчальний заклад- дошкільний навчальний заклад " Шевченкове Дубовиківської громади Синельниківського району 0
1132
ΣΤ1 ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΚΑΤΩ ΝΕΥΡΟΚΟΠΙΟΥ ΚΑΤΩ ΝΕΥΡΟΚΟΠΙ 0
1133
2-А Новопільський ліцей Новопільської сільської ради Новопілля 0
1134
2 Першотравенська гімназія С. ПЕРШЕ ТРАВНЯ 0
1135
Супер мишенятп КЗ " Лозівський ліцей №8" Лозівської міської ради Харківської області Місто Лозова 0
1136
2 - Б Ліцей № 20 м. Житомир 0
1137
4 клас Бершадський ЗЗСО І-ІІІ ступенів №2 Бершадь 0
1138
Розумники 2-А Комунальний заклад "Харківська гімназія №44 Харківської міської ради" Харків 0
1139
Героїчні зайці Комунальний заклад "Миролюбівский ліцей" Лозівської міської ради Миролюбівка 0
1140
4-А Ліцей № 3 Новокаховської міської ради м. Нова Каховка 0
1141
4 клас "Бджілки" Городнявський ліцей Михайлюцька ОТГ Шепетівський район Хмельницька область 0
1142
4 Г Житомирська ЗОШ 5 Житомир 0
1143
4-В Криворізька загальноосвітня школа № 19 Місто Кривий Ріг 0
1144
6-й клас Іванівський заклад загальної середньої освіти І-ІІ ступенів Бахмутської міської ради Донецької області село Іванівське 0
1145
2-Б зелік Зеленодольський ліцей №1 місто Зеленодольськ, 0
1146
Β τάξη Δημοτικό σχολείο Μελίτης Φλώρινας Φλώρινα 0
1147
3-а клас Корецької гімназії Заклад загальної середньої освіти "Корецька гімназія" місто Корець 0
1148
" Бджілки" 4- Б Красноградський ліцей №2 Красноградської міської ради Харківської області Місто 0
1149
2-Г Комунальний заклад "Вінницький ліцей №20" Вінниця 0
1150
🦋 3 клас 🦋 Вороцівський ЗЗСО І-ІІІ ступенів Івано-Франківської селищної ради Яворівського району Львівської області Вороців 0
1151
Крилатики "В" Комунальний заклад "Вінницький ліцей №2" Вінниця 0
1152
Ми - майбутнє! КЗ " Шатівський ліцей" Лозова 0
1153
1-А клас Лохвицька гімназія №1 Миргородського району Полтавської області м. Лохвиця Полтавська область 0
1154
B3 12ο Νηπιαγωγείο Βέροιας Βέροια 0
1155
B3 12ο Νηπιαγωγείο Βέροιας Βέροια 0
1156
Чудотворці Комунальний заклад "Гутянський ліцей" Богодухівської міської ради Богодухівського району Харківської області Селище Гути 0
1157
Всезнайки ЦДР "Совенята" Тернопільська область 0
1158
PSZCZÓŁKI 2023/2024 Przedszkole nr 124 im. Wesołej Ludwiczki Poznań 0
1159
Переможці Комунальний заклад "Гутянський ліцей" Богодухівської міської ради Богодухівського району Харківської області Селище Гути 0
1160
Чудотворці Комунальний заклад "Гутянський ліцей" Богодухівської міської ради Богодухівського району Харківської області Селище Гути 0
1161
I B Exploratorii Bucuresti, ȘCOALA GIMNAZIALĂ "Herastrau" BUCUREȘTI 0
1162
Νήπια Προνήπια 1ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΝΕΑΠΟΛΗΣ ΑΓΡΙΝΊΟΥ Νεάπολη Αγρινίου 0
1163
ΝΗΠΙΑ-ΠΡΟΝΗΠΙΑ 2o ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΝΕΑΠΟΛΗΣ ΝΕΑΠΟΛΗ 0
1164
4 клас Жовтокам'янська гімназія Жовте 0
1165
TMHMA 2 ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΠΑΜΦΙΛΩΝ ΠΑΜΦΙΛΑ 0
1166
1-Б Вараський ліцей №1 Вараської МТГ місто Вараш 0
1167
Grupa Mare B Gradinita Kluge Kinder Bucuresti 0
1168
Γ΄ Δ΄ ΤΑΞΗ ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΑΧΙΛΛΕΙΟΥ ΑΛΜΥΡΟΥ ΑΧΙΛΛΕΙΟ 0
1169
Clasa pregătitoare Liceul Teoretic Virgil Ierunca Ladesti 0
1170
Індивідуальна група 2 клас Кам’яно-Костуватська початкова школа село Кам’яно-Костувате 0
1171
4. a 5. třída Základní škola a mateřská škola Uhřice, okres Hodonín Uhřice 90, 696 34 0
1172
Pelikánová Mateřská škola a základní škola Ivančice, příspěvková organizace Ivančice 0
1173
Musilová Mateřská škola a základní škola Ivančice, příspěvková organizace Ivančice 0
1174
Schořová Mateřská škola a základní škola Ivančice, příspěvková organizace Ivančice 0
1175
Valsová Mateřská škola a základní škola Ivančice, příspěvková organizace Ivančice 0
1176
Pekáčová Mateřská škola a základní škola Ivančice, příspěvková organizace Ivančice 0
1177
Hirtová Mateřská škola a základní škola Ivančice, příspěvková organizace Ivančice 0
1178
Šachlová Mateřská škola a základní škola Ivančice, příspěvková organizace Ivančice 0
1179
Hošková Mateřská škola a základní škola Ivančice, příspěvková organizace Ivančice 0
1180
1 Запорізький ліцей Апостолівської міської ради Криворізького району Дніпропетровської області Село Запорізьке Криворізького району Дніпропетровської області 0
1181
Clasa Delfinilor Calarasi, Scoala Gimnaziala Nicolae Titulescu Calarasi 0
1182
Grupa mare A- Floricelele GRĂDINIȚA P.J. NR. 1 ARAD Arad 0
1183
Clasa a III-a Școala Gimnazială Iulia Hălăucescu, Comuna Tarcău, Județul Neamț SatTarcău, comuna Tarcău, județul Neamț 0
1184
2-К Черкаська гімназія №9 ім.О.М.Луценка Черкаської міської ради Черкаської області м.Черкаси 0
1185
Α,Γ,Δ τάξεις 2/Θ ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΚΑΡΥΔΙΑΣ ΕΔΕΣΣΑ 0
1186
3 - А Черняхівський ліцей № 1 смт Черняхів 0
1187
świetliki Zespół Szkolno-Przedszkolny w Wachowie Wachów, ul.Polna17, 46-300 Olesno 0
1188
1 - Б Черняхівський ліцей № 1 смт Черняхів 0
1189
Προνήπια-Νήπια Νηπιαγωγείο Αγίου Πνεύματος Σερρών Σέρρες 0
1190
3.C ZŠ a MŠ Emy Destinové České Budějovice 0
1191
3.A ZŠ a MŠ Emy Destinové České Budějovice 0
1192
4.A ZŠ a MŠ Emy Destinové České Budějovice 0
1193
1-Б Новоборівський ліцей Новоборівської селищної ради Нова Борова 0
1194
1-В Вараський ліцей №1 Вараської МТГ місто Вараш 0
1195
1 супергерої Легедзинська гімназія Легедзине 0
1196
2.B ZŠ a MŠ Emy Destinové České Budějovice 0
1197
Νήπια προνήπια 1 Νηπιαγωγείο Θεσπρωτικού Πρέβεζας ΘΕΣΠΡΩΤΙΚΟ 0
1198
2-Б Межівський ліцей № 1 смт Межова 0
1199
Clasa strumfilor Școala Gu=imnazială ”Nichita Stănescu” Baia Mare 0
1200
clasa aII-a B Școala Gimnazială Teodor Murășanu Turda 0
1201
clasa aII-a B Turda, Școala Gimnazială Teodor Murășanu” Turda 0
1202
3клас Студенянський ліцей Тульчинський район, Вінницька обл. Студена 0
1203
I. třída Základní škola Pouzdřany, okres Břeclav, příspěvko Pouzdřany 0
1204
IV. třída Základní škola Pouzdřany, okres Břeclav, příspěvko Pouzdřany 0
1205
5.A Základní škola Novosedly, okres Břeclav, příspěvková organizace Novosedly 3, 691 82 Novosedly 0
1206
4.A Základní škola Novosedly, okres Břeclav, příspěvková organizace Novosedly 3, 691 82 Novosedly 0
1207
3.A Základní škola Novosedly, okres Břeclav, příspěvková organizace Novosedly 3, 691 82 Novosedly 0
1208
4 -Б Миропілля Миропільський ліцей с. Миропілля Сумська обл., Сумський р-н 0
1209
Tygryski Miejskie Przedszkole nr 12 w Zespole Szkolno-Przedszkolnym nr 7 w Katowicach Katowice 0
1210
1ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΣΚΙΑΘΟΥ 1O ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΣΚΙΑΘΟΥ ΣΚΙΑΘΟΣ 0
1211
ΕΕΕΕΚ 1ο ΕΕΕΕΚ ΘΕΣΣΑΛΟΝΊΚΗΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΊΚΗ 0
1212
oddział przedszkolny Szkoła Podstawowa im. św. Jana Pawła II w Marcyporębie Brzeźnica 0
1213
I Zespół Szkół w Dabrowicach Dąbrowice 0
1214
II Zespół Szkół w Dabrowicach Dąbrowice 0
1215
III Zespół Szkół w Dabrowicach Dąbrowice 0
1216
Przedszkole Zespół Szkół w Dabrowicach Dąbrowice 0
1217
1 Шевський ліцей село Шевське 0
1218
Biedronki Zespół Szkolno-Przedszkolny nr 3 w Katowicach 40-309 Katowice 0
1219
AF2B EB Afonsoeiro Afonsoeiro 0
1220
3 - 4 клас Михайленківська філія Хухрянського ліцею (опорний заклад освіти)Чернеччинської сільської ради Охтирського району Сумської областін Михайленкове 0
1221
IV.A. Základní škola a Mateřská škola Dělnická, Karviná, příspěvková org. Sokolovská 1758/1, 735 06 Karviná - Nové Město 0
1222
GRUPA MIJLOCIE A Școala Gimnazială Nr. 1 Tunari Tunari 0
1223
Grupa IV ,,Motylki'' Publiczne Przedszkole Samorządowe w Markowiczach Markowicze 11 0
1224
Starszaki Przedszkole w Jedlance Jedlanka 0
1225
Supimpas EB1/JI de Aeroporto Vila do Porto 0
1226
1a Szkoła Podstawowa nr 2 w Komornikach im. Edwarda hr. Raczyńskiego Pocztowa 30 Komorniki 0
1227
Черняхівський ліцей №1 Житомирської області Слобідська,14 смт.Черняхів Житомирської області 0
1228
3-Б клас Оржівський ліцей смт. Оржів 0
1229
4.A ZŠ sv. Svorada a Benedikta Nitra 0
1230
1.a Szegedi Fekete István Álalános Iskola Szeged 0
1231
Słoneczka Przedszkole Nr 2 im. Jana Pawła II w Zespole Szkolno - Przedszkolnym w Żychlinie Żychlin 0
1232
Zuchy Przedszkole Nr 2 im. Jana Pawła II w Zespole Szkolno - Przedszkolnym w Żychlinie Żychlin 0
1233
1 А Оржівський ліцей смт. Оржів 0
1234
4-А Інтелект Оржівський ліцей смт. Оржів 0
1235
4b Laukuvos Norberto Vėliaus gimnazija Laukuva 0
1236
2-А Білоцерківська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів N18 Білоцерківської міської ради Київської області Біла Церква 0
1237
Ганнівчани Ганнівська філія КЗ"Боківський ліцей Гурівської сільської ради" Ганнівка 0
1238
3-Б Комунальний заклад "Дергачівський ліцей №3" Дергачівської міської ради Харківської області вул. Сумський шлях,79-В м. Дергачі, Харківської області 62303, 0
1239
2-Д КРИЛАТИКИ Комунальний заклад "Вінницький ліцей №12" місто Вінниця 0
1240
Suècia 3rB Escola Vora Mar Salou 0
1241
1 клас Супер помічники КЗ " Лозівський ліцей №8" Лозівської міської ради Харківської області Лозова 0
1242
3 i 4 latki Niepubliczna Szkoła Podstawowa w Mostowie Mostów 0
1243
Ε ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΚΑΜΑΡΙΩΤΙΣΣΑΣ ΚΑΜΑΡΙΩΤΙΣΣΑ 0
1244
clasa a II-a A Şcoala Gimnazială Nichita Stănescu ,Baia Mare Baia Mare 0
1245
ΣΤ ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΚΑΜΑΡΙΩΤΙΣΣΑΣ ΚΑΜΑΡΙΩΤΙΣΣΑ 0
1246
Α 4o Δημοτικό Σχολείο Καλυβίων Λαγονήσι 0
1247
Β1 4o Δημοτικό Σχολείο Καλυβίων Λαγονήσι 0
1248
Β2 4o Δημοτικό Σχολείο Καλυβίων Λαγονήσι 0
1249
Γ 4o Δημοτικό Σχολείο Καλυβίων Λαγονήσι 0
1250
Δ1 4o Δημοτικό Σχολείο Καλυβίων Λαγονήσι 0
1251
Δ2 4o Δημοτικό Σχολείο Καλυβίων Λαγονήσι 0
1252
Ε1 4o Δημοτικό Σχολείο Καλυβίων Λαγονήσι 0
1253
Ε2 4o Δημοτικό Σχολείο Καλυβίων Λαγονήσι 0
1254
ΣΤ 4o Δημοτικό Σχολείο Καλυβίων Λαγονήσι 0
1255
ΣΤ2 1 Δ.Σ.Νέας Φιλαδέλφειας Νέα Φιλαδέλφεια Αττικής 0
1256
clasa pregătitoare Școala Gimnazială ”Sf. Trei Ierarhi” Hanu Conachi, Fundeni, Galați 0
1257
V.D Základní škola, Brno, Herčíkova 19, příspěvková organizace Brno 0
1258
2-Б Комунальний заклад "Дергачівський ліцей №3" Дергачівської міської ради Харківської області вул. Сумський шлях,79-В м. Дергачі, Харківської області 62303, 0
1259
Στ2 3ο Δημοτικό Σχολείο Φλώρινας ΦΛΏΡΙΝΑ 0
1260
A' t;ajh Δημοτικό Σχολείο Τέμενης Αιγιάλειας Τέμενη 0
1261
Grupa mare Liceul Teologic Ortodox Sfinții Împărați Constantin și Elena Piatra Neamț Strada General Dăscălescu Nr.4 Localitatea Piatra Neamț Judetul Neamț iatra Neamț 0
1262
Clasa a IV -a A Școala Gimnazială Carol I Curtea de Argeș 0
1263
3r A Tanzània Escola Vora Mar Salou 0
1264
Fluturași Grădiniță cu program prelungit nr.43 Sibiu 0
1265
Klasa 3 Szkoła Podstawowa im. św. Jadwigi Królowej Polski w Witoni Witonia 0
1266
1 Зачернецька гімназія Село Зачернеччя 0
1267
a IV-a B Școala Gimbaziala ,,Mihai Viteazul” Calarasi 0
1268
a IV-a B Școala Gimnazială ,,Mihai Viteazul” Calarasi 0
1269
clasa a IV-a, aVi-a ,gradinta SCOALA GIMNAZIALA NR 1 ALBESTI-BOTOSANI Loc.Albesti,strada Principala,judetul Botosani. 0
1270
2 Szkoła Podstawowa im. Władysława Broniewskiego Orszy w Wałdowie Szlacheckim Wałdowo Szlacheckie 57 0
1271
Clasa a IV-a A ALBINUTELE Calarasi, Scoala Gimnaziala Nicolae Titulescu Calarasi 0
1272
Grupa mică ( URSULEȚII) Grădinița Lumea Copiilor Lupeni 0
1273
PSZCZOŁY Miejskie Przedszkole nr 21 im. Wesołej Ludwiczki w Katowicach Katowice 0
1274
1-A Макарівський ліцей Макарове, Молодіжна 7б 0
1275
1-А Макарівський ліцей ✓1 Бучанського району Київської області Макарів 0
1276
Розумна малеча Комунальний заклад "Харківська санаторна школа №9" Харківської обласної ради м. Харків 0
1277
Motyle 2023/2024 Przedszkole nr 124 im. Wesołej Ludwiczki Poznań 0
1278
Los superpoderosos CRA EL VALLE VILLAREJO DEL VALLE, AVILA 0
1279
1 SA Loreto School Queenswood Pretoria 0
1280
zerówka oddział przedszkolny przy szkole podstawowej im. J. Batorego w Weryni Werynia 0
1281
4-Г Комунальний заклад "Дергачівський ліцей №3" Дергачівської міської ради Харківської області вул. Сумський шлях,79-В м. Дергачі, Харківської області 62303, 0
1282
4 Криворізька гімназія №13 Криворізької міської ради Кривий Ріг 0
1283
clasa a III-a A STEP BY STEP Tulcea SCOALA GIMNAZIALA ION LUCA CARAGIALE MUNICIPIUL TULCEA 0
1284
Turma 3 - 2ºano EB Nº1 de Prado Vila de Prado - Vila Verde 0
1285
Clasa 1 A ȘCOALA GIMNAZIALĂ ,,GHEORGHE DIBOȘ" MĂNEȘTI MĂNEȘTI,JUDETUL PRAHOVA 0
1286
ΣΤ τάξη Δημοτικό σχολείο Νέου Χωριού Αποκορώνου Νέο Χωριό Αποκορώνου 0
1287
Clasa Pregătitoare Școala Gimnazială Iulia Hălăucescu, Comuna Tarcău, Județul Neamț SatTarcău, comuna Tarcău, județul Neamț 0
1288
Γ τάξη 1ο Δημοτικό Σχολείο Ορχομενού Ορχομενός Βοιωτίας 0
1289
Δ' Τάξη 1ο Δημοτικό Σχολείο Ορχομενού Ορχομενός Βοιωτίας 0
1290
1. Móri EGYMI Mór 0
1291
2-4. Móri EGYMI Mór 0
1292
3. Móri EGYMI Mór 0
1293
5. Móri EGYMI Mór 0
1294
6-7-8. Móri EGYMI Mór 0
1295
4-5-8. Móri EGYMI Mór 0
1296
9. Móri EGYMI Mór 0
1297
10. Móri EGYMI Mór 0
1298
Γ ταξη Δημοτικό Σχολείο Παναγιούδας Οδυσσέας Ελύτης Λέσβος 0
1299
Δ ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΚΑΜΑΡΙΩΤΙΣΣΑΣ ΚΑΜΑΡΙΩΤΙΣΣΑ 0
1300
Γ ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΚΑΜΑΡΙΩΤΙΣΣΑΣ ΚΑΜΑΡΙΩΤΙΣΣΑ 0
1301
Β ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΚΑΜΑΡΙΩΤΙΣΣΑΣ ΚΑΜΑΡΙΩΤΙΣΣΑ 0
1302
Α ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΚΑΜΑΡΙΩΤΙΣΣΑΣ ΚΑΜΑΡΙΩΤΙΣΣΑ 0
1303
3° B Scuola Primaria " Luigi Pirandello " Alcamo 0
1304
čtvrťáci Základní škola Velké Němčice, okres Břeclav Školní 105, Velké Němčice,691 63 0
1305
klasa II Szkoła Podstawowa im. Edwarda Kasprzysiaka w Wysokiem Wysokie,133 0
1306
Motylki Miejskiego Przdszkole nr 84 w Zespole Szkolno-Przdszkolnym nr 21 w Katowicach Katowice 0
1307
1-A Харківська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів N42 Харківської міської ради Харків 0
1308
Grupa Mare B Scoala Gimnaziala de Arte "N.N.Tonitza "-Gradinita cu P.P nr 4 Bârlad 0
1309
Bunnies and Bambies and Butterflies and Bees St Francis Pre-Primary School Meerensee, Richards Bay KZN 0
1310
Ε2 2o Δημοτικό Σχολείο Πεύκης Ρήγα Φεραίου 17 0
1311
3-г "Розумники" Гонтів'ярська філія Валківського ліцею імені Олександра Масельського м. Валки 0
1312
5 a Szkoła Podstawowa nr 8 im. Karrdynała Augusta Hlonda Goleniów 0
1313
1.a Pátrohai Móricz Zsigmond Általános Iskola Pátroha 0
1314
1.b Pátrohai Móricz Zsigmond Általános Iskola Pátroha 0
1315
Manuel C.E.I.P. Nuestra Sra. de la Paz Ronda 0
1316
2-А клас Лохвицька гімназія №1 Миргородського району Полтавської області м. Лохвиця Полтавська область 0
1317
Niesamowita 3a Społeczna Szkoła Podstawowa Krotoszyn 0
1318
Група"Гъбка" ДГ "СЛЪНЦЕ" - СМОЛЯН Смолян 0
1319
2b Sportowa Szkoła Podstawowa nr 19 w Tychach Tychy, 43-100 Al. Niepodległości 190 0
1320
Τμήμα 1 ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΦΙΛΟΘΕΗΣ ΦΙΛΟΘΕΗ 0
1321
Τμήμα 2 ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΦΙΛΟΘΕΗΣ ΦΙΛΟΘΕΗ 0
1322
Klasa 3b Szkoła Podstawowa im. Janusza Korczaka w Mokrej Lewej Mokra Lewa 0
1323
3-Г Комунальний заклад "Дергачівський ліцей №3" Дергачівської міської ради Харківської області вул. Сумський шлях,79-В м. Дергачі, Харківської області 62303, 0
1324
1.t/1. és t/2. 2023 Miskolci Szabó Lőrinc Általános Iskola Miskolc, Vörösmarty 76. 0
1325
ΟΙ ΗΡΩΕΣ'' ΤΟΥ 14ου ΝΗΠ/ΓΕΙΟΥ ΣΤΑΥΡ/ΛΗΣ 14 ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΣΤΑΥΡ/ΛΗΣ ΘΕΣ/ΝΙΚΗΣ ΣΤΑΥΡΟΥΠΟΛΗ 0
1326
3 Смоднянська початкова школа Косівської міської ради Вулиця Перемоги, 24 а, село Смодна 0
1327
3c Szkoła Podstawowa nr 1 im. H. Sienkiewicza w Grodzisku Mazowieckim Grodzisk Mazowiecki 0
1328
3c Szkoła Podstawowa nr 1 im. H. Sienkiewicza w Grodzisku Mazowieckim Grodzisk Mazowiecki 0
1329
CLASA I B ȘCOALA GIMNAZIALĂ NR. 10 BOTOȘANI BOTOȘANI 0
1330
3 Уїздецький ліцей с.Уїздці 0
1331
1-В Отинійський ліцей Отинія 0
1332
1-В ОЗО Отинійський ліцей селище Отинія 0
1333
Γ1 4ο Δημοτικό Σχολείο Αγίου Νικολάου ΑΓΙΟΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ 0
1334
Νήπια Προνήπια Νηπιαγωγείο Πολυδροσου Φωκίδας Πολύδροσο 0
1335
Νήπια -προνήπια 4ο Νηπιαγωγείο Νεάπολης Αιτωλοακαρνανίας Αγρίνιο 0
1336
Νήπια -προνήπια 4ο Νηπιαγωγείο Νεάπολης Αιτωλοακαρνανίας Αγρίνιο 0
1337
Τάξη Γ2 ΣΧΟΛΕΙΟ ΧΟΠΑ Θεσσαλονίκη 0
1338
3 d Szkoła Podstawowa Nr 53 Wrocław 0
1339
II b Szkoła Podstawowa im. Bohaterów Westerplatte w Cielczy Cielcza 0
1340
Pillangó csoport Belvárosi I. sz. Óvoda Mikes Kelemen utcai tagóvoda Zalaegerszeg 0
1341
Α1 2o Δημοτικό Σχολείο Πεύκης Ρήγα Φεραίου 17 0
1342
Α2 2o Δημοτικό Σχολείο Πεύκης Ρήγα Φεραίου 17 0
1343
Β1 2o Δημοτικό Σχολείο Πεύκης Ρήγα Φεραίου 17 0
1344
Β2 2o Δημοτικό Σχολείο Πεύκης Ρήγα Φεραίου 17 0
1345
Γ1 2o Δημοτικό Σχολείο Πεύκης Ρήγα Φεραίου 17 0
1346
Γ2 2o Δημοτικό Σχολείο Πεύκης Ρήγα Φεραίου 17 0
1347
Δ1 2o Δημοτικό Σχολείο Πεύκης Ρήγα Φεραίου 17 0
1348
Δ2 2o Δημοτικό Σχολείο Πεύκης Ρήγα Φεραίου 17 0
1349
Δ3 2o Δημοτικό Σχολείο Πεύκης Ρήγα Φεραίου 17 0
1350
Ε1 2o Δημοτικό Σχολείο Πεύκης Ρήγα Φεραίου 17 0
1351
Ε2 2o Δημοτικό Σχολείο Πεύκης Ρήγα Φεραίου 17 0
1352
Ε3 2o Δημοτικό Σχολείο Πεύκης Ρήγα Φεραίου 17 0
1353
ΣΤ1 2o Δημοτικό Σχολείο Πεύκης Ρήγα Φεραίου 17 0
1354
Katica csoport Zalaegerszegi Kertvárosi Óvoda 8900 Zalaegerszeg Köztársaság útja 70. 0
1355
ΣΤ2 2o Δημοτικό Σχολείο Πεύκης Ρήγα Φεραίου 17 0
1356
Csiga csoport Zalaegerszegi Kertvárosi Óvoda 8900 Zalaegerszeg Köztársaság útja 70. 0
1357
Százszorszép csoport Zalaegerszegi Kertvárosi Óvoda 8900 Zalaegerszeg Köztársaság útja 70. 0
1358
Cirmos csoport Zalaegerszegi Kertvárosi Óvoda 8900 Zalaegerszeg Köztársaság útja 70. 0
1359
Napsugár csoport Zalaegerszegi Kertvárosi Óvoda 8900 Zalaegerszeg Köztársaság útja 70. 0
1360
Szivárvány csoport Zalaegerszegi Kertvárosi Óvoda 8900 Zalaegerszeg Köztársaság útja 70. 0
1361
2.třída ZŠ Pečky, p.o. Tř. Jana Švermy 540, 289 11 Pečky 0
1362
1.A Páter Bárkányi János Katolikus Óvoda, Általános Iskola és Gimnázium Szécsény 0
1363
1. B Páter Bárkányi János Katolikus Óvoda, Általános Iskola és Gimnázium Szécsény 0
1364
2.A Páter Bárkányi János Katolikus Óvoda, Általános Iskola és Gimnázium Szécsény 0
1365
2.B Páter Bárkányi János Katolikus Óvoda, Általános Iskola és Gimnázium Szécsény 0
1366
3.A Páter Bárkányi János Katolikus Óvoda, Általános Iskola és Gimnázium Szécsény 0
1367
3.B Páter Bárkányi János Katolikus Óvoda, Általános Iskola és Gimnázium Szécsény 0
1368
4.B Páter Bárkányi János Katolikus Óvoda, Általános Iskola és Gimnázium Szécsény 0
1369
Чуден свят ТЕСТ за училище София 0
1370
Радост и мечти ТЕСТ за училище София 0
1371
SI3 Agrupamento de Escolas Templários Tomar 0
1372
F1B EB de Ferragudo Ferragudo 0
1373
ΝΗΠΙΑ 5o ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΑΜΠΕΛΟΚΗΠΩΝ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ 0
1374
Осми март ДГ "ОСМИ МАРТ" - село ГРАДИЩЕ, община Шумен ШУМЕН 0
1375
Α' 2ο ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΑΙΓΙΝΑΣ ΚΥΒΕΡΝΕΙΟΥ 14 ΑΙΓΙΝΑ Τ.Κ.18010 0
1376
monos CEIP RAFAEL ALBERTI RIVAS VACIAMADRID 0
1377
Segundo CEIP ROSALIA DE CASTRO Fuenlabrada 0
1378
SUPER HEROES C.E.I.P. LOS JARALES Torre de Benagalbón 0
1379
Infantil 5 ,Primaria CEIP CHOZAS DE LA SIERRA SOTO DEL REAL 0
1380
3A CEIP SAN GREGORIO GALAPAGAR 0
1381
Β2 Δημοτικό Σχολείο Ελιάς Ελιά 0
1382
PRIMARIA CEIP DE PRACTICAS ASUNCION RINCON madrid 0
1383
QUINTO DE PRIMARIA CEIP SAN LUCAS VILLANUEVA DEL PARDILLO ( MADRID) 0
1384
5ºA AE de Prado Vila de Prado 0
1385
TERCERO Y CUARTO DE PRIMARIA CEIP SAN LUCAS VILLANUEVA DEL PARDILLO ( MADRID) 0
1386
Infantil CEIP Joaquín Dicenta Madrid 0
1387
ENFERMERÍA CEIP Nuestra Señora del Lucero Madrid capital 0
1388
ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΒΑΘΕΟΣ ΣΑΜΟΥ 2/ΘΕΣΙΟ ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΒΑΘΕΟΣ ΣΑΜΟΥ ΣΑΜΟΣ 0
1389
5 y 6 Primaria CEIP Miguel de Cervantes Torrejón de Ardoz 0
1390
ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΒΑΘΕΟΣ ΣΑΜΟΥ 2/ΘΕΣΙΟ ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΒΑΘΕΟΣ ΣΑΜΟΥ ΑΝΩ ΒΑΘΥ ΣΑΜΟΥ 0
1391
Четвърта сборна група Дружба ДГ № 22 ЗВЪНЧЕ - гр. ХАСКОВО Хасково 0
1392
Слънчице ДГ "ОСМИ МАРТ" - село ГРАДИЩЕ, община Шумен ШУМЕН 0
1393
CEIP LOS OLIVOS Las rozas de madrid 0
1394
Sluníčka Základní škola a mateřská škola Brno, příspěvková organizace Brno 0
1395
Славейчета 2 ДГ "СЛАВЕЙЧЕ" - с. САЛМАНОВО, общ. ШУМЕН ШУМЕН 0
1396
Славейчета 2 ДГ "СИНЧЕЦ" - СМОЛЯН Смолян 0
1397
4-та група "Мечо Пух" ДГ №1 ЯН БИБИЯН - гр. ХАСКОВО Хасково 0
1398
4-та група "Мечо Пух" ДГ № 19 ЩУРЧЕ - гр. ХАСКОВО Хасково 0
1399
5ºB AE de Prado Vila de Prado 0
1400
5ºC AE de Prado Vila de Prado 0
1401
5ºD AE de Prado Vila de Prado 0
1402
5ºE AE de Prado Vila de Prado 0
1403
Α ταξη Δημοτικό Σχολείο Αγίας Τριάδας Θεσσαλονίκη 0
1404
Buburuzele Școală Gimnazială comuna Brazi Brazi 0
1405
1-А Комунальний заклад "Харківський ліцей 1 Харківської міської ради" місто Харків 0
1406
Klasa 3a Szkoła Podstawowa Nr 48 im. Juliusza Ligonia Katowice 0
1407
Klasa 3b Szkoła Podstawowa Nr 48 im. Juliusza Ligonia Katowice 0
1408
Klasa 4a Szkoła Podstawowa Nr 48 im. Juliusza Ligonia Katowice 0
1409
Klasa 4b Szkoła Podstawowa Nr 48 im. Juliusza Ligonia Katowice 0
1410
Clasa a III-a Școala Gimnazială Sfânta Maria, Mizil Mizil, județul Prahova 0
1411
IIA Publiczna Szkoła Podstawowa Towarzystwa Salezjańskiego im. św. Jana Bosko w Aleksandrowie Kujawskim 87-700 Aleksandrów Kujawski 0
1412
Νηπιαγωγείο Πρώτης Νηπιαγωγείο Πρώτης Σερρών Πρώτη Σερρών 0
1413
Νηπιαγωγείο Πρώτης Νηπιαγωγείο Πρώτης Πρώτη Σερρών 0
1414
Хореографічний 8 Новороздільський НГМ Новий Розділ 0
1415
Pregatitoare B Liceul Teoretic "V. Alecsandri" Săbăoani Săbăoani 0
1416
Шарена дъга ДГ ЛАТИНКА - гр. ШУМЕН ШУМЕН 0
1417
LASŠELIAI Klaipėdos lopšelis-darželis ,,Žuvėdra" Klaipėda 0
1418
Група "Звънчета " ДГ № 3 ЗОРНИЦА - гр. ХАСКОВО Хасково 0
1419
Lurkók Lépésről Lépésre Iskolaelőkészítő Tábor Zalaegerszeg 0
1420
1 клас Одеська загальноосвітня школа #48 Одеса 0
1421
1 клас Овлашівський ЗЗСО с. Овлаші Роменський район Сумська область 0
1422
Група"Гъбка" ДГ “Валентина Терешкова” Батановци 0
1423
"Маргаритка" ДГ "ПЧЕЛИЦА" - гр. ШУМЕН ШУМЕН 0
1424
Γ τάξη 16ο Δημοτικό Σχολείο Λάρισας Λάρισα 0
1425
3 třída otnice Základní škola a Mateřská škola Otnice, příspěvková organizace Otnice 0
1426
Νήπια - Προνήπια 1/Θ Νηπιαγωγείο Γραβιάς Γραβιά 0
1427
Γ΄ ΤΑΞΗ 2ο ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΑΙΓΙΝΙΟΥ Αιγίνιο 0
1428
Δ΄ ΤΑΞΗ 2ο ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΑΙΓΙΝΙΟΥ Αιγίνιο 0
1429
Lurkók 2 Lépésről Lépésre Iskolaelőkészítő Tábor Zalaegerszeg 0
1430
Ε΄ ΤΑΞΗ 2ο ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΑΙΓΙΝΙΟΥ Αιγίνιο 0
1431
Νήπια-Προνήπια 4ο Νηπιαγωγείο Νεάπολης Αιτωλοακαρνανίας Αγρίνιο 0
1432
Los salvadores CRA EL VALLE VILLAREJO DEL VALLE, AVILA 0
1433
klasa III Szkoła Podstawowa im. Tadeusza Kościuszki Dąbie 0
1434
6-7-latki Przedszkole Samorządowe w Strumianach Węgrzce Wielkie 0
1435
4-5-latki Przedszkole Samorządowe nr 112 w Krakowie Kraków 0
1436
Odkrywcy Przedszkole Przygoda Wrocław 0
1437
Poszukiwacze Przedszkole Przygoda Wrocław 0
1438
grupa 5/6 latków Przedszkole Miejskie nr 7 w Mielcu Mielec 0
1439
Clasa a II a C Liceul Tehnologic Octavian Goga Jibou Jibou 0
1440
Pszczółki Niepubliczne Przedszkole "Puchatek" Tuczempy 0
1441
5-cio latki Zespół Szkolno-Przedszkolny nr 13 w Krakowie Karków 0
1442
grupa 5-cio latki Zespół Szkolno-Przedszkolny nr 13 w Krakowie Karków 0
1443
Bystrzaki Niepubliczne Przedszkole "Tuptusie" Krzeszowice 0
1444
Żabki Niepubliczne Przedszkole "Tuptusie" Krzeszowice 0
1445
Sówki Niepubliczne Przedszkole "Tuptusie" Krzeszowice 0
1446
Zerówka, 6-cio latki ZSP w Brzeźnicy - Przedszkole Samorządowe Brzeźnica 0
1447
Zerówka Publiczna Szkoła Podstawowa w Dobrocieszu Dobrociesz 0
1448
3latki Przedszkole Publiczne w Nowogódźcu Nowogrodziec 0
1449
Klasa 3b Szkoła Podstawowa im. Marii Konopnickej 42-152 Opatów 0
1450
Α ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΝΕΩΝ ΒΡΑΣΝΩΝ ΝΕΑ ΒΡΑΣΝΑ 0
1451
Β ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΝΕΩΝ ΒΡΑΣΝΩΝ ΝΕΑ ΒΡΑΣΝΑ 0
1452
Δ ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΝΕΩΝ ΒΡΑΣΝΩΝ ΝΕΑ ΒΡΑΣΝΑ 0
1453
Γ' - Δ' ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΑΚΡΟΛΙΜΝΗΣ ΑΚΡΟΛΙΜΝΗ Τ.Κ.58300 0
1454
clasa pregătitoare B ȘCOALA GIMNAZIALĂ NR.7 ALEXANDRIA ALEXANDRIA 0
1455
Clasa pregătitoare A ȘCOALA GIMNAZIALĂ ”NICODIM GANEA” BISTRA COMUNA BISTRA 0
1456
Νηπιαγωγείο Νηπιαγωγείο Νέας Μπάφρας -Σερρών ΣΕΡΡΕΣ 0
1457
Clasa a III a B ȘCOALA GIMNAZIALĂ ”NICODIM GANEA” BISTRA COMUNA BISTRA 0
1458
Мики Маус ДГ № 19 ЩУРЧЕ - гр. ХАСКОВО Хасково 0
1459
Clasele P-IV Ciuldești ȘCOALA GIMNAZIALĂ ”NICODIM GANEA” BISTRA COMUNA BISTRA 0
1460
GRUPA MARE ȘCOALA GIMNAZIALĂ ”NICODIM GANEA” BISTRA COMUNA BISTRA 0
1461
1-В Гімназія 315 з поглибленим вивченням іноземних мов Київ 0
1462
PREGĂTITOARE B ȘCOALA GIMNAZIALĂ ”NICODIM GANEA” BISTRA COMUNA BISTRA 0
1463
Jeżyki Przedszkole nr 1 w Skierniewicach Skierniewice 0
1464
GPN GÎRDE ȘCOALA GIMNAZIALĂ ”NICODIM GANEA” BISTRA COMUNA BISTRA 0
1465
Clasa a II-a ȘCOALA GIMNAZIALĂ ”NICODIM GANEA” BISTRA COMUNA BISTRA 0
1466
Νηπιαγωγείο Νηπιαγωγείο Επισκοπιανών Επισκοπιανά 0
1467
четвърта Б възрастова група ДГ №15 СЛЪНЦЕ - гр. ХАСКОВО Хасково 0
1468
"Мечо Пух" ДГ "БУРАТИНО" - гр. ШУМЕН ШУМЕН 0
1469
V  група - филиал ДГ ИЗВОРЧЕ - гр. ШУМЕН ШУМЕН 0
1470
Grupa Mica ȘCOALA GIMNAZIALĂ ”NICODIM GANEA” BISTRA COMUNA BISTRA 0
1471
4. ročník ZŠ Lubnice, příspěvková organizace Lubnice 0
1472
Klasa 3b Szkoła Podstawowa nr 10 im. Marii Konopnickiej w Kaliszu Kalisz 0
1473
4-В Комунальний заклад "Дергачівський ліцей №3" Дергачівської міської ради Харківської області вул. Сумський шлях,79-В м. Дергачі, Харківської області 62303, 0
1474
Modrá tříída Základní škola a Mateřská škola Radostice Školní 80, Radostice, 664 46 0
1475
Myšky Mateřská škola Čebín, okres Brno-venkov, příspěvková organizace Čebín 431, 664 23 Čebín 0
1476
Klasa 2 Szkoła Podstawowa im. Janusza Korczaka w Mokrej Lewej Mokra Lewa 0
1477
Sovičky Mateřská škola SLUNÍČKO, Miroslav, Malinovského 6, okres Znojmo, příspěvková organizace Miroslav 0
1478
Νηπιαγωγείο Νηπιαγωγείο Βουτσαρά Ιωαννίνων Βουτσαράς Ιωαννίνων 0
1479
Jaskółki Przedszkole Gminne im. Krasnala Hałabały w Grodzisku Wielkopolskim Grodzisk Wielkopolski 0
1480
4. - 5. Základní škola a Mateřská škola Starovičky, okres Břeclav, příspěvková organizace Starovičky 0
1481
nagycsoport Napköziotthonos Óvoda és Bölcsőde Naszály Naszály 0
1482
III. (4. + 5. ročník) Základní škola a Mateřská škola Olomučany, okres Blansko, příspěvková organizace Olomučany 10, 679 03 Olomučany 0
1483
Νηπια 18ο Νηπιαγωγείο Χαλκίδας Χαλκίδα 0
1484
3-Є Житомирська ЗОШ 5 Житомир 0
1485
3-Є Житомирська ЗОШ 5 Житомир 0
1486
Τμήμα 1 12ο Νηπιαγωγείο Αγίας Παρασκευης ΑΓΙΑ ΠΑΡΑΣΚΕΥΗ 0
1487
Τμήμα 2 12ο Νηπιαγωγείο Αγίας Παρασκευης ΑΓΙΑ ΠΑΡΑΣΚΕΥΗ 0
1488
Čtyřlístci Mateřská škola Rozseč nad Kunštátem, okres Blansko, příspěvková organizace Rozseč nad Kunštátem 133, 67973 0
1489
páťáci Základní škola a Mateřská škola Smilovice Smilovice 164 0
1490
Broučci Mateřská škola Brťov-Jeneč, okr. Blansko, příspěvková organizace Brťov-Jeneč, Tišnovská 60 0
1491
3ο Πειραματικό νηπιαγωγείο 3o μονοθέσιο Πειραματικό νηπιαγωγείο (ενταγμένο στο ΑΠΘ) Θεσσαλονίκη 0
1492
Clasa I B ȘCOALA GIMNAZIALĂ ”NICODIM GANEA” BISTRA COMUNA BISTRA 0
1493
ΝΗΠΙΑ/ΠΡΟΝΗΠΙΑ 1ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΊΟ ΝΕΑΣ ΠΕΡΑΜΟΥ ΚΑΒΑΛΑΣ ΝΕΑ ΠΕΡΑΜΟΣ -ΚΑΒΑΛΑ 0
1494
Β' ΤΑΞΗ 6/Θ ΔΗΜ.ΣΧ. ΑΓΙΟΥ ΔΗΜΗΤΡΙΟΥ ΠΕΤΑ ΑΓΙΟΣ ΔΗΜΗΤΡΙΟΣ ΠΕΤΑ 0
1495
Δ' ΤΑΞΗ 6/Θ ΔΗΜ.ΣΧ. ΑΓΙΟΥ ΔΗΜΗΤΡΙΟΥ ΠΕΤΑ ΑΓΙΟΣ ΔΗΜΗΤΡΙΟΣ ΠΕΤΑ 0
1496
8. Základní škola a Mateřská škola Kanice, okr. Brno-venkov Kanice 0
1497
Τμήμα 3 2ο Γυμνασίο Παιανίας Λάμπρου ανδρικού 1,Παιανία 0
1498
Τμήμα 5 2ο Γυμνασίο Παιανίας Λάμπρου ανδρικού 1,Παιανία 0
1499
Τμήμα 6 2ο Γυμνασίο Παιανίας Λάμπρου ανδρικού 1,Παιανία 0
1500
Τμήμα 9 2ο Γυμνασίο Παιανίας Λάμπρου ανδρικού 1,Παιανία 0
1501
Τμήμα 10 2ο Γυμνασίο Παιανίας Λάμπρου ανδρικού 1,Παιανία 0
1502
PEQUES C.E.I.P. LUIS ÁLVAREZ LENCERO MADRID-MOSTOLES 0
1503
VIII. Základní škola a Mateřská škola Benešov, okres Blansko, příspěvková organizace Benešov u Boskovic 0
1504
Celá škola Mateřská škola a Základní škola Heršpice, okres Vyškov Heršpice 17 0
1505
Νηπιαγωγείο 15ο Νηπιαγωγείο Γιαννιτσων Γιαννιτσα 0
1506
Τμήμα 1 4 Νηπιαγωγείο Δράμας Δράμα 0
1507
Τμήμα 2 4 Νηπιαγωγείο Δράμας Δράμα 0
1508
Τμήμα 1 ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΟΡΧΟΜΕΝΟΥ ΟΡΧΟΜΕΝΟΣ ΒΟΙΩΤΙΑΣ 0
1509
Τμήμα 2 ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΟΡΧΟΜΕΝΟΥ ΟΡΧΟΜΕΝΟΣ ΒΟΙΩΤΙΑΣ 0
1510
Τμήμα 3 ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΟΡΧΟΜΕΝΟΥ ΟΡΧΟΜΕΝΟΣ ΒΟΙΩΤΙΑΣ 0
1511
Στ 28ο Δημοτικό Σχολείο Θεσσαλονίκης 28ο Δημοτικό Σχολείο Θεσσαλονίκης 0
1512
Miss Doxtater's Class Frankfort-Schuyler Central School District Frankfort 0
1513
ΤΜΗΜΑ 2 12ο Νηπιαγωγείο Αγίας Παρασκευής ΑΓΙΑ ΠΑΡΑΣΚΕΥΗ 0
1514
Τμήμα 1 12ο Νηπιαγωγείο Αγίας Παρασκευής ΑΓΙΑ ΠΑΡΑΣΚΕΥΗ 0
1515
Τμήμα 2 Δημοτικό Σχολείο Μόριας Λέσβου Mόρια 0
1516
Α 20ο Δημοτικό Σχολείο Ιωαννίνων Ιωαννινα 0
1517
Β 20ο Δημοτικό Σχολείο Ιωαννίνων Ιωαννινα 0
1518
Β 20ο Δημοτικό Σχολείο Ιωαννίνων Ιωαννινα 0
1519
Τμήμα 1 5ο Δημοτικό Σχολείο Κορίνθου Κόρινθος 0
1520
Τμήμα 1 ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΒΑΓΙΟΝΙΑΣ ΒΑΓΙΟΝΙΑ 0
1521
Τμήμα 2 5ο Νηπιαγωγείο Έδεσσας Έδεσσα 0
1522
Τμήμα 1 5ο Νηπιαγωγείο Έδεσσας Έδεσσα 0
1523
ŠKOLNÍ DRUŽINA ZŠ T. G. Masaryka Hrušovany U Brna 0
1524
Νηπιαγωγείο 3ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΠΤΟΛΕΜΑΙΔΑΣ ΠΤΟΛΕΜΑΙΔΑ 0
1525
Νηπιαγωγείο Νηπιαγωγείο Ρεβιθουλη Θεσσαλονίκη 0
1526
Νηπιαγωγείο Νηπιαγωγείο Καραϊσκάκη Αστακός Αιτ/νίας 0
1527
Τμήμα 1 Ακαδημία Μπάσκετ ΓΑΣ ΠΗΓΑΣΟΣ Κορυδαλλού ΚΟΡΥΔΑΛΛΟΣ, ΑΤΤΙΚΗ, ΕΛΛΑΔΑ 0
1528
Τμήμα 2 Ακαδημία Μπάσκετ ΓΑΣ ΠΗΓΑΣΟΣ Κορυδαλλού ΚΟΡΥΔΑΛΛΟΣ, ΑΤΤΙΚΗ, ΕΛΛΑΔΑ 0
1529
Τμήμα 3 Ακαδημία Μπάσκετ ΓΑΣ ΠΗΓΑΣΟΣ Κορυδαλλού ΚΟΡΥΔΑΛΛΟΣ, ΑΤΤΙΚΗ, ΕΛΛΑΔΑ 0
1530
Τμήμα 4 Ακαδημία Μπάσκετ ΓΑΣ ΠΗΓΑΣΟΣ Κορυδαλλού ΚΟΡΥΔΑΛΛΟΣ, ΑΤΤΙΚΗ, ΕΛΛΑΔΑ 0
1531
Τμήμα 5 Ακαδημία Μπάσκετ ΓΑΣ ΠΗΓΑΣΟΣ Κορυδαλλού ΚΟΡΥΔΑΛΛΟΣ, ΑΤΤΙΚΗ, ΕΛΛΑΔΑ 0
1532
Τμήμα 6 Ακαδημία Μπάσκετ ΓΑΣ ΠΗΓΑΣΟΣ Κορυδαλλού ΚΟΡΥΔΑΛΛΟΣ, ΑΤΤΙΚΗ, ΕΛΛΑΔΑ 0
1533
5.A, 5.B základní škola a mateřská škola Syrovice 152, příspěvková organizace, okres Brno- venkov Syrovice 0
1534
Α Δημοτικό Σχολείο Κοίλων Κοζάνη 0
1535
Τμήμα 1 ΚΔΑΠ ΜΕΑ ΠΡΟΣΒΑΣΗ ΠΕΡΑΙΑΣ ΠΕΡΑΙΑ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ 0
1536
Τμήμα 2 ΚΔΑΠ ΜΕΑ ΠΡΟΣΒΑΣΗ ΠΕΡΑΙΑΣ ΠΕΡΑΙΑ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ 0
1537
Α ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΕΡΕΣΟΥ-ΘΕΟΦΡΑΣΤΕΙΟ ΛΕΣΒΟΣ 0
1538
Β ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΕΡΕΣΟΥ-ΘΕΟΦΡΑΣΤΕΙΟ ΛΕΣΒΟΣ 0
1539
Ε ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΕΡΕΣΟΥ-ΘΕΟΦΡΑΣΤΕΙΟ ΛΕΣΒΟΣ 0
1540
školní družina Základní škola a Mateřská škola Dražovice Dražovice 121 0
1541
Τμήμα 1 Νηπιαγωγείο Βιρου Κερκυρα 0
1542
Τμήμα 2 Νηπιαγωγείο Βιρου Κερκυρα 0
1543
Rybičky Mateřská škola Brno, Údolní 68, p.o. Brno 0
1544
3. a 4. třída Základní škola a Mateřská škola Moravské Prusy, příspěvková organizace Prusy-Boškůvky 0
1545
Усмивки ДГ "ВАСИЛ ЛЕВСКИ" - С. ЧЕРЕНЧА, община ШУМЕН ШУМЕН 0
1546
Детелина ДГ ДЕТЕЛИНА - ШИРОКА ЛЪКА с.Широка лъка 0
1547
Смесена група ДГ "ВАСИЛ ЛЕВСКИ" - С. ЧЕРЕНЧА, община ШУМЕН ШУМЕН 0
1548
Katolícka spojenáškola Cirkevná spojená škola Cirkevná spojená škola 0
1549
Τμήμα 2 5ο Νηπιαγωγείο Ξάνθης Ξάνθη 0
1550
Τμήμα 3 ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΒΙΡΟΥ Κέρκυρα 0
1551
Školní družina Základní škola a mateřská škola s polským jazykem vyučovacím Bukovec, příspěvková organizace Bukovec 0
1552
Berušky Mateřská škola Brno, Brechtova 6, příspěvková organizace Brno 0
1553
2.C ZŠ Brno, Svážná 9 Brno 0
1554
Infantil y primaria Colegio Malvar Arganda del Rey - Madrid 0
1555
Veverky Univerzitní mateřská škola Hrášek Mendelovy univeerzity v Brně univerzity v Brně univerzity v Brně, školská právnická osoba UMŠ Hrášek 0
1556
Školský klub detí ZŠ s MŠ Hurbanova 27 0
1557
Γ1 23ο Δημοτικό Σχολείο Θεσσαλονίκης Θεσσαλονίκη 0
1558
Γ2 23ο Νηπιαγωγείο Θεσσαλονίκης Θεσσαλονίκη 0
1559
Β1 9ο Δημοτικό Σχολείο Ανατολικής Θεσσαλονίκης Θεσσαλονίκη 0
1560
Β2 9ο Δημοτικό Σχολείο Ανατολικής Θεσσαλονίκης Θεσσαλονίκη 0
1561
Γ 9ο Δημοτικό Σχολείο Ανατολικής Θεσσαλονίκης Θεσσαλονίκη 0
1562
Δ1 9ο Δημοτικό Σχολείο Ανατολικής Θεσσαλονίκης Θεσσαλονίκη 0
1563
Δ2 9ο Δημοτικό Σχολείο Ανατολικής Θεσσαλονίκης Θεσσαλονίκη 0
1564
Ε1 9ο Δημοτικό Σχολείο Ανατολικής Θεσσαλονίκης Θεσσαλονίκη 0
1565
Ε2 9ο Δημοτικό Σχολείο Ανατολικής Θεσσαλονίκης Θεσσαλονίκη 0
1566
ΣΤ1 9ο Δημοτικό Σχολείο Ανατολικής Θεσσαλονίκης Θεσσαλονίκη 0
1567
ΣΤ2 9ο Δημοτικό Σχολείο Ανατολικής Θεσσαλονίκης Θεσσαλονίκη 0
1568
Α 1 ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΝΙΓΡΙΤΑΣ ΝΙΓΡΙΤΑ 0
1569
Β 1 ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΝΙΓΡΙΤΑΣ ΝΙΓΡΙΤΑ 0
1570
Γ 1 ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΝΙΓΡΙΤΑΣ ΝΙΓΡΙΤΑ 0
1571
Δ 1 ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΝΙΓΡΙΤΑΣ ΝΙΓΡΙΤΑ 0
1572
Ε 1 ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΝΙΓΡΙΤΑΣ ΝΙΓΡΙΤΑ 0
1573
ΣΤ 1 ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΝΙΓΡΙΤΑΣ ΝΙΓΡΙΤΑ 0
1574
Α Γυμνασίου Γυμνάσιο Γλαύκης Γλαύκη, Μύκη 0
1575
Turma A - 1º EB1 de Anobra Condeixa-a-Nova 0
1576
I Școală Gimnazială Porolissum, Zalău Zalau 0
1577
6.trieda-Žabky MŠ Osloboditeľov Humenné 0
1578
"Licuricii" Grădinița cu Program Prelungit Luminița Com. Lumina 0
1579
Νηπιαγωγειο Νηπιαγωγειο Αγγελοκαστρου Αγγελοκαστρο Αιτωλοακαρνανιας 0
1580
AJ-2A EB1/JI de Aljubarrota Rua Direita 2460-601 Aljubarrota 0
1581
AJ-3A EB1/JI de Aljubarrota Rua Direita 2460-601 Aljubarrota 0
1582
AJ-4A EB1/JI de Aljubarrota Rua Direita 2460-601 Aljubarrota 0
1583
Третій Снігурівський ліцей#3 М.Снігурівка Миколаївська область 0
1584
ΓΕΩΡΓΙΟΣ ΣΕΦΕΡΗΣ 3ο ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΛΑΜΙΑΣ ΛΑΜΙΑ 0
1585
Β2 12ο Νηπιαγωγείο Βέροιας Βέροια 0
1586
Νηπιαγωγειο Νηπιαγωγείο Ποταμιάς Θάσου Ποταμιά Θασου 0
1587
a IV-a D Buzau, Scoala Gimnaziala nr 7 Buzau 0
1588
čtvrťáci - A Základní škola, Malá Strana, Týn nad Vltavou Žižkova 285, Týn nad Vltavou 0
1589
4º Depressa ajuda Agrupamento de Escolas Drª Laura Ayres - EB1 de Quarteira Quarteira 0
1590
Ilgakiemio 2kl. 2024m. Kauno r. Ilgakiemio mokykla-darželis Ilgakiemis 0
1591
Clasa a-II -a C Școala Gimnazială ,,Iordache Cantacuzino" Pașcani 0
1592
Мечо Пух ДГ "БУРАТИНО" - гр. ШУМЕН ШУМЕН 0
1593
9º ano Colégio da Trofa Trofa 0
1594
3a Szkoła Podstawowa nr 3 im. Mariusza Zaruskiego Wrocław 0
1595
čtvrťáci B Základní škola, Malá Strana, Týn nad Vltavou Žižkova 285, Týn nad Vltavou 0
1596
RED B EB 1 de Redinha Redinha - Pombal 0
1597
E τάξη-ΧΟΠΑ ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΜΑΥΡΟΧΩΡΙΟΥ ΚΑΣΤΟΡΙΑΣ ΓΕΡΜΑΝΟΣ ΧΡΗΣΤΙΔΗΣ ΜΑΥΡΟΧΩΡΙ 0
1598
Klasa 2a Szkoła Podstawowa nr12 z Oddziałami Integracyjnymi Bydgoszcz 0
1599
II a Szkoła Podstawowa nr 9 im. gen. Józefa Wybickiego Wejherowo 0
1600
Grupa Sówki SP im.Jana Pawła II w Obrowie Obrowo, woj.kujawsko-pomorskie 0
1601
Klasa 2a Szkoła Podstawowa nr12 z Oddziałami Integracyjnymi Bydgoszcz 0
1602
A1 2ο Δημοτικό Σχολείο Ν. Μαγνησίας Θεσσαλονίκης Νέα Μαγνησία Δέλτα 0
1603
klasa 2f Szkoła Podstawowa nr 363 im. prof. Witolda Doroszewskiego Warszawa 0
1604
1.A ZŠ Zákopčie Zákopčie 0
1605
2.A ZŠ Zákopčie Zákopčie 0
1606
3.A ZŠ Zákopčie Zákopčie 0
1607
4.A ZŠ Zákopčie Zákopčie 0
1608
5.A ZŠ Zákopčie Zákopčie 0
1609
Νήπια-Προνήπια ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΧΑΡΙΕΣΣΑΣ ΧΑΡΙΕΣΣΑ 0
1610
ΟΛΟΗΜΕΡΟ 1 5ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΠΕΥΚΗΣ ΠΕΥΚΗ ΑΤΤΙΚΗΣ 0
1611
3. trieda Základná škola, Zbehy 661 Zbehy 661, 951 42 Zbehy 0
1612
7.A Základná škola Gejzu Dusíka Galanta 0
1613
1. A Green class Zakladná škola Narnia Levice Františka Hečku 25, Levice 0
1614
Winnie mica Grădinița P.P.Nr.3 Petroșani Petrosani 0
1615
5. A Základní škola, Malá Strana, Týn nad Vltavou Žižkova 285, Týn nad Vltavou 0
1616
V. ročník Súkromná základná škola, Tr. SNP 104, Košice Tr. SNP 104, Košice 0
1617
VI. ročník Súkromná základná škola, Tr. SNP 104, Košice Tr. SNP 104, Košice 0
1618
група "Звездица" ДГ "ЧУЧУЛИГА" - гр. ШУМЕН ШУМЕН 0
1619
Včielky Materská škola Košice Šaca 0
1620
Żabki Gminne Przedszkole nr 2 BAJKA Sępólno Krajeńskie 0
1621
Súper peques CRA EL VALLE VILLAREJO DEL VALLE, AVILA 0
1622
Prváci a druháci ZŠ Kostoľany nad Hornádom Kostoľany nad Hornádom 0
1623
2°B5 Escola Básica Fonte dos Escudeiros Bairro Padre Tobias, 2135-275 Samora Correia 0
1624
4. C Základná škola Juraja Fándlyho Sereď Sereď 0
1625
7.A Základná škola, Starohorská 8 Dulovce 0
1626
Klasa 2 Szkoła Podstawowa im. Marii Konopnickiej w Olchowcu Olchowiec 0
1627
II.A Základná škola, Hlavná 5, Družstevná pri Hornáde Hlavná 5, 04431 Družstevná pri Hornáde 0
1628
4º A AE Bemposta - EB1 de Alvor EBS Bemposta - Portimão 0
1629
7.B Základná škola Ľubotice Strážnická 26, 08006 Ľubotice 0
1630
Trieda II. ZŠ s MŠ sv. Jána Krstiteľa, Veľká Lesná Veľká Lesná 16, 065 34 Veľká Lesná 0
1631
1. Stupeň ZŠ Základná škola s materskou školou Istebné Istebné 0
1632
3a novosedly Mateřská škola Brťov-Jeneč, okr. Blansko, příspěvková organizace Brťov-Jeneč, Tišnovská 60 0
1633
1. A Základná škola Košice 0
1634
1. B Základná škola Levoča 0
1635
1ºA Escola Básica dos Brejos Albufeira 0
1636
Tretiaci ZŠ s MŠ kráľa Svätopluka, ŠINTAVA Šintava 0
1637
Exploratorii Școala Gimnazială Nr. 1, loc. Independența Independența 0
1638
2ºA Escola Básica dos Brejos Albufeira 0
1639
3ºA Escola Básica dos Brejos Albufeira 0
1640
4ºA Escola Básica dos Brejos Albufeira 0
1641
1. ZŠ s MŠ Hrnčiarovce nad Parnou Hrnčiarovce nad Parnou 0
1642
2.A ZŠ s MŠ Hrnčiarovce nad Parnou Hrnčiarovce nad Parnou 0
1643
3. ZŠ s MŠ Hrnčiarovce nad Parnou Hrnčiarovce nad Parnou 0
1644
4. ZŠ s MŠ Hrnčiarovce nad Parnou Hrnčiarovce nad Parnou 0
1645
1.(1.-4.ročník) Základná škola Nižná Olšava Nižná Olšava 0
1646
A1 Δημοτικό σχολείο Μεσόπυργου Άρτα 0
1647
2.A Základní škola Brno, nám.Míru 3, příspěvková organizace Brno 0
1648
Clasa a II-a A ȘCOALA GIMNAZIALĂ NR.3 PIATRA NEAMȚ 0
1649
Clasa a II-a A Școala Gimnazială Nr. 3 Galați Galați 0
1650
III. PS A Súkromná materská škola Krasňanko Bratislava 0
1651
Klasy 1-3 Szkoła Podstawowa im. Jana Pawła II w Zamchu Zamch 117 0
1652
a IV-a B Colegiul Național Vasile Goldiș Arad 0
1653
Трета група ,,Слънце ДГ "Мечо Пух", гр. СЛИВО ПОЛЕ СЛИВО ПОЛЕ 0
1654
Clasa Ursuletilor Școala Gimnazială Nr. 1, loc. Independența Independența 0
1655
7.A Základná škola Povýšenia sv. Kríža Smižany Smižany Smreková 38, 05311 0
1656
ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ Νηπιαγωγείο Μοχού ΜΟΧΟΣ 0
1657
ΕΝ ΔΥΝΑΜΕΙ ΗΡΩΕΣ 2ο ΕΝΙΑΙΟ ΕΙΔΙΚΟ ΕΠΑΓΓΕΛΜΑΤΙΚΟ ΓΥΜΝΑΣΙΟ - ΛΥΚΕΙΟ ΑΝΑΤΟΛΙΚΗΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ 40°30'44.3"N 22°59'23 6, Δικαστικά 190 07 0
1658
6.A Základná škola sv.Augustína Považská Bystrica 0
1659
3/4 ОУ "Свети Климент Охридски", с. СЛАВЕНИК, община ИВАНОВО с. СЛАВЕНИК, община ИВАНОВО 0
1660
1.A Základná škola s materskou školou, Javorová alej 1, Chorvátsky Grob Chorvátsky Grob 0
1661
Β τάξη 16ο Δημοτικό Σχολείο Λάρισας Λάρισα 0
1662
Clasa Cercetasilor Liceul Greco-catolic,,Iuliu Maniu" Oradea Oradea 0
1663
C2 EB 1 da Ilha da Culatra Ilha da Culatra- Faro 0
1664
Mravčeky Materská škola Palúčanská Liptovský Mikuláš 0
1665
VIb Szkoła Podstawowa nr 3 im. Marii Konopnickiej w Krośnie Krosno 0
1666
Caballitos E.I. Nemomarlin Coslada Coslada 0
1667
ΣΤ Δημοτικό Σχολείο Ευδήλου Ικαρίας mail@dim-evdil.sam.sch.gr 0
1668
Lupienok Základná škola s materskou školou Chminianska Nová Ves 0
1669
Mravčeky Materská škola Palúčanská Liptovský Mikuláš 0
1670
Νήπια-Προνήπια 1 4ο Νηπιαγωγείο Πύργου Πύργος Ηλείας 0
1671
Predškoláci Základná škola s materskou školou sv. Kríža Kežmarok 0
1672
PREGATITOARE D SCOALA GIMNAZIALA SADOVA SADOVA 0
1673
Ovi Sri Prahláda Gimnázium, Általános Iskola és Óvoda Somogyvámos 0
1674
QUINTO CURSO CEIP SAN PABLO SEVILLA 0
1675
1.A. 2023/2024 Základná škola Semerovo Semerovo 0
1676
2n ESCOLA LA FONT MANRESA 0
1677
2n Escola Bac de Cerdanya Alp 0
1678
Včielky Materská škola Krškany 158,934 01 0
1679
ΤΑ ΕΚΤΑΚΙΑ 8o ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΠΡΕΒΕΖΑΣ ΠΡΕΒΕΖΑ 0
1680
CP LICEUL TEHNOLOGIC DRĂGĂNEȘTI-OLT DRĂGĂNEȘTI-OLT 0
1681
Smerfy Gminne Przedszkole nr 2 BAJKA Sępólno Krajeńskie 0
1682
3 "Б" сынып "№53 мектеп-лицейі" КММ Қарағанды 0
1683
Turma B - 3º e 4º EB1 de Anobra Condeixa-a-Nova 0
1684
3 «Е» "№53 мектеп-лицейі" КММ Қарағанды 0
1685
Turma A - 2º EB1 de Anobra Condeixa-a-Nova 0
1686
4 В "№53 мектеп-лицейі" КММ Қарағанды 0
1687
3-Б Ліцей 1 Івано-Фоанківськ 0
1688
3-б СУ ВАСИЛ ЛЕВСКИ - ДЕВНЯ ДЕВНЯ 0
1689
3-Б Ліцей 1 Місто Білгород-Дністровський Одеської області 0
1690
Prváci Základná škola, Závadka 195 Závadka 195 0
1691
IV.B Základná škola Pata Školská 240, 925 53 Pata 0
1692
3 Петропавл қаласындағы Ж.Ташенов атындағы #20 орта мектеп Солтүстік Қазақстан обл, Петропавл қаласы 0
1693
2. ročník ZŠ s MŠ Veľký Slavkov Školská 240, ,05991 Veľký Slavkov 0
1694
3 .A Základná škola s materskou školou Františka Jozefa Fugu Vinné Vinné 0
1695
7.A Základná škola s materskou školou Františka Jozefa Fugu Vinné Vinné 0
1696
A - Loďky Základná škola, Pri Podlužianke 6, Levice Levice 0
1697
B - Námorníci Základná škola, Pri Podlužianke 6, Levice Levice 0
1698
C - Safari Základná škola, Pri Podlužianke 6, Levice Levice 0
1699
IV а група"Смехорани" ДГ "Незабравка", гр. РУСЕ РУСЕ 0
1700
Turma E Escola Básica Conde de Castelo Melhor Pombal 0
1701
група "Звездички" ДГ "Незабравка", гр. РУСЕ РУСЕ 0
1702
VII.A ZŠ Adyho 6 Štúrovo Štúrovo 0
1703
VII.B ZŠ Adyho 6 Štúrovo Štúrovo 0
1704
Четвърта ПГ ,,КАЛИНКА'' ДГ "Мечо Пух", гр. СЛИВО ПОЛЕ СЛИВО ПОЛЕ 0
1705
2A - Včielky Základná škola, Pri Podlužianke 6, Levice Levice 0
1706
a II -a A Colegiul Național Vasile Goldiș Arad 0
1707
Katica Próba Óvoda Budapest 0
1708
4A Суперқаһармандары Әлжан Бұқарбайқызы атындағы қазақ орта мектебі Алматы облысы, Қарасай ауданы 0
1709
IVа група" Смехорани" ДГ "ОСМИ МАРТ" - село ГРАДИЩЕ, община Шумен ШУМЕН 0
1710
Τμήμα 1 7ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΒΟΛΟΥ BOΛΟΣ 0
1711
Τμήμα 2 7ο ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΒΟΛΟΥ BOΛΟΣ 0
1712
včielky25 Materská škola Barónka 17, 831 06 Bratislava 0
1713
ΚΔΑΠ Μόρφωση ΚΔΑΠ morfosi Εύοσμος-Πολίχνη Θεσσαλονίκη 0
1714
Prváci až šiestaci Súkromná základná škola Felix Jarná 22, Žilina 0
1715
Turma D Escola Básica Conde de Castelo Melhor Pombal 0
1716
Sekunda B Gymnázium Ladislava Novomeského Bratislava 0
1717
СШ № 2 им Смагула Садуакасулы г Петропавловск СКО г Петропавловск 0
1718
СШ № 2 им Смагула Садуакасулы г Петропавловск СКО г Петропавловск 0
1719
Класс 1В СШ № 2 им Смагула Садуакасулы г Петропавловск СКО г Петропавловск 0
1720
2nB ATENEU INSTRUCTIU SANT JOAN DESPÍ 0
1721
Včielky 25 Materská škola Ševčenkova 35 0
1722
Primària ATENEU INSTRUCTIU SANT JOAN DESPÍ 0
1723
Lienky Materská škola Holčíkovce 0
1724
C1 EB 1 da Ilha da Culatra Ilha da Culatra- Faro 0
1725
Tretiaci Základná škola Šurany 0
1726
Tretiaci Základná škola, Pavilón B, Školská ul. 26, Pribeta Školská ul. 26, 946 55 Pribeta 0
1727
1 "А" ОУ "Братя Миладинови"- Русе Русе 0
1728
Turma A - 1_2 Escola EB Moita do Boi Moita do Boi 0
1729
Včielky Materská škola Okružná 19 Michalovce Michalovce Okružná 19 0
1730
Klasa 3d Szkoła Podstawowa nr 37 z oddziałami dwujęzycznymi w Tychach Tychy 0
1731
Προνήπια Ι Βρεφονηπιακός Σταθμός Φρουράς Λήμνου Πλατυ Λήμνου 0
1732
4В Мықтылары Шоқан Уәлиханов атындағы №10 орта мектеп-гимназиясы Жетісу облысы, Талдықорған қаласы 0
1733
2 ә сынып Шоқан Уәлиханов атындағы №10 орта мектеп-гимназиясы Жетісу облысы, Талдықорған қаласы 0
1734
3 А СШ № 2 им Смагула Садуакасулы г Петропавловск СКО г Петропавловск 0
1735
3 "А" сынып #48 ЖОББМ Орал қаласы 0
1736
1.-2. ročník Základná škola, Pozdišovce Pozdišovce 0
1737
ΤΜΗΜΑ 7 ΤΜΗΜΑ 8 1ο Δημ. Σχολείο ΕΑΕ Θεσσαλονίκης Θεσσαλονίκη 0
1738
sekunda Katolícka spojená škola sv. Mikuláša Duklianska 16, Prešov, 08001 0
1739
ŚWIETLICA Szkoła Podstawowa im. ks. dr. Stanisława Sychowskiego w Skrzeszewie Skrzeszewo 0
1740
Γ2 18ο Δημοτικό Σχολείο Σταυρούπολης Σταυρούπολη 0
1741
1”В” сынып № 60 мектеп -лицейі Астана 0
1742
4.A Základná škola, Liptovská Štiavnica Liptovská Štiavnica (Ružomberok) 0
1743
6.A Základná škola s materskou školou Vyšné Ružbachy Vyšné Ružbachy 0
1744
1”В” сынып 60 мектеп-лйцейі Астана 0
1745
2.A Súkromná základná škola Boženy Nemcovej 1 Lučenec 0
1746
9.A Základná škola s materskou školou Zubrohlava Zubrohlava 0
1747
3-Б Ліцей №22 міста Житомира імені Василя Михайловича Кавуна місто Житомир 0
1748
5.A Základná škola s materskou školou Vyšné Ružbachy Vyšné Ružbachy 0
1749
kl."O" Szkoła Podstawowa im. Janiny Bonio w Trębowcu Trębowiec Duży 54 0
1750
7.A Základná škola s materskou školou Vyšné Ružbachy Vyšné Ružbachy 0
1751
Predškoláci Súkromná materská škola o.z. Životný štart Budmerice 797 Budmerice 900 86 0
1752
СШ № 2 им Смагула Садуакасулы г Петропавловск СКО г Петропавловск 0
1753
4 "Қ" сыныбы № 60 мектеп -лицейі Астана 0
1754
4 Ә сынып Супер Әлжан Бұқарбайқызы атындағы қазақ орта мектебі Алматы облысы, Қарасай ауданы 0
1755
kl.0 Szkoła Podstawowa im. Janiny Bonio w Trębowcu Trębowiec Duży 54 0
1756
Primero de Primaria Colegio Almedina Córdoba 0
1757
2-4 слят клас ОУ "Св. св. Кирил и Методий", с. РЯХОВО, община СЛИВО ПОЛЕ с. РЯХОВО, общ. СЛИВО ПОЛЕ 0
1758
Grupa combinată Fluturașii Craiova, Grădinița cu Program Prelungit Traian Demetrescu Craiova, Dolj 0
1759
Малки герои ОУ "Св. св. Кирил и Методий", с. РЯХОВО, община СЛИВО ПОЛЕ с. РЯХОВО, общ. СЛИВО ПОЛЕ 0
1760
Escola Blanca de Villalonga Escola Blanca de Villalonga La Portella 0
1761
Grupa Strumfilor Galati, Grădinița cu p.p nr.30 Galați 0
1762
3 Е Школа-лицей №36 имени А. Тажибаева Кызылординская область ,Сырдарьинский район 0
1763
3 Б сынып М.Маметова атындағы 6 жалпы білім беретін мектеп Түркістан 0
1764
3 Б сыныбы #48 ЖОББМ Орал қаласы 0
1765
М.Маметова атындағы 6 жалпы білім беретін мектеп Түркістан 0
1766
2.б СУ "Христо Ботев" - Русе Русе 0
1767
4 "А" сыныбы #48 ЖОББМ Орал қаласы 0
1768
3 Б сынып М.Маметова атындағы 6 жалпы білім беретін мектеп Түркістан 0
1769
5.A Základná škola s materskou školou Dojč Dojč 0
1770
4 A СУ "Св. Паисий Хилендарски", гр. СЛИВО ПОЛЕ СЛИВО ПОЛЕ 0
1771
kl.0 Szkoła Podstawowa im. Janiny Bonio w Trębowcu Trębowiec Duży 0
1772
4 И 60 мектеп-лицей Астана 0
1773
3 Г 60 мектеп-лицей Астана 0
1774
3 Б сынып М.Маметова атындағы 6 жалпы білім беретін мектеп Түркістан 0
1775
2 Б 60 мектеп-лицей Астана 0
1776
4 А 60 мектеп-лицей Астана 0
1777
3 “Д” #48 ЖОББМ Орал қаласы 0
1778
3 «Д» 48 ЖОББМ Орал қаласы 0
1779
Grupa Florilor-Mijlocie D Galati, Grădinița cu p.p nr.30 Galați 0
1780
4 а М.Маметова атындағы 6 жалпы білім беретін мектеп Түркістан 0
1781
60 мектеп-лицей Астана 0
1782
4 а М.Маметова атындағы 6 жалпы білім беретін мектеп Түркістан 0
1783
3.A Základná škola Muránska Dlhá Lúka č.321 0
1784
1./4. клас - кл.рък.: г-жа Пламена Иванова ОУ "Свети Патриарх Евтимий", Велико Търново Велико Търново 0
1785
Класа на Суни ОУ "Петко Рачев Славейков", с. ОБРЕТЕНИК, община БОРОВО БОРОВО 0
1786
4"в" 32орта мектеп Атырау 0
1787
4"в" 32орта мектеп Атырау 0
1788
32орта мектеп Атырау 0
1789
48 ЖОББМ Орал қаласы 0
1790
4 "Ә" сынып 32орта мектеп Атырау 0
1791
48 ЖОББМ Орал қаласы 0
1792
4ЦОУД Бяла НУ "Свети свети Кирил и Методий", гр. БЯЛА БЯЛА 0
1793
2"В" "Жансүгіров атындағы орта мектебі" КММ-сі Абай облысы, Үржар ауданы, Үржар ауылы 0
1794
4 б супер 48 ЖОББМ Орал қаласы 0
1795
Clasa Ratustelor Ploiesti, Grădinița cu Program Prelungit și Program Normal Ploiesti 0
1796
32орта мектеп Атырау 0
1797
2 Б #48 ЖОББМ Орал қаласы 0
1798
5.A ZŠ s MŠ Veľká Lomnica Veľká Lomnica 0
1799
Οι μικροί γιατροί ΙΔ. ΣΥΣΤΕΓΑΖΩΜΕΝΟ ΝΗΠΙΑΓΩΓΕΙΟ ΜΟΥΣΙΚΟΣ ΚΗΠΟΣ Ωραιόκαστρο Θεσσαλονίκης 0
1800
8.A ZŠ s MŠ Zemianske Sady Zemianske Sady 0
1801
8.A ZŠ s MŠ Veľká Lomnica Veľká Lomnica 0
1802
Malé žabky Materská škola Ševčenkova 35 0
1803
4 "В" сыныбы #48 ЖОББМ Орал қаласы 0
1804
3Б Қаһармандары Шоқан Уәлиханов атындағы №10 орта мектеп-гимназиясы Жетісу облысы, Талдықорған қаласы 0
1805
Smíšená Základní škola a Mateřská škola Viničné Šumice Viničné Šumice 42 0
1806
2 Ә Шәкәрім атындағы №1 орта мектебі Өскемен 0
1807
3,,Б,, клас СУ "ВАСИЛ ЛЕВСКИ" - СЕВЛИЕВО Севлиево 0
1808
4 "А" сынып "№53 мектеп-лицейі" КММ Қарағанды 0
1809
3a 9 ОУ „Панайот Волов“ - кв. ДИВДЯДОВО, гр. ШУМЕН ШУМЕН 0
1810
4 Б 32орта мектеп Атырау 0
1811
32орта мектеп Атырау 0
1812
32орта мектеп Атырау 0
1813
1 Д 60 мектеп-лицей Астана 0
1814
32орта мектеп Атырау 0
1815
32орта мектеп Атырау 0
1816
4група - "Доростол" 24 ДГ 14 "Дружба" гр. Варна гр, Варна 0
1817
32орта мектеп Атырау 0
1818
ВТОРИ-ЧЕТВЪРТИ ОУ "Н. Й. Вапцаров", с. ИВАНОВО, община ИВАНОВО с. ИВАНОВО, общ. ИВАНОВО 0
1819
3 Б сыныбы "Жармыш жалпы білім беретін мектеп" КММ Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы 0
1820
2 "В" "№53 мектеп-лицейі" КММ Қарағанды 0
1821
3 "Ә" сынып "Арна ауылындағы N11 орта мектеп" МКМ Қонаев 0
1822
Третій Рівненська загальноосвітня школа№3 Ї-ЇЇЇ ступенів Рівне 0
1823
4"Б" "№53 мектеп-лицейі" КММ Қарағанды 0
1824
1.T Základná škola Remeniny Remeniny 0
1825
3 - А клас Кам'янський ліцей село Кам'янка 0
1826
Prváci Základná škola, Závadka 195 Závadka 195 0
1827
2 В сыныбы #48 ЖОББМ Орал қаласы 0
1828
Mladí zdravotníci Základná škola s materskou školou Mútne 224 Mútne 0
1829
6.A ZŠ s MŠ Veľká Lomnica Veľká Lomnica 0
1830
2. D ZŠ s MŠ Veľká Lomnica Veľká Lomnica 0
1831
2A СШ № 2 им Смагула Садуакасулы г Петропавловск СКО г Петропавловск 0
1832
3. A ZŠ s MŠ Veľká Lomnica Veľká Lomnica 0
1833
4.A ZŠ s MŠ Veľká Lomnica Veľká Lomnica 0
1834
4"Г" #48 ЖОББМ Орал қаласы 0
1835
2"Б" "Жансүгіров атындағы орта мектебі" КММ-сі Абай облысы, Үржар ауданы, Үржар ауылы 0
1836
3 В КГУ «Общеобразовательная школа №5 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области» Атбасар 0
1837
2A Герои КГУ «Общеобразовательная школа №5 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области» Атбасар 0
1838
Супергерои 4 "V" класса КГУ ОШ № 7 Уральск 0
1839
3.A Základná škola s materskou školou Istebné Istebné 0
1840
1.AZ Spojená škola, Centrálna 464, 089 01 Svidník Svidník 0
1841
2.B Základná škola Ruskov 0
1842
ZŠ Ruskov Základná škola Ruskov 0
1843
7.A Základná škola Polomka Polomka 0
1844
3 "Б" КГУ «Общеобразовательная школа №5 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области» Атбасар 0
1845
2 Б Ақмола облысы білім басқармасының 7 жалпы орта білім беретін мектеп Атбасар 0
1846
3"Б" сынып "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласындағы №7 жалпы орта білім беретін мектебі" КММ Атбасар 0
1847
4 "Ә" сыныбы "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласындағы №7 жалпы орта білім беретін мектебі" КММ Атбасар 0
1848
2 Ә "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласындағы №7 жалпы орта білім беретін мектебі" КММ Атбасар 0
1849
2Ә батырлары КГУ Школа-лицей №53 Карагандинская область, город Караганда 0
1850
Classe dels Grans El Castell Cabacés 0
1851
Γ ΤΑΞΗ ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΠΟΝΤΙΣΜΕΝΟΥ ΣΕΡΡΩΝ ΠΟΝΤΙΣΜΕΝΟ ΣΕΡΡΩΝ 0
1852
Δ ΤΑΞΗ ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΠΟΝΤΙΣΜΕΝΟΥ ΣΕΡΡΩΝ ΠΟΝΤΙΣΜΕΝΟ ΣΕΡΡΩΝ 0
1853
3.A Spojená škola, Sekule 119 Sekule 0
1854
32орта мектеп Атырау 0
1855
3 "Г" класс "№53 мектеп-лицейі" КММ Қарағанды 0
1856
32орта мектеп Атырау 0
1857
2-сынып "Маңғыстау ауданы бойынша білім бөлімінің "Шетпе гимназиясы" КММ Маңғыстау, Шетпе 0
1858
3-сынып "Маңғыстау ауданы бойынша білім бөлімінің "Шетпе гимназиясы" КММ Маңғыстау, Шетпе 0
1859
4-сынып "Маңғыстау ауданы бойынша білім бөлімінің "Шетпе гимназиясы" КММ Маңғыстау, Шетпе 0
1860
4 Б сынып 32орта мектеп Атырау 0
1861
Жалпы білім беретін 32орта мектеп Атырау қаласы 0
1862
2 ғ Жалпы білім беретін #32 орта мектеп Атырау 0
1863
Δ ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΠΛΑΤΑΜΩΝΑ ΠΛΑΤΑΜΩΝΑΣ- ΠΙΕΡΙΑΣ 0
1864
Ε ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΠΛΑΤΑΜΩΝΑ ΠΛΑΤΑΜΩΝΑΣ- ΠΙΕΡΙΑΣ 0
1865
1. trieda Základná škola - Čifáre 137 Čifáre 0
1866
6. A Základná škola s materskou školou Istebné Istebné 0
1867
9. A Základná škola s materskou školou Istebné Istebné 0
1868
Tretiaci Základná škola, Bátovce 368 Bátovce 368 0
1869
четвърта А възрастова група ДГ №15 СЛЪНЦЕ - гр. ХАСКОВО Хасково 0
1870
Fluturașii veseli Satu-Mare, Grădinița cu program prelungit Guliver Satu Mare 0
1871
Včielky ZŠ s MŠ Lemešany Lemešany 154 0
1872
4 "Г" "№53 мектеп-лицейі" КММ Қарағанды 0
1873
Webb 1A Zsolt Primary Ingelheim 0
1874
4.A ZŠ Jána Majku Dolná Streda 0
1875
tretiaci Materská škola Škultétyho 1031/26, 075 01 Trebišov 0
1876
druháci Materská škola Škultétyho 1031/26, 075 01 Trebišov 0
1877
2.A Základná škola Senec 0
1878
5.A Základná škola s materskou školou Istebné Istebné 0
1879
М.Маметова атындағы 6 жалпы білім беретін мектеп Түркістан 0
1880
Clasa a IV a Școala Gimnazială Osica de Jos Osica De Jos 0
1881
Grupa Șoriceilor Gradinita Program Normal Măgura Mihaesti, Măgura, Valcea 0
1882
4 а сынып Петропавл қаласындағы Ж.Ташенов атындағы #20 орта мектеп Солтүстік Қазақстан обл, Петропавл қаласы 0
1883
3 «A»- класс "Әлкей Марғұлан атындағы №71 ЖББОМ"кмм Ақтөбе қаласы 0
1884
3 В "Әлкей Марғұлан атындағы №71 ЖББОМ"кмм Ақтөбе қаласы 0
1885
Grupa Fluturasilor Gradinita cu Program Normal Petresti Petresti 0
1886
ŠKD 3.a 4.ročník ZŠ SNP 1, Humenné Humenné 0
1887
3 Д "Әлкей Марғұлан атындағы №71 ЖББОМ"кмм Ақтөбе қаласы 0
1888
4.A Základná škola s materskou školou Istebné Istebné 0
1889
Grupa mixtă- grupa piticilor Școala Gimnazială Sfintii Imparati Galați 0
1890
Grupa Mare B Fluturasii Bucuresti, Școala Gimnazială nr 163 BUCUREȘTI 0
1891
2d Szkoła Podstawowa Nr 4 z Oddziałami Integracyjnymi im. B. Chącińskiego w Łukowie Łuków 0
1892
2 В "Әлкей Марғұлан атындағы №71 ЖББОМ"кмм Ақтөбе қаласы 0
1893
2”ә” класс 39 қазақ орта жалпы білім беру мектебі Ақтөбк қаласы 0
1894
4 Б М.Маметова атындағы 6 жалпы білім беретін мектеп Түркістан 0
1895
4 Б М.Маметова атындағы 6 жалпы білім беретін мектеп Түркістан 0
1896
Klasa 2b Sportowa Szkoła Podstawowa nr 72 Wrocław 0
1897
Klasa 1a Sportowa Szkoła Podstawowa nr 72 Wrocław 0
1898
3a Sportowa Szkoła Podstawowa nr 72 Wrocław 0
1899
Klasa 2c Sportowa Szkoła Podstawowa nr 72 Wrocław 0
1900
4.A Spojená škola, Sekule 119 Sekule 0
1901
4ºA CEIP JOSÉ DÍAZ DÍAZ Pechina 0
1902
4ºB CEIP JOSÉ DÍAZ DÍAZ Pechina 0
1903
4ºC CEIP JOSÉ DÍAZ DÍAZ Pechina 0
1904
5ºA CEIP JOSÉ DÍAZ DÍAZ Pechina 0
1905
5ºB CEIP JOSÉ DÍAZ DÍAZ Pechina 0
1906
6ºA CEIP JOSÉ DÍAZ DÍAZ Pechina 0
1907
6ºB CEIP JOSÉ DÍAZ DÍAZ Pechina 0
1908
5°C CEIP CAPELLANÍA DEL YÁGABO Arrecife - Lanzarote 0
1909
Klasa 1c Szkoła Podstawowa nr 1 im. Wojciecha Bogusławskiego w Suchym Lesie Suchy Las 0
1910
3 Д "№53 мектеп-лицейі" КММ Қарағанды 0
1911
4/Ә Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Шәкәрім атындағы №1 орта мектебі" КММ Өскемен 0
1912
3 Д "№53 мектеп-лицейі" КММ Қарағанды 0
1913
2 Б КГУ «Общеобразовательная школа №5 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области» Атбасар 0
1914
4A Col·legi Sant Pau Apòstol Tarragona 0
1915
4B Col·legi Sant Pau Apòstol Tarragona 0
1916
4C Col·legi Sant Pau Apòstol Tarragona 0
1917
Γ1 18ο Δημοτικό Σχολείο Σταυρούπολης Σταυρούπολη 0
1918
Β1 18ο Δημοτικό Σχολείο Σταυρούπολης Σταυρούπολη 0
1919
2 б "Астана қаласы әкімдігінің "Райымбек батыр атындағы №50 "Қазғарыш" мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Астана 0
1920
2 в "Астана қаласы әкімдігінің "Райымбек батыр атындағы №50 "Қазғарыш" мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Астана 0
1921
Β2 18ο Δημοτικό Σχολείο Σταυρούπολης Σταυρούπολη 0
1922
4 група "Бърборино" ДГ "Червената шапчица", гр. РУСЕ РУСЕ 0
1923
Investigadors/es científics/ques de 3rA CEIP Sant Antoni de Portmany Sant Antoni de Portmany 0
1924
Žabky Materská škola Opatovce nad Nitrou Opatovce nad Nitrou č.139 0
1925
Τμήμα 1 ΕΝΕΕΓΥΛ ΦΛΩΡΙΝΑΣ ΦΛΩΡΙΝΑ 0
1926
2 д "Астана қаласы әкімдігінің "Райымбек батыр атындағы №50 "Қазғарыш" мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Астана 0
1927
I "А" клас СУ “Йордан Йовков“ – Русе Русе 0
1928
I "a" СУ “Йордан Йовков“ – Русе Русе 0
1929
3º A CEIP ANTONIO GARCÍA QUINTANA VALLADOLID 0
1930
3º B CEIP ANTONIO GARCÍA QUINTANA VALLADOLID 0
1931
4º A CEIP ANTONIO GARCÍA QUINTANA VALLADOLID 0
1932
4º B CEIP ANTONIO GARCÍA QUINTANA VALLADOLID 0
1933
5º A CEIP ANTONIO GARCÍA QUINTANA VALLADOLID 0
1934
5º B CEIP ANTONIO GARCÍA QUINTANA VALLADOLID 0
1935
6º A CEIP ANTONIO GARCÍA QUINTANA VALLADOLID 0
1936
6º B CEIP ANTONIO GARCÍA QUINTANA VALLADOLID 0
1937
3 "Г" сынып Райымбек батыр атындағы №50 "Қазғарыш" мектеп-лицейі Астана 0
1938
VII.B Základná škola, Jarovnice 464 Jarovnice 0
1939
Včielky Materská škola Škultétyho 1031/26, 075 01 Trebišov 0
1940
Včielky Materská škola Čierne-Ústredie Čierne č. 169, 023 13 0
1941
Ε΄ 1ο Δημοτικό Σχολείο Σύμης Σύμη 0
1942
1r (curs 23-24) Escola Fluvianets L'Armentera 0
1943
2n (curs 23-24) Escola Fluvianets L'Armentera 0
1944
3r (curs 23-24) Escola Fluvianets L'Armentera 0
1945
4t (curs 23-24) Escola Fluvianets L'Armentera 0
1946
ΤΡΙΤΗ 1ο ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΚΑΡΛΑΣ - ΣΤΕΦΑΝΟΒΙΚΕΙΟΥ ΣΤΕΦΑΝΟΒΙΚΕΙΟ 0
1947
ΔΕΥΤΕΡΑ 1ο ΔΗΜΟΤΙΚΟ ΣΧΟΛΕΙΟ ΚΑΡΛΑΣ - ΣΤΕΦΑΝΟΒΙΚΕΙΟΥ ΣΤΕΦΑΝΟΒΙΚΕΙΟ 0
1948
3 "Е" "Әлкей Марғұлан атындағы №71 ЖББОМ"кмм Ақтөбе қаласы 0
1949
3 Г Бақтыбай Жолбарысұлы атындағы №18 орта мектеп-лицей Жетісу облысы, Талдықорған қаласы 0
1950
Grupa Magicienii Grădinița nr.210 București 0
1951
2n ESCOLA JOSEP DE RIBOT I OLIVAS Vilamalla (Girona) 0
1952
7.A ZŠ Dr. Štefana Osuského Brezová pod Bradlom 0
1953
7.B ZŠ Dr. Štefana Osuského Brezová pod Bradlom 0
1954
2.A Základná škola s materskou školou Križovany nad Dudváhom Križovany nad Dudváhom 0
1955
2.B Základná škola s materskou školou Križovany nad Dudváhom Križovany nad Dudváhom 0
1956
1.A Základná škola s materskou školou Križovany nad Dudváhom Križovany nad Dudváhom 0
1957
1.B Základná škola s materskou školou Križovany nad Dudváhom Križovany nad Dudváhom 0
1958
2 Г супер "Астана қаласы әкімдігінің "Райымбек батыр атындағы №50 "Қазғарыш" мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Астана 0
1959
Grupa mare STELUTELE Gradinita Bicazu Ardelean, Neamț Com. Bicazu Ardelean 0
1960
Mare Fluturașii Brasov, Grădinița cu Program Prelungit Nr, 28 Brașov 0
1961
Zdobenčiatka Materská škola Škultétyho 1031/26, 075 01 Trebišov 0
1962
Malé žabky Materská škola Lietavská 1,85106 Bratislava 0
1963
3.A Základná škola s materskou školou Vyšné Ružbachy Vyšné Ružbachy 0
1964
4.A Základná škola s materskou školou Vyšné Ružbachy Vyšné Ružbachy 0
1965
2"Б"класс "N3ЖББМ"КММ Сәтбаев қаласы 0
1966
1 Б клас ОУ "Братя Миладинови"- Русе Русе 0
1967
8. A Základná škola sv.Augustína Považská Bystrica 0
1968
8.B Základná škola sv.Augustína Považská Bystrica 0
1969
7.A Základná škola sv.Augustína Považská Bystrica 0
1970
Trieda ZŠ Základná škola s materskou školou KĽUŠOV Kľušov 0
1971
2 А ГЦОУД ОУ "Отец Паисий", гр. МАРТЕН МАРТЕН 0
1972
1 ГЦОУД ОУ "Отец Паисий", гр. МАРТЕН МАРТЕН 0
1973
3 «Қ» сыныбы № 60 мектеп -лицейі Астана 0
1974
5è i 6è CEIP MARE DE DÉU DE LA CONSOLACIÓ S’alqueria Blanca 0
1975
Sekunda Gymnázium P.J.Šafárika Rožňava 0
1976
7.A Základná škola Ľubotice Strážnická 26, 08006 Ľubotice 0
1977
1.A Základná škola, Jarovnice 464 Jarovnice 0
1978
3.B ZŠ a MŠ Rudolfov Rudolfov 0
1979
Zdravušky ZŠ a MŠ Rudolfov Rudolfov 0
1980
3 «З» №42 Н.Балғымбаев атындағы ЖББМ Атырау қаласы 0
1981
4 "Л" ГКП на ПХВ "школа-лицей №60" акимата города Астаны Астана 0
1982
4 "Л" ГКП на ПХВ "школа-лицей №60" акимата города Астаны Астана 0
1983
СУ ”Св.св.Кирил и Методий” - гр. Две Могили Две могили 0
1984
grupa mareSTELUTELE Gradinita cu Program Normal Bicazu Ardelean Bicazu Ardelean 0
1985
MIJLOCIE ,,ALBINUTELE,, Gradinita Bicazu Ardelean, Neamț Com. Bicazu Ardelean 0
1986
3.A Súkromné Gymnázium DSA Sabinov 0
1987
Včielky Základná škola s materskou školou Hronské Kľačany 322 Hronské Kľačany 322 0
1988
2.A Základná škola Bernolákova 35 Šurany 0
1989
6. trieda ZŠ s VJM - Alapiskola Tešedíkovo Tešedíkovo 0
1990
TEST 1 "Grigore T. Popa" Dănești Vaslui 0
1991
Siete Infantes de Lara 1A CEIP SIETE INFANTES DE LARA Logroño 0
1992
1.a Szent György Görögkatolikus Óvoda és Általános Iskola Kisvárda 0
1993
1.b Szent György Görögkatolikus Óvoda és Általános Iskola Kisvárda 0
1994
2. Szent György Görögkatolikus Óvoda és Általános Iskola Kisvárda 0
1995
3.a Szent György Görögkatolikus Óvoda és Általános Iskola Kisvárda 0
1996
3.b Szent György Görögkatolikus Óvoda és Általános Iskola Kisvárda 0
1997
4. Szent György Görögkatolikus Óvoda és Általános Iskola Kisvárda